Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Значит я созрела открыь тайну моей беременности.Меня зовут Людмила и мне сейчас 34 года!!!!
Мои диагнозы погинекологии это поликистоз яичников, и ранний климакс на фоне аутоимунного гипотиреоза (заместилеьная террапия.Плюс букет совсем не роз!!! :ranting:
Ну ключевые это Рематизм в ремисси ( кардиалогия) там по просту комбинированный поро к сердца, по умному медецински это сложно для произношения) в ремисси Хорея ремссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по немногу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно естьу многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточк хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..
Супруа запугивали родители и вконце концов запугали, что он согласился что я ему важнее и если за год ни чего не призойдет а это уже был 3 год совместной жизни, то усынови или удочерим.
Ну вобщем жили мы я ела свои гормоны ( удачно от них ползла в ширь, и наслаждалась климаксом. :sexxx-sm:
Одно меня смущало и расстраивало, что люди в транспорте на меня не адекатно реагировали
То есть уступали место, ну я садилась не объеснять же всем что от гормонов меня развозит
По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы и посвещать время себе и супругу.Проблем было много и по этому сильно ни на что не заморачивалась. решая по ходу вседела, и стараясь, как то оптимистично относиться к жизни, супруг с завидным постоянством пытался вытолкать меня к эндокринологу , я находила массу причин к нему не ходить. но уже через пол года он наал кричать что надо идти на ТТГ контроль.Я потянула еще около месяца и уже когда меняпросто притащили на анализ я сдала это чудо анализ, потом приехала за ответом. где меня недоумеающе посмотрела дама в регистаратуре, сказав что надо лечиться, хо такие результаты быват при беременности.
Я на нее грозно посмотрела, но тест все таки купила в аптеке, по настоянию любимой подруги :smexx:
Дело в том что обычно тест у меня ни чего не показывает, так как сердечно сосудистые проблемы.
Это было утро 10 мая, я в 6 утра сделав тест я обнаружила 2 олоски :confus:
Рсстолкав супруга, котрый мирно спал рядом и придъявив ему тест, бысто я ушла сомнения, по поводу правильности теста, так как беременной себя не чувствовала :D
Супруг по такому случаю отпрасился с рабоы и начал узнавать где можно срочно сделать УЗИ но в нашей округе везде даже за большие деньги это были не реально далекие сроки. и я в итоге позвонила подруге которая была в положении и мы дозвонили вклинику где нам наконец пообещали сегодня сделать УЗи но до этого было еще пол дня котрые мы как то пытались скоротать.
Да я в связи с тем что полнела пытлась по мере здоровья стройнеть. типо длительные пешие походы, купание в бассейне, и коллонетика в домашних условиях. :sm-tomat::smexx:

 

Вобщем приехав в Клиннку я все рассказала доктору УЗИ сту , она как то нежно на меня смотрела, и увела меня на осмотр, померив сантиметром я ни понимала манипуляций, и с страхом спрасила ну как!
Она тихо мне видимо что бы не на пугать 31- 32 недели :eek::confus:
Сейчас скажу точнее, и вызвала супруга словами"Папочка заходите!!!!" :eek:
Она показывала ему дочечку а я уплыла в никуда!!Так все УЗИ пролежав в шоке только спрасив что у нее с сердцем?Получив ответ все замечательно и для пущего моего спокойствия сделала экг моей дочечки.Вобщем вышла я в полной простации не понимая ак это могло всо мной случиться, и с огромадным чувством счатья..Все что было дальше это отдельная история, всем понятно что доносить, мне дочку до положенного срока не дали, Покесарили на 34 неделе.НО в результате растет чудесная девочка!!Которую обожают все родные и Близкие!!!! :clap::beb::mascha:
Вот такая история.Сознательно беременой я была всего 10 дней. :smexx:
Сейчас красавица уже вот такая!!

 

ae13a0fb5ee9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть история!!!!! Поздравляю!!!!!!! А как малыш пинался вы не чувствовали :unsure: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, однако.......раз и беременная раз и родила...ээээх
класно

 

счастья, здоровья и любви вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, однако.......раз и беременная раз и родила...ээээх
класно

 

счастья, здоровья и любви вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдеть история!!!!! Поздравляю!!!!!!! А как малыш пинался вы не чувствовали :unsure: ?

Как она пиналась, я не то что не чувствовала просто не считала что это пинки, да и пиналась она аккуратно :D только один раз пнула существенно , я пожаловалась супругу что как синяк из нутри, ну а так как у меня проблем с внутренностями до статочно то списали на них. :morgalik::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает? А месячных из-за гормонов не было? Прям на шутку похоже..но вот она, малышка чудесная! Нет, ну гормоны-гормонами, но живот-то вперед лезет..хмм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть история!
Хорошо что у Вас все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое бывает? А месячных из-за гормонов не было? Прям на шутку похоже..но вот она, малышка чудесная! Нет, ну гормоны-гормонами, но живот-то вперед лезет..хмм

Живот у меня вперед не лез я полнела колечком то есть во все стороны, я сама не стройняшка я среднего телосложения так что все было очень пристойно. :smexx::D

 

Ну вот тут дочке годик с небольшим и я практическ не похудела и не пыталась так как кормила до 2 лет 5 месяцев то выглядела в беремменость примерно так же как на фотографии:
bb0027978a20.jpg
А месячных при климаксе быть не должно!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть!
хорошо, что у вас всё хорошо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родилась она малюсенькой это ей уже почти месяц.

 

b96f9da245a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это история!!!и никакого тебе токса и прочих"радостей" раз и готово=)
Замечательная история=)Поздравляю вас=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего для Вас это был наилучший вариант беременности, а то затаскали бы Вас по врачам
и неизвестно сколько бы Вы потратили нервов, что не лучшим образом могло отразиться на малышке.

 

Растите здоровенькими!
Желаю еще одного малышика Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ключевые это Рематизм в ремисси ( кардиалогия) там по просту комбинированный поро к сердца, по умному медецински это сложно для произношения) в ремисси Хорея ремссия более 18 лет, перекадит сердечной сумки жидкостной ( пункция), ну и там всего по немногу в том числе пиелонефрит и куча таких хронических болячек которые наверно естьу многих.
Жили мы с супругом в желании иметь деточк хотя бы одну, врачи видя список болячек говорили "Не дал Бог и радуйтесь.Моих родителей медики запугивали с детства. что беременность меня погубит, а роды уж наверняка так как наркоз мне нельзя и тд..

 

Как хорошо я рада за вас- очень!!
тут подруга рассказывала ( она сама работает акушеркой в клинике -роддом на Опарина центр матери и ребёнка,Там они берут проблемных рожениц, и вот одной тоже 30 лет и парок сердца говорили ей врачи берееменить нельзы, потом рожать нельзя. Родила она с помощью кесарева - но на 3 сутки умерла. Она так хотела дать жизнь человечку маленькому крошечному своему родному человечку -Что всё на кон поставила- даже собственную жизнь! кто то осуждает говорит -ребёнок растёт без матери как так можно (но у сына есть отец -это не мало важно) Кто то восхищается! а я просто плакала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасисибо всем за добрые слова!!И такие замечательные пожелания!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукарямба465698,
Здорово у вас вышло, правда!

 

А что так бывает, знаю по подруге . Она узнала в 24 недели. И М. были, только скудные. Она худая, а живот списала на крепки пресс - качала его вовсю. Вот живот и заболел.
Врач смеялась потом очень громко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×