Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что Вы теряете, если поговорите напрямую? скажет, что импотент - к врачу, скажет, что просто волнуется - ну не знаю...винца ему налейте, чтобы расслабился. У меня был такой. Раза 2 или 3 первых не получалось, а потом каааааак пошло:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что Вы теряете, если поговорите напрямую? скажет, что импотент - к врачу, скажет, что просто волнуется - ну не знаю...винца ему налейте, чтобы расслабился. У меня был такой. Раза 2 или 3 первых не получалось, а потом каааааак пошло:))

А вы думаете,мужику легко самому себе в половой слабости признаться, а тут еще любимая женщина... Они же трусыв большинстве своем, особенно, если это касается похода к врачу ЛЮБОМУ, а не только к сексопатологу. Вам все равно придется с ним поговорить об этом, но сделать это надо тактично, показать ему что вы тоже переживаете за него, а не о что секс сорвался и т.д. и т.п. А через форум простите, я советы, а тем более лечение назначать не могу, увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может таймаут взять типо под плохое настроение...мол неприеду в гости настроение не то мне кажется он сам попытается узнать причину...но я думаю всё же немножко подождите кто знает...хотя прекрасно понимаю что вам тяжело...если вы об этом написали значит он вам далеко не безразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы! Раз вы говорите надо говорить, буду говорить! При первой возможности подниму ЭТУ тему!


может таймаут взять типо под плохое настроение...мол неприеду в гости настроение не то мне кажется он сам попытается узнать причину...но я думаю всё же немножко подождите кто знает...хотя прекрасно понимаю что вам тяжело...если вы об этом написали значит он вам далеко не безразличен

 

таймаут брать не хочу, да и не очень красиво получиться, он то все равно не поймет, почему я так себя веду и будет переживать, да и я тоже из-за того что не могу ему объяснить! не, надо по хорошему решить все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то чтобы поговорить напрямую, и лучше прям тогда когда в след.раз у него не выйдет, только естесственно надо оч.деликатно поспрашивать почему так, давно ли, устраивает ли его самого это... ну и сказать конечно какой он замечательный мужчина, но хотелось бы его везде мужчиной видеть.... в том что и как ему сказать вы все равно разберетесь лучше, т.к. знаете его лучше.
извините за любопытство, он молодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с мужчиной, у него тоже на "ЭТОМ ФРОНТЕ" не все в порядке было. После первой неудачи он вообще боялся ко мне потом прикасаться. Но я сказала, что "все сделаю сама",расслабься и вроде с горем пополам как-то подняла настроение.Но и это не всегда срабатывало.Физиология такая у него была или психология...не знаю,ну вскоре я перестала получать удовольствие с ним и мы расстались.Считаю любовные отношения без секса быть не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да в том то и дело, что не знаю как намекнуть! Судя по его оптимизму и зазываний меня к себе, он считает , что все в порядке!( раз есть руки, то он не импотент)

:confus: Так может в следующий раз скажите ему (мягко), что только руки вас не устраивают, что хотелось бы большего... так, играючи, целуя, с улыбкой, спросите в лоб ... Дурочкой прикиньтесь... :mascha:

 

Я встречалась с мужчиной, у него тоже на "ЭТОМ ФРОНТЕ" не все в порядке было. После первой неудачи он вообще боялся ко мне потом прикасаться. Но я сказала, что "все сделаю сама",расслабься и вроде с горем пополам как-то подняла настроение.Но и это не всегда срабатывало.Физиология такая у него была или психология...не знаю,ну вскоре я перестала получать удовольствие с ним и мы расстались.Считаю любовные отношения без секса быть не могут.

Вот согласна полностью!!! Как бы он не заботился о вас... К сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я встречалась с мужчиной, у него тоже на "ЭТОМ ФРОНТЕ" не все в порядке было. После первой неудачи он вообще боялся ко мне потом прикасаться. Но я сказала, что "все сделаю сама",расслабься и вроде с горем пополам как-то подняла настроение.Но и это не всегда срабатывало.Физиология такая у него была или психология...не знаю,ну вскоре я перестала получать удовольствие с ним и мы расстались.Считаю любовные отношения без секса быть не могут.

 

Чаще бывают ситуации, когда живешь с мужем, у вас уже давно брак, дети, и в каком-то возрасте могут начаться эти проблемы. Уже особо не бросишь... Из такой ситуации гораздо сложнее выкрутиться, хотя жить в браке без секса ужасно наверно, тут я с вами соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с супругом тоже недавно начались такие проблемы, даже незнаю что делать? посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас с супругом тоже недавно начались такие проблемы, даже незнаю что делать? посоветуйте

Может сменить обстановочку??? Махнуть в отпуск вдвоем! Создать романтик! :D
В общем заняться этим не КАК ОБЫЧНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 40 у многих такие проблемы, может к урологу его отправить для начала, это не так страшно как сексопатолог, может у него простати какой-нибудь хронический или инфекции длительно текущие плюс психологические проблемы. без секса да долгие отношения не продляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще бывают ситуации, когда живешь с мужем, у вас уже давно брак, дети, и в каком-то возрасте могут начаться эти проблемы. Уже особо не бросишь... Из такой ситуации гораздо сложнее выкрутиться, хотя жить в браке без секса ужасно наверно, тут я с вами соглашусь.

Если в браке - значит есть какой-то уровень доверия. Значит можно поговорить и наметить какие-то пути выхода.
Они всегда есть - против эректильной дисфункции помогает импаза, вообще сейчас чего-то неизлечимого нет. Главное - начать (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 40 у многих такие проблемы, может к урологу его отправить для начала, это не так страшно как сексопатолог, может у него простати какой-нибудь хронический или инфекции длительно текущие плюс психологические проблемы. без секса да долгие отношения не продляться

Простатит в общем-то на потенцию влияет слабо. Или вообще не влияет.
Natsika права, нужно себя переломить и пойти к врачу. Вдвоем или по отдельности... если что-то в этом роде - ничего неизлечимого нет. Есть куча препаратов (та же импаза), все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×