Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вспомним лето:mascha:

 

c71a3d3b072e.jpg

 

92bcd4d912c8.jpg

 

3d4a01973a3c.jpg

 

7bc22ff27e4d.jpg

 

26bf36a27851.jpg

 

85feca8d133b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько заглядываю в вашу темку, полюбоваться красавицами, все девочки, просто прелесть до чего милы :flowers:
Наш поход в цирк :mascha:
6a344e421930.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модные девочки-10!, юбилейная

ну вы и строчите :smexx:

 

____

 

Лизочкин, Маря как всегда прелестна :flowers:
Только я не поняла отчего у вас такие заявки в саду делают.. мы вот так примерно в сад и ходим, как вы на фотках.. (исключая разве что вариант с знакомым :D шерстяным платьем - потому как там жарко..)..

 

и вопрос тебе - что это за юбочка такая прелестная? :rolleyes:

 


4f5597e25acf.jpg

 

мы тоже такие любим и нам тоже такие идут :balet: (я б и сама носила коли б фигура дозволяла :smexx: тем паче что сочетание серого с розовым нынче мой хит..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки никто не подскажет где купить красивые туфли или балетки на НГ алого цвета?

ну за балетками, как известно :umn: все дороги ведут в Монсун :D

 

IMG_0724.jpg

 

Эти у нас красные в пайетках...а если вам надо матовые, а не блестючие - там еще были бархатные немного другого тона...а может и еще какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

 

Очень симпатичные наряды! Платье салатовое - очень, очень!!!!! А кухня у вас какая!!!!! Мечта всех девочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в садик ходили, а туда просят чего попроще

Девочки, а в чем Ваши дамы в садик ходят?
У нас тоже просят "попроще". Но то, что "попроще", как-то не очень интересно получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**, Как раз думала поднять тему как одеваем детей в садик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз думала поднять тему как одеваем детей в садик

:friends:
Посмотрим, кто что скажет/покажет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже просят "попроще". Но то, что "попроще", как-то не очень интересно получается

ну не знаю не знаю - мы ходим футболка с длинным рукавом, колготки и юбка, иногда - под настроение сарафан. Но я не поклонница многослойных комплектов на маленьких детях, можно же просто футболки поинтереснее подбирать ;) платья одевать дочери в сад не готова - это же бедному ребенку его снимать/одевать - а так все просто.
да, у нас тут чудесным образом образовались несколько юбок без застежек - самое то для сада :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платья одевать дочери в сад не готова - это же бедному ребенку его снимать/одевать - а так все просто.

 

Моя дочка,с 2х лет в садик ходила в платьях(правда давно это было) и никаких проблем не было с одеванием, а выглядила всегда очень аккуратно и нарядно. Мне кажется юбку,
особенно на резинке ребенок аккуратно одеть еще не может , она либо завернется, либо он ее натянет криво. :)

 

А сейчас можно и в шортиках девочкам в садик ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в сад не ходит, НО одевается сама по большей части.И одеть таки-легче всего именно платье -конечно с удобными вырезами -застёжками. Но я не фанат платьев правда.Самое простое в одевании это рубашка-шорты(джинсы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас можно и в шортиках девочкам в садик ходить

у нас в саду шорты-брюки в группе не разрешают. Все девочки ходят в сарафанах или юбках-футболочках с длинным рукавом. Я платье не одеваю своей в сад - пойдут гулять, юбку можно снять и полукомбинезон или слитник одеть, а на платье натягивать - неудобно, да и помнется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в саду шорты-брюки в группе не разрешают. Все девочки ходят в сарафанах или юбках-футболочках с длинным рукавом. Я платье не одеваю своей в сад - пойдут гулять, юбку можно снять и полукомбинезон или слитник одеть, а на платье натягивать - неудобно, да и помнется...

Это как??Не разрешают? :voin: А чем мотивируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,

 

Наряды :super: Все подобрано очень хорошо! Колготочки :super:

 

А Орби вы какой размер брали?
На Марюше очень хорошо смотрится! В сто раз лучше, чем на моделях из каталога!


спасибо! :mascha:
ор---би 98-104, рост у нас 99,5 см, нам как раз :)
Дашуле наверное надо уже след.размер :rolleyes:

 


Jylia***,
Liberty*,
dymalex**,
спасибо :)

 


lizochkin,
серый пиджак (который на верхних фотках) я бы одевала с узкими джинсами или на крайний случай вместо черных колготок - красные, в цвет нижней футболки
самый нижний наряд в полоску лучше в правом варианте - со светлыми леггинсами
ну и к клетчатому сарафану совсем черные колготки не идут - тяжеловато смотрятся. и лучше, ИМХО, водолазка или же блузка с воротничком под него
Но это я, как всегда, в своем репертуаре - просили же совета ;)

прося совета, я Вас очень ждала :)
спасибо большое! все учту :mascha:

 


lizochkin,
у тебя как всегда модница!!!
у нас тоже серый пиджачок, я от него пищщщу. Но собираемся носить еще и с серыми шортами, тоже ОРБИ, вроде вы тоже такие брали???

спасибо :) Ага, я знаю, что у вас такой же :D , а вот от шортиков я отказалась... они что-то не выкупались, потом я поняла, что 98-104 нам бооольшой будет, а 86-92 занят вроде был... короче, не срослось :no:

 


zimaleto** , спасибо за советы! :)

 


marina1982, Дочка - лапочка! :clap:

 


Лизочкин, Маря как всегда прелестна :flowers:
Только я не поняла отчего у вас такие заявки в саду делают.. мы вот так примерно в сад и ходим, как вы на фотках.. (исключая разве что вариант с знакомым :D шерстяным платьем - потому как там жарко..)..

 

и вопрос тебе - что это за юбочка такая прелестная? :rolleyes:


спасибочки! :rolleyes:
про садик, ну вот ответ - нас так и просят:
ну не знаю не знаю - мы ходим футболка с длинным рукавом, колготки и юбка, иногда - под настроение сарафан. Но я не поклонница многослойных комплектов на маленьких детях, можно же просто футболки поинтереснее подбирать ;) платья одевать дочери в сад не готова - это же бедному ребенку его снимать/одевать - а так все просто.
да, у нас тут чудесным образом образовались несколько юбок без застежек - самое то для сада :vertag:

 

именно так: фуфайка+колготки+юбка, ничего тАкого уж интересного :P
джинсовую нельзя - так как одевать-снимать самому ребенку неудобно из-за молнии и пуговичек, с шортами, кста, та же проблема :vertag:
платье неудобно! - действительно - вот на прогулку одеваться - сними платье, одень водолазку, потом кофту... :wacko: проще ведь юбку снять, остаться в фуфайке и колготочках, если надо поддеву сверху, а далее верх.одежду и на улицу.
ну сарафан можно, но, имхо, удобнее юбку, тем более мой ребенок сам сарафан не снимет :no:
ну вот туника+леггинсики - это можно, и удобно достаточно, хотя где гарантия, что один носочек не потеряется, проще одеть колготки, чем леггинсы+носки

Тайгер, про юбочку, она привозная, из Вены папа нам привез ещё летом вроде, а вообще это C&A, у нас ведь он тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×