Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Весь мир принимает дженерики различных лекарств, а вы вот так просто перечеркиваете все эти препараты. Динамико очень нормальный дженерик, которые многие попробовали и на личном опыте убедились, что препарат работает, а что касается низкой стоимости, то это не из-за низкого качества, а потому, что это дженерик. Я надеюсь не надо объяснять почему дженерик дешевле оригинального препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попросить закрыть тему, а то реклама на рекламе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может попросить закрыть тему, а то реклама на рекламе???

Тема такая, без таких препаратов не вылечить. Вот и рекламируют то виагру, то динамико, потому что они для лечения эректильной дисфункции. Других методов лечения нет. Зарядка и здоровый образ жизни естественно. А тему зачем тогда создавать? Если знаете другие методы лечения, предлагайте. Только не такие как у доктора Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь мир принимает дженерики различных лекарств, а вы вот так просто перечеркиваете все эти препараты. Динамико очень нормальный дженерик, которые многие попробовали и на личном опыте убедились, что препарат работает, а что касается низкой стоимости, то это не из-за низкого качества, а потому, что это дженерик. Я надеюсь не надо объяснять почему дженерик дешевле оригинального препарата.

Динамико может быть сколь угодно хорошим, но при этом он остается дженериком, то есть заведомо вторичным препаратом по отношению к виагре. А дженерик дешевле оригинального препарата в силу того, что, как кто-то выше сказал - химсостав идентичен, а изомерный - нет, в связи с чем динамико хоть и эффективен, но несколько менее эффективен - примерно на ту сумму, которую вы сэкономите, покупая его вместо виагры :)) Это примерно как Adidas и Adibas :) - вроде и то, и другое - одежда, и даже пищшется похоже, но я выберу первый, оригинальный вариант, а не имитацию, копию, репродукцию и прочие суррогаты для бедных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что хорошо, что есть одежда и для бедных. А то бы они голыми остались совсем) Так что раз есть люди, которые выбирают динамико, то он, наверное, имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amok, дженерики сейчас есть даже у аспирина, но это же не говорит о том, что они не эффективны. Просто сначала выпустили виагру, а потом, на идентичной основе, выпустили динамико - вот и все. И так как динамико был выпущен позже виагры - это не значит, что он не эффективен. Точно также и с аспирином: раньше в аптеке был только аспирин, а сейчас там целую полку ему подобных таблеток можно найти, идентичных по составу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amok, дженерики сейчас есть даже у аспирина, но это же не говорит о том, что они не эффективны. Просто сначала выпустили виагру, а потом, на идентичной основе, выпустили динамико

Динамико не обладает терапевтической идентичностью с виагрой. Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема такая, без таких препаратов не вылечить. Вот и рекламируют то виагру, то динамико, потому что они для лечения эректильной дисфункции. Других методов лечения нет.

Тут вы не правы. Есть нормальные лекарства, импаза, например. Она восстанавливает азотный баланс в стенках сосудов и возвращает им способность сокращаться.
Врачи ее куда выше виагры ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть от волнения. Его "сила" в ваших руках в ровной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой свекр учил сыновей обливаться холодной водой, или хотя бы обливать "его", тогда и "стоять" всегда будет (как у него, кстати) :D. Вообще полезен перепад температур, типа из парной в снег... и физ.нагрузки на нижнюю часть тела, а то всё сидят весь день - в машине, на офисном стуле, потом дома на диване, а надо кровь разгонять и мышцы тренировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю, как именно, мне не показывали)))), но думаю из какой-либо емкости разом облить, а то холодным душем жестоко может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот не знаю, как именно, мне не показывали)))), но думаю из какой-либо емкости разом облить, а то холодным душем жестоко может быть...

Из ведра его - и в койку! :smexx::super: Не думаю, что он доволен будет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×