Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! наряды весенние у всех просто красота! Все доченьки красавицы, а мамыи бабушки - умницы!
Девушки, у нас проблема -обозначился маленький пуз -вот такой dd0539cb54c3.jpgСкоро лето, что покупать моей красотке - просто в расстерянности,кругом все в облипку в основном продают, или мне так попадается... подскажите марку одежды для пухленьких девушек, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка,

С этой курткой))у меня накладка вышла, она какая- то, совсем мальчуковая получилась, но уж очень мне понравилась, поэтому долго думала как её носить, чтоб всё же гендерно верно

 

Очень удачное решение! Моя дочка такую же куртку забраковала , то что она как мальчуковая. Возьму ваш опыт на вооружение. Мне курточка нравится!

А сапоги, я завидую своему ребёнку, хапнула на распродаже в Атриуме -это Экко

 

:super: Цены в Экко были очень приятные на сапожки!

 


lizochkin,

а мы сегодня вот так гуляли

 


О! Вы уже обновили ветровочку!
У нас такая же и тележечка тоже. Как же детишки любят эти тележки!

 

 

 

tsar**,

 

Очень миленькие девочки. Как старшая освоила эту ручку о самоката?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, ветровка классная, яркая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, мне кажется, младшая больше освоила :morgalik: , у старшей есть пока проблемы, но по сравнению со вчерашними "пытками" уже лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! наряды весенние у всех просто красота! Все доченьки красавицы, а мамыи бабушки - умницы!
Девушки, у нас проблема -обозначился маленький пуз -вот такой Скоро лето, что покупать моей красотке - просто в расстерянности,кругом все в облипку в основном продают, или мне так попадается... подскажите марку одежды для пухленьких девушек, плиз...

О у нас пузо то ещё)))) При этом, остальные части тела))не сильно плотные.Я покупаю просто туники чаще, в H&M полно таких, они отрезные под грудью, шикарно сидят на пузатиках, есть и с длинным рукавом, в Мазе бывает ,ещё хорошо сбоку на сборочках типо)) в Нексте видела
Вот такого плана туники, они когда в размер)))отлично идут и с джинсами ,и с брючками...Есть и с рукавчиком
bfabbe407d25.jpg
А вот ту видно про, что я говорю в кофтах, как бы сборка по бокам
6c6a859c6e72.jpg
Хорошо смотрятся рубашки, они отлично отвлекают внимание от пуза и позволяют даже заправить их)))
3ea0f27f1977.jpg
bf832e127bac.jpg
И подтяжки, они позволяют не утягивать талию))))
Ну и платья))сарафаны и комбезики на лямках)) С юбками сложнее, но и тут есть выход -тунички узкие и коротки

 

А в целом, просто кофты должны быть не короткими, и не надо сильно заморачиваться-деткам можно и с пузиком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, а еще подтяжки помогают не спадать штанишкам :super: у нас такая же проблема с "животиком" и все брючки уходят вниз под "пузик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, а еще подтяжки помогают не спадать штанишкам :super: у нас такая же проблема с "животиком" и все брючки уходят вниз под "пузик"

Ага)))правда у нас сейчас стало лучше, то ли возраст, то ли фитнесс)))) А вот прошлое лето -да))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сапоги, я завидую своему ребёнку, хапнула на распродаже в Атриуме -это Экко.

ага, я так и поняла, что это Экко :yess:

 

lizochkin,
О! Вы уже обновили ветровочку!
У нас такая же и тележечка тоже. Как же детишки любят эти тележки!

да, мы сегодня обе ветровки обновили :P
вот вторая
a046441d3735.jpg

 

e3f152c6888e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin ветровка красная .очень даже..
Ой и домик у нас такой же))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,

 

Красная ветровочка и шапочка :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, а мне для старшей такой не досталось :cryyy:
a046441d3735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О у нас пузо то ещё)))) При этом, остальные части тела))не сильно плотные.Я покупаю просто туники чаще, в H&M полно таких, они отрезные под грудью, шикарно сидят на пузатиках, есть и с длинным рукавом, в Мазе бывает ,ещё хорошо сбоку на сборочках типо)) в Нексте видела
Вот такого плана туники, они когда в размер)))отлично идут и с джинсами ,и с брючками...Есть и с рукавчиком
bfabbe407d25.jpg
А вот ту видно про, что я говорю в кофтах, как бы сборка по бокам
6c6a859c6e72.jpg
Хорошо смотрятся рубашки, они отлично отвлекают внимание от пуза и позволяют даже заправить их)))
3ea0f27f1977.jpg
bf832e127bac.jpg
И подтяжки, они позволяют не утягивать талию))))
Ну и платья))сарафаны и комбезики на лямках)) С юбками сложнее, но и тут есть выход -тунички узкие и коротки

 

А в целом, просто кофты должны быть не короткими, и не надо сильно заморачиваться-деткам можно и с пузиком)))


'Эгоистка'красавица- дочурка, на нижнем фото - такие глаза :super: ...Еще лет десять и телефон кавалеры обрывать начнут... Большое вам спасибо за совет! Вот теперь нам бы подтяжечки по-гламурнее, а то я сегодня Марию в подтяжках брата выпустила...Девушки, а для девочек специальные подтяжки видели где-нибудь в продаже? Я просто внимания не обращала раньше на это, а зря, сейчас бы прицельно поехала покупать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, мы сегодня обе ветровки обновили :P
вот вторая
a046441d3735.jpg

 

e3f152c6888e.jpg


'lizochkin' как всегда супер! Хорошо как красный цвет вам ...А я с таким рисунком видела розовую ветровку и мне не понравилось, на красном - совсем другое дело... А кофточка с божьей коровкой - это не из Америки? Моя дочка любит божьих коровок и Китти - поэтому мы скупаем все что с этими картинками попадается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, а мне для старшей такой не досталось

а это потому что вы с Лизой в разных местах ...доставали B) Лизе все всегда достается ага :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это потому что вы с Лизой в разных местах ...доставали B) Лизе все всегда достается ага :bkeh:

не дави на больную мозоль :aiaiai: я их в том самом месте не видела сначала на картинках, вот они издержки везде поспеть невозможно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×