Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

да уж, наверно все ж климат тяжелый
чеж они приехали б пораньше, что б аклимитизироваться :cryyy:
это наверная худшая олимпиада для нас будет :cryyy:
прям отчаяние берет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще не наша олимпиада, толи давит отношение, толи сама Канада.........
дажи фигуристы тока 4.........все у нас на грани...столько уже 4 мест!

не говорите.. но лучше уж пусть в ванкувере облажаются, чтобы к сочам уже по полной готовились, как китайцы к своей олимпиаде.. у них прям нац программа была, занять первое общекомандное место.. и они это сделали, молодцы, как подтянулись даже не в своих видах.. может и наши с них пример возьмут.. а то мы с каждой олимпиадой все меньше и меньше медалей зарабатываем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, в расстройстве... с мужем смотрим, надеемся все таки наши хоть к концу Олимпиады разойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас слышала гл. тренер по биатлону говорил..что акклиматизация у наших...не выдержали первую гонку

ну все можно понять, так они за неделю до открытия приехали, какая аклиматизация, пордон? на открытие не пошли, т.к. гонка на след.день была. Аклиматизация у ВСЕХ, я не считаю э то оправданием, собраться надо, стиснув зубы бороться. Сама серьезно спортом занималась, тренировки до слез, не получается - повторяешь до опупения, но работаешь.
Я уже в соседней теме написала, приходит мой муж с работы, а я такая вся потухшая и сердитая, говорит шутка уже пошла "А наши на Олимпиаду не приехали?"
Олимпиада не каждый день бывает, ее ждут, готовятся и верят в победу, а тут.... Во всех интервью, "результатом довольна", ну что это за ответ, как можно быть довольным 13 местом на ОИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, за державу обидно:-((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как-никак 2 гонки - ну может повезет, а? (как Факу, Дорен или Джею....) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все можно понять, так они за неделю до открытия приехали, какая аклиматизация, пордон? на открытие не пошли, т.к. гонка на след.день была. Аклиматизация у ВСЕХ, я не считаю э то оправданием, собраться надо, стиснув зубы бороться. Сама серьезно спортом занималась, тренировки до слез, не получается - повторяешь до опупения, но работаешь.
Я уже в соседней теме написала, приходит мой муж с работы, а я такая вся потухшая и сердитая, говорит шутка уже пошла "А наши на Олимпиаду не приехали?"
Олимпиада не каждый день бывает, ее ждут, готовятся и верят в победу, а тут.... Во всех интервью, "результатом довольна", ну что это за ответ, как можно быть довольным 13 местом на ОИ

согласна! что тут скажешь
особенно не понятно с девочками..стрельба на ноль..а ногами то..где..((( даже за бронзу не зацепились

 

вчера лыжница наша Медведева...7 пришла..у нее спрашивают..довольны..она сияет.Да! говорит, довольна..это нормально вообще?
если она довольна 7 местом, значит на большее и не расчитывала..а может даже и на худшее <_<
ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера лыжница наша Медведева...7 пришла..у нее спрашивают..довольны..она сияет.Да! говорит, довольна..это нормально вообще?
если она довольна 7 местом, значит на большее и не расчитывала..а может даже и на худшее
ужас...

Без комментариев.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так всем обидно, что мы уже сами не заметили как 2 темы в одну объеденили, обидно и за биатлон и за всесь наш спорт в целом, будем сегодня кулаки до посинения держать, верить и надеяться, наши должны радоваться пьедесталу, а не тому, что попали в 10...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех интервью, "результатом довольна", ну что это за ответ, как можно быть довольным 13 местом на ОИ

:crank:
вчера лыжница наша Медведева...7 пришла..у нее спрашивают..довольны..она сияет.Да! говорит, довольна..это нормально вообще?

:crank:
вот меня это тоже удивило :crank:
эт что ж они просто прокатиться туда приехали :crank:
а медали на фик не нужны :crank:
не понятнаааа :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне безумно интересно посмотреть мужской пасьют - как эта "сильнейшая десятка" дальше себя поведет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне безумно интересно посмотреть мужской пасьют - как эта "сильнейшая десятка" дальше себя поведет...

я думаю выиграет Свендсен)) по любому)
там просто больше некому с ним тягаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю выиграет Свендсен)) по любому)
там просто больше некому с ним тягаться

Тут я тоже особо не сомневаюсь! (если только Свенсен не свернет в лес пописать)
Но кто разыграет бронзу и серебро?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если смотреть на 1 десятку и на некотрых из 20, в принципе у Черезова и Устюгова есть неплохие шансы, но не будем забывать и Бьерна для него при хорошем беге и стрельбе его отставание просто тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется Свенсен победит. А вот кто серебро и бронзу возьмет неизвестно. Там еще австрийцы не так далеко, а они приследование любят.

 

У женщин не понятно кто победит, ногами конечно нойнер сильно, как стрелять будет.

 

Ждем-с гонки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×