Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Где-то читала, что мужики на виагру и ее дженерики выкидывают по миру совершенно бешеные бабки.
При этом все прекрасно знают, что пройдет несколько часов и прийди к ним хоть Джоли, хоть Брежнева - без таблетки он никто :)
От лекарств длительный эффект должен быть. От импотенции такой у импазы только (насколько я знаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, проблема была у вас, но этой динамикой лечились не вы.
Как же можно рекомендовать? Сами-то, небось, виагрой исцелились?

ахахаха посмеялась от души.... все самое лучшее испытываем на друзьях... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, проблема была у вас, но этой динамикой лечились не вы.
Как же можно рекомендовать? Сами-то, небось, виагрой исцелились?

 

Я излечился другим дженериком. Но с тех пор много воды утекло, динамико я не мог пробовать, тк это совсем новый перпарат, именно поэтому я предполагаю, что он лучше того, чем пользовался я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат тоже как-то пришел с упаковкой виагры домой. Я полезла вещи в стирку нести, а в кармане коробочка лежит. Я вопрос в лоб, что уже проблемы настигли? Оказалось, что половое бессилие его посетило. Заставила его все же сходить к врачу,т.к. проблему виагрой не решить, проблему нужно выявить и лечить.Благо прислушался и сходил к андрологу. Пропил импазу курсом, сейчас все нормально. Вот скоро папой станет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой брат тоже как-то пришел с упаковкой виагры домой. Я полезла вещи в стирку нести, а в кармане коробочка лежит. Я вопрос в лоб, что уже проблемы настигли? Оказалось, что половое бессилие его посетило. Заставила его все же сходить к врачу,т.к. проблему виагрой не решить, проблему нужно выявить и лечить.Благо прислушался и сходил к андрологу. Пропил импазу курсом, сейчас все нормально. Вот скоро папой станет :bkeh:

 

Я слышал, что импаза - ерунда, скорее плацебо :) и уж точно не лучше виагры, динамико и прочих аналогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой брат тоже как-то пришел с упаковкой виагры домой. Я полезла вещи в стирку нести, а в кармане коробочка лежит. Я вопрос в лоб, что уже проблемы настигли? Оказалось, что половое бессилие его посетило. Заставила его все же сходить к врачу,т.к. проблему виагрой не решить, проблему нужно выявить и лечить.Благо прислушался и сходил к андрологу. Пропил импазу курсом, сейчас все нормально. Вот скоро папой станет :bkeh:

А сколько ему лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за ответ. Нет, на меня он проблемму не сваливает, а молчит о ней! А как начать разговор на эту тему я не знаю! :wacko:

Ну может как то начать все же.... осторожно...А вообще такая щекотливая тема, говорить то как то и неловко. Тем более если он думает( или делает вид) , что все в порядке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я излечился другим дженериком. Но с тех пор много воды утекло, динамико я не мог пробовать, тк это совсем новый перпарат, именно поэтому я предполагаю, что он лучше того, чем пользовался я :)

Проблема в дженериках одна - они сами восстанавливают исходную формулу и сами разрабатывают под нее техпроцесс. Поэтому химически это может и можно назвать "аналогом виагры", но вот с точки зрения фармакологии - большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в дженериках одна - они сами восстанавливают исходную формулу и сами разрабатывают под нее техпроцесс. Поэтому химически это может и можно назвать "аналогом виагры", но вот с точки зрения фармакологии - большой вопрос.

ДА,я тоже о ней слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько ему лет?

 

Брату 28 было на тот момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал, что импаза - ерунда, скорее плацебо :) и уж точно не лучше виагры, динамико и прочих аналогов

 

Вы слышали, а мой брат вылечил импазой свою импотенцию. Так что тут Виагра и Динамико- в разы отстают . Они только на раз поднимают, а импаза лечит саму проблему. Виагру и т.д придется каждый раз глотать, а вот импазу только курсом пропить и все восстановить раз и навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги парнишка был, так он без виагры просто не мог и все. Потом она его уговорила сходить к андрологу на прием. Лечился потом. Поэтому все эти таблы в виде динамико и виагры-конечно разовые штучки,которые еще и на сердце влияние оказывают.Надо будет узнать, что пил он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, у меня товарищ один виагрой именно что вылечился.
И врач ему, вроде, так советовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну виагра- то не лечит! Значит у него проблема в голове была! Виагра не является лечебным препаратом. А у сестры парень импазу пил, ему андролог выписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что виагра, что динамико, что какое средство во многом это придание уверенности :unsure:
Любая болезнь из головы, но надо же с чего-то начинать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×