Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

Определен состав мужской эстафетной команды

Тренерский штаб сборной России определил состав мужской эстафетной четверки.

 

 

 

Завтра на Олимпийских играх в Ванкувере состоится последняя гонка в соревнованиях биатлонистов.
Тренерский штаб определил четырех человек, которые побегут в мужской эстафете. Это Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов и Антон Шипулин. Расстановку по этапам тренеры сообщат позже.

 

Объясните мне - почему? Вместо завалившей пару гонок Булыгиной ставят Богалий-Титовец. а вместо завалившего сезон Чудова не ставят Круглова? Сразу скажу - я не за Круглова, просто в данной ситуации он мне кажется надежнее. Чудов уже совсем неуравновешеный - матом журналистов посылает... Я думала, что Круглова поставят... И в индивидуалке он был относительно неплох....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо завалившей пару гонок Булыгиной ставят Богалий-Титовец.

Вот только читала аналитику http://biathlonfans.ru/index.php?option=co...88&Itemid=1
это писалось ДО ЭСТАФЕТЫ
А Круглов - виндивидкальной гонке он был хорош, ИМХО, а не относительно неплох, но.... почему ставят Чудова мне тоже не совсем понятно. Главное, чтобы Черезов бежал первый этап, а Устюгов - четвертый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший пост http://biathlonfans.ru/index.php?option=co...95&Itemid=1 жизненный - достаточно несколько страниц этой темы назад перелистнуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Круглов - виндивидкальной гонке он был хорош, ИМХО, а не относительно неплох

Точно, пожалела я хорошего словечка для Круглова :D

 

Главное, чтобы Черезов бежал первый этап, а Устюгов - четвертый.

Я думаю это БЕЗ вариантов....

 

Пошла читать ссылки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
Очень понравились обе ссылки... Про Булыгину..... Постоянно про нее думаю - каково ей сейчас? (А ей обиднее всего - она приедет ни с чем...) Последние 1,5 сезона никто не сомневался в ней а тут бах... и все, где-то читала. что кто-то из руководства активно продвигает Б-Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то читала. что кто-то из руководства активно продвигает Б-Т.

так согласитесь, что для мамы годовалого малыша она очень неплохо выглядит в гонках, а насчет Булыгиной - двояко, с одной стороны - жалко, а с другой стороны - представьте, что она бы завалила эстафету? ее бы сожрали... эстафета - отдельная тема, если уж Нойнер до слез довели и к эстафете не подпустили :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так согласитесь, что для мамы годовалого малыша она очень неплохо выглядит в гонках, а насчет Булыгиной - двояко, с одной стороны - жалко, а с другой стороны - представьте, что она бы завалила эстафету? ее бы сожрали... эстафета - отдельная тема, если уж Нойнер до слез довели и к эстафете не подпустили

Соглашусь, причем мне нравятся обе: и Булыгина и Б-Т. Гонка уже завершилась и я рада ее исходу :D Мне чисто по человечески жаль Булыину... Очень хочется верить, что тренеры не ошиблись с составом и в этот раз.....

 

кто-то из руководства активно продвигает Б-Т.

Я имела ввиду, читала, что на Барнашова надавили в плане выбора не в пользу Булыгиной...

 

если уж Нойнер до слез довели

:eek: про слезы я не слышала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первом этапе побежит Иван Черезов, на втором - Антон Шипулин, на третьем - Максим Чудов, а финишировать будет олимпийский чемпион Евгений Устюгов.

 

Владимир Барнашов также объяснил, почему четвертым участником эстафеты был выбран Максим Чудов, а не Николай Круглов. "Конечно, сомнения по четвертому участнику у нас были. Хотя "сомнения" - это неправильная формулировка. Мы просто анализировали, просчитывали. Эстафета - это такой вид, где далеко не все определяет актуальная физическая форма. Требуется определенный набор качеств, большее значение имеет психология. Мы должны быть уверены: каждый, кого мы поставим в эстафету, соберется, четко отработает, не завалит. Да, нынешний сезон у Чудова не заладился. Но в эстафетах, за исключением одной, всегда отрабатывал - максимально надежно. Уверены, что Максим сможет продемонстрировать свои лучшие качества и завтра", - сказал Владимир Барнашов.

 

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на 3 этапе трясти меня начнет, думаю не одну меня......... :eek:
хотя кто знает, Чудов вродь пытается собраться в эстафете и пока особо не подводил, ТТТ на него......
а Булыгину мне оч жалко ( я после эстафеты уже об этом писала), так и осталась со своим 4 местом :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший пост http://biathlonfans.ru/index.php?option=co...95&Itemid=1 жизненный - достаточно несколько страниц этой темы назад перелистнуть ;)

 

да! хорошая статья
эта олимпиада провал для многих именитых биталонистов
Бьерндален..одно серебро, разве на это он расчитывал
немцы вообще никто и рядом не был с пьедесталом
австрийцы..тоже по нулям, и вроде одна медаль у них есть
шведки...ну кто бы мог подумать, что они не возьмут ничего :unsure:

 

французы молодцы! это да! и в лыжах тоже!
Вчера губеринев говорил, что у них просто резкий скачок в лыжной подготовке! Молодцы тренеры!
Они же больше всех собрали медалей в биатлоне!

 

А то, что выигрывают темные лошадки...это просто везение и удача! однозначно! несправедливо это как то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на хрен Шипулина поставили!??!!!!! :ranting::ranting::ranting:
40 секунд почти норвежцу проиграл!!! :ranting:

 

Дай Бог чтоб хорошо кончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на хрен Шипулина поставили!??!!!!!

эх, вас бы в тренерскую команду в Ванкувер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа....появился шанс на золото!!!! Устюгов бежит за Уле Айнаром!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на золото увы шансов мало, 40 секунд не догоним бьорндалена , боремся за серебро, Женя давай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ С БРОНЗОЙ :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×