Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Биатлон! Сезон 2009-2010 - ОЛИМПИЙСКИЙ!

Рекомендуемые сообщения

Обидно, что опять без наших подиум.
Но все равно он мне нравится)))
Бергер молодца, трудяга! Заслуженно победила :super: Как же я желаю хоть одной победы ее брату :D
Хрусталева. Я как выходец из Казахстана :D слежу за соотчественниками. Она в сборной лучшая, и частенько попадала в группу сильнейших на КМ
Домрачева. Если стреляет по своим мишеням, и лежа, где надо лежа :D , то результаты на уровне :super: Бывшая россиянка, как и Кузьмина.......................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу коммент :ranting::ranting:
я даже не жду от них больше ничего....
для эстафеты - глядите-ка - себя берегут))) ну-ну <_<
да и сервис-команда у биатлона никакущая прям....... уж не знаешь кто из них ху... :ranting: - все пожалуй.
конечно мы ждали от них много!! и они нам должны!! нам всем должны!!! себе должны в первую очередь!!! Стране должны!!! миру должны доказать!!! ну неужели непонятно???!!! я тоже в шоке от этих высказываний!
На хрен тогда вообще на Олимпиаду ехать с настроением что я никому ничего не должен?!! <_<
Тора Бергер сказала в интервью сегодня по-моему:"Я ДОЛЖНА победить!" и должна выиграть медаль!!
кому должна??!! вот и подумайте девочки-биатлонистки - и пример возьмите.
и нойнер тоже ехала воплотить свою мечту об олимпийской медали - что она Должна!! ее иметь!!!
А наши - ну не должны и все тут! :D и не ждите :D

 

я очень расстроена просто, надежда умирает последней (может все-таки они поймут что должны??! :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрельба то нормуль, но ногами........... :tongue:
а Бьерн сегодня съел заветную таблеточку.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, прямо я готова поверить в теорию заговора - у Круглова перед последним рубежом что-то случилось с винтовкой - а шел с перспективой на ЗОЛОТО!!!! но молодец - починил сам и чисто отстрелял, хотя все надежды ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё....Т....М....
да чтож это такое то панос, то золотуха....
такое чувство что у них какой-то злой дух завелся, все подкручивае, подмазывает...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец просто..
таких выступлений давно мы не видели((((((((((

 

я даже не досмотрела вчера.....одни наши так мажут, особенно женщины..промах за промахом :wacko::wacko:

 

от будет позор, если еще и эстафету пролетим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое!!! Ну хоть одну, уже не важно какую!! Хоть какую нибудь медаль мы в биатлоне возьмем??? :soother::soother::eek::eek::eek:
На ЧМ так хорошо выступали! Уверенно и сильно, а тут, как буд-то подменили!
Но Круглов все равно молодец!! Видно професионализм.
После этого ЧМ я так и не поняла почему его взяли в олимпийскую сборную, а например Максима Максимова нет...
Но сегодня он показал класс, хоть и без места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнять и плакать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская индивидуальная гонка: Лучшая из россиянок, Ольга Медведцева стала 21-й. Анна Богалий-Титовец показала 25-й результат, Ольга Зайцева - 26-й, Яна Романова - 56-й. Первым трем - ПОЗОР.((((((((((((( :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не отчаиваемся!!! Вроде все, кто медальки заслуживал (за исключением Джея ;) ), свое получили. Теперь наша очередь. Россия, вперед!!!
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся ,что мы не будем чуть ли последними по завоеванию медалий на олимпиаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так Круглова было жалко, в кои веки у него получилась стрельба, и на тебе!
п.с. кстати, хоккеисты запели ту же песню - продули, а говорят, что это не конец света, что довольны результатами, есть над чем работать вроде как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. кстати, хоккеисты запели ту же песню - продули, а говорят, что это не конец света, что довольны результатами, есть над чем работать вроде как...

А что им еще остается говорить?!!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×