Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Arztin*, вообще, все вопросы насчет карты решают между собой школа и сад!!!! Школа должна затребовать у сада карту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду ничего не готова, в других все раздали. Что им требовать когда такой конкурс в школу, принесут карта - возьмут заявление, а так никто не у кого не затребывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*, понятно. У нас иначе. Школа сама будет требовать карты с садов. Но мы несадовские, т.ч. сами уже начали делать карту в поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi*,

вообще, все вопросы насчет карты решают между собой школа и сад!!!! Школа должна затребовать у сада карту...

А если школа-сад-поликлиника,это две большие разницы? ;) Иногда и округа могут не совпасть. Моя младшая в школу пошла в 2008 году,и её подруги,которые посещали сад,шли на собеседование в школу с картой взятой в саду.Мало ли какую школу вы выбрали.И кстати,карты им вообще ненадолго давали на руки,потому как не всех специалистов сад мог позволить позвать к себе, на диспансеризацию.Правда для "заключения" карты опять в сад возвращали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение о наборе в 1 класс

 

Приём детей в первый класс осуществляется в соответствии с законами РФ, Типовым положением об образовательном учреждении и Уставом Центра образования.
В первые классы начальной школы принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей.
Обязательным условием для приема в школу детей 7-го года жизни является достижение ими на 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев.
Для зачисления детей в школу необходимо иметь следующие документы:
- медицинскую карту,
- копию страхового медицинского полиса,
- копию свидетельства о рождении,
- паспорт одного из родителей,
- заявление о зачислении в школу.

 

Т.е. ,как я понимаю,медицинскую карту необходимо иметь на руках. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам на дне открытых дверей имеено это все и перечислили все эти документы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang, у нас в школе карту на руках нужно иметь только тем, кто не ходит в сад. :unsure: АААААА, это, наверное, исключение для тех, кто ходит в гимназию подготовительную... Вот я тУпик :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе при подаче завления в первый класс необходимо иметь медкарту на руках (Причем с первой группой здоровья). Иначе и разговаривать не будут. Раньше карты оформляли в детском саду, но в этом году всем выдали карты на руки, типа "офрмляйте все сами".

 

Кстати, практически в любой поликлинике за денюжку ;) карту вам сделают за день, без присутствия ребенка, с нужной группой здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в непонятках.Садовскую карту сдают в школу,и там продолжают или на основании садовской заводят новую?Мне под расписку выдали карту в саду,ее только дозаполнить нужно?Просила участкового врача завести дубликат -она грит приносите садовскую.Не к тому обратилась? К главврачу надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положение о наборе в 1 класс

 


Т.е. ,как я понимаю,медицинскую карту необходимо иметь на руках. :morgalik:


А те кто в саду на лето остается будут в саду без карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ,как я понимаю,медицинскую карту необходимо иметь на руках. morgalik.gif

А если заявление я буду подавать в несколько школ, где же я возьму несколько медкарт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К школе дали заполнять новую, не садовскую карту. А та, так в саду и остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе в школах еще и выписку из домовой книги надо приносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если заявление я буду подавать в несколько школ, где же я возьму несколько медкарт?

Как я поняла, вторую медкарту можно сделать в любом медучреждении,имеющем лицензию.Стоимость около 6 тыр.Может проще и дешевле в своей поликлинике попросить? Интересно нотариусы копии медкарт заверяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я поняла, вторую медкарту можно сделать в любом медучреждении,имеющем лицензию.Стоимость около 6 тыр.Может проще и дешевле в своей поликлинике попросить? Интересно нотариусы копии медкарт заверяют?

нам 2 тыс обошлось в обычной неделю делали мы никуда не ходили и написали может обучаться в школе с углубленным изучением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×