Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще импотенцию успешно лечат многие психотерапевты. так что не всегд это зависит от физиологической дисфункции. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну виагра- то не лечит! Значит у него проблема в голове была! Виагра не является лечебным препаратом. А у сестры парень импазу пил, ему андролог выписал.

А с чего такие сведения? Виагру прописывают сексологи. Разрабатывалась,испытывалась и принималась она именно как лекарство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагра, динамико и другие препараты для лечения эрективной дисфункции, насколько я знаю, работают только тогда, когда есть реальное половое влечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виагра, динамико и другие препараты для лечения эрективной дисфункции, насколько я знаю, работают только тогда, когда есть реальное половое влечение.

 

Я тоже считаю, что все проблемы "в голове". И потом, разве главное - не любовь? Иначе получается, мы выбираем партнера для "этого самого", а не потому, что хотим с этим человеком идти бок о бок по жизни и развиваться вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего сходить к андрологу на прием. Сейчас многое лечится. Было бы желание. У мужа подобная проблема была. Та у него вообще был целый букет. Думали, что конца и края лечению не будет. Но выкарабкались. Мы ездили лечиться к Тер-Аванесову в Интайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагры ему в чай подмешай и дотронься через 30 минут к его ширинки. Уверен, что ты от него убегать тогда будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головы их надо лечить, чтобы тараканов там меньше бегало. ТОгда и импотенция не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще импотенцию успешно лечат многие психотерапевты. так что не всегд это зависит от физиологической дисфункции. :unsure:

Частенько бывает, что причиной импотенции сидит в голове, тогда поможет только психотерапевт. У знакомого мужа были подобные проблемы с девушкой, так ему посоветовали обратиться к известному психотерапевту Чахава К.О. за консультацией. Так он буквально пару раз сходил на прием побеседовать, даже ни каких таблеток не пришлось принимать - и все восстановилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всё было так просто, было бы неинтересно. :) Каждый человек индивидуален и подход к каждому человеку должен быть индивидуальным. Кому-то виагра помогает, кому-то пара сеансов у психотерапевта и т.д. Но для начала неплохо было бы выяснить причины. Без правильного диагноза не будет правильного лечения. Можно всю жизнь не от того лечиться и удивляться, почему не помогает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда достаточно понимания женщины, которая рядом.))) особенно если это недавнее знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виагры ему в чай подмешай и дотронься через 30 минут к его ширинки. Уверен, что ты от него убегать тогда будешь.

Вот не советовала бы я этого делать :) Во-первых, это просто нечестно, во-вторых, если не знает причины - то и испугаться может, в-третьих - если он не знает, то в следующий раз опять подмешивать придется. Проще договориться и предложить ему выпить виагру самому. Любую проблему проще решать вместе, и если не стоИт - ну бывает, устал, думает обо всем сразу и много, отвлечься не может, и так далее - ему просто нужно помочь переключиться с умственной деятельности на, так сказать, физическую :) и если он проявит к этому желание - только вам же лучше сделает, а если вот так, исподтшка - то может и обидеться. Да и если принимать виагру, когда с потенцией проблемы систематические - лучше все-таки сознательно, больше от нее пользы будет :) А одним разом в чае - вряд ли ограничится, мой пил, по-моему месяца два, один или два раза в неделю (потому что все равно все остальное время на работе). А вот как пропил - так даже стал дома чаще бывать. Угадаете, почему? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с эрекцией могут возникать из-за изменения гормонального статуса с возрастом и из-за ухудшения наполнения кровью пещеристых тел.
Гормональный статус рекоменуется исседовать 1раз в год после 40 лет. Для этого необходимо обследование у врача уролога.
Существуют препараты для улучшения эрекции с доказанной клинической эффективностью: ингибиторы ФДЭ-5, такие как: виагра и динамико.
Эти препараты таблетированные ,вызывают естественную эрекцию, но у них имеются противопоказания, поэтому перед применением необходима консультация врача уролога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ставьте рядом лекарство и его дженерик. Виагру врачи рекомендуют, а динамики всякие - это дешевые аналоги с половинной эффективностью. Химический состав тот же, а изомерный - совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×