Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

Да, жаль. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да......... я-то тоже сдуру подумала что третья вчера была Слепцова B)
вот блин незадача.... <_<
Да и мужики сегодня не порадовали откровенно- Чудов так шел, так бежал и на тебе - промазал на самой последней стрельбе :ranting: ну если бы он хотя бы сгладил вчерашнюю нелепость.... а так - сам туда же....

 

На спринте не будет им прощения :D !!!!!!Субботу ждем чего уж тут.. Даже прям и сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде Чудов был близко, но бежал не очень ....

Галь, он в интервью сказал информации по трассе мало было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чему Вы удивляетесь? Из года в год такая ситуация. Мы долго запрягаем, но быстро едем. Меня интерсует только конечный результат-олимпиада. И зная нашу команду мы должны подойди в "полной боевой подготовке". А вот Бъерн Далин меня сегодня удивил- Вы видели какая потрясающая скорость при стольких промахах...я никогда не поверю, что он полноценный спортсмен (астматик, принимающих кучу лекрств)...ну не возможно показывать такие результаты на протяжении стольких лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Бъерн Далин меня сегодня удивил- Вы видели какая потрясающая скорость при стольких промахах...я никогда не поверю, что он полноценный спортсмен (астматик, принимающих кучу лекрств)...ну не возможно показывать такие результаты на протяжении стольких лет.

Точно-точно. Вот кого надо на допинг проверять и перепроверять, а то прицепились к нашим. Нашли козликов для отпущения :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полноценный спортсмен (астматик, принимающих кучу лекрств)...ну не возможно показывать такие результаты на протяжении стольких лет.

Это "такая отмазка", принимать определенные препараты, которые оказывают определенное воздействие, об этом много говорилось. В норвежской сборной почти все астматики, и все как бегают, даже если плохо стреляют, прям загляденье....
Хороший повод жрать эту дрянь, и самое главное никому ничего не будет, т.к. официально РАЗРЕШЕНО!
Простите если грубо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наши доктора тоже хотели норвежцев пригласить, научить нас "лечить" спортсменов. Они же ассы в этом деле и никогда не попадаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,

Ну наши доктора тоже хотели норвежцев пригласить, научить нас "лечить" спортсменов. Они же ассы в этом деле и никогда не попадаются.

и чего думают? пригласили бы уже давно
у нас тоже можно кучу Бьорндаленов воспитать
а Оле-Эйнар похоже идет на покорение Олимпиады
прицеливается пока
и что-то мне подсказывает, что у него получится :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень грустно...... вроде Чудов был близко, но бежал не очень ....

обидно за промах на последней стрельбу... мог бы оказаться в тройке...

 

А вот Бъерн Далин меня сегодня удивил- Вы видели какая потрясающая скорость при стольких промахах...я никогда не поверю, что он полноценный спортсмен (астматик, принимающих кучу лекрств)...ну не возможно показывать такие результаты на протяжении стольких лет.

да, этот спортсмен меня поражает каждый год... просто реактивный какой-то!!!
А доктора у них асы, ежели ни разу еще не попались на допинге :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что-то мне подсказывает, что у него получится

А мне подсказывает, что не получится :D ему на Олимпиадах не везет никогда... или допинг контроль там круче, или сам боится... непонятно..
Кубок мира - пожалуйста, а Олимпиада ему редко покоряется
Свендсену думаю повезет, а вот Бьорну не уверена. немцам везет ... еще бывают совершенно неожиданные подчас результаты :rolleyes:
Поживем-увидим. Наши должны что-то показать, надеюсь. я вообще Олимпиаду жду с нетерпением. такой адреналин))))хотя Чудова когда смотрела тоже прям сердце колотилось на стрельбе))) а мелкий кричит:"Ну давай мимо, промажь!" когда конкуренты стреляют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,

а мелкий кричит:"Ну давай мимо, промажь!" когда конкуренты стреляют.

мелкий это который самый мелкий или тот, что постарше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я с вами)))
Поздравляю с первой медалечкой)))))
ОЛЬКА УМНИЦА!

 

p/s/ а дети то там в дидриксоне ходят,с горок катаются на попе!везет же...у них снег есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мелкий кричит:"Ну давай мимо, промажь!" когда конкуренты стреляют. :D

:smexx: Молодец. Как за наших болеет.

 

Наконец-то дождались первого подиума. С почином..... .
Медведцева завоевала серебро. 1cc20268d3f08596e8cddf3e92cdf132.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p/s/ а дети то там в дидриксоне ходят,с горок катаются на попе!везет же...у них снег есть)))

А у нас такими темпами последний расстает в Мае. 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, молодец, Оля!!!

 

а я шляпа, все пропустила, но в программе у меня нет биатлона((( когда мужчинки побегут, подскажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×