Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с мужчиной 2 месяца встечались, но когда дело дошла до близости, выяснилось, что как мужчино он не состоятелен. Что делать не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это смотря какие у тебя цели, конфетно-цветочный период может быть долгим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетно-цветочный период-это хрошо, но секса бы хотелось уже :cryyy: а у нас с этим плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфетно-цветочный период-это хрошо, но секса бы хотелось уже :cryyy: а у нас с этим плохо!

 

ну если совсем плохо тогда ищи другого, но можно намекнуть на визит к врачу, судя по рекламе сейчас все лечат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да в том то и дело, что не знаю как намекнуть! Судя по его оптимизму и зазываний меня к себе, он считает , что все в порядке!( раз есть руки, то он не импотент)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда дело дошла до близости, выяснилось, что как мужчино он не состоятелен

 

и сколько раз до этого делА делО доходило?
может просто пернервничал бедняга, вот и не получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что как человек он очень хороший! О ребенке заботиться и обо мне! Старается всегда прияное сделать! Со стороны подруги говорят, что таких мужчин сейчас мало, чтобы ТАК заботились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное, что как человек он очень хороший! О ребенке заботиться и обо мне! Старается всегда прияное сделать! Со стороны подруги говорят, что таких мужчин сейчас мало, чтобы ТАК заботились!

А вы поговорите с ним, скажите как выего любите, как цените его, ит.д. и потом предложите заняться сексом, если он опять не сможет, нежно скажите ему что ничего страшного и предложите ВМЕСТЕ сходить к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конфетно-цветочный период-это хрошо, но секса бы хотелось уже :cryyy: а у нас с этим плохо!

Ну как плохо, может первый раз переволновался? Или проблемы в принципе? Вряд ли еще не сильно знакомого человека, можно потащить к врачу А он, что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как плохо, может первый раз переволновался? Или проблемы в принципе? Вряд ли еще не сильно знакомого человека, можно потащить к врачу А он, что говорит?

 

в том то и дело , что ничего не говорит! зазывает к себе и говорит, что ему со мной хорошо и все в таком роде! А по поводу первого раза, я писала что это уже не первый раз :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы поговорите с ним, скажите как выего любите, как цените его, ит.д. и потом предложите заняться сексом, если он опять не сможет, нежно скажите ему что ничего страшного и предложите ВМЕСТЕ сходить к врачу

 

как то это у вас очень просто получается: сели поговорили, занялись сексом а если не получилось, то бегом к врачу, и все так радостно! Я понимаю, что вы врач сексопатолог, но мне кажется что это не очень удачный выход, Хотя , спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить всё равно придётся..это же не жизнь а мучение...хотя редкий мужчина задумается о своей состоятельности в этом деле...а то и вообще свалит свою проблему на Вас...да да...и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поговорить всё равно придётся..это же не жизнь а мучение...хотя редкий мужчина задумается о своей состоятельности в этом деле...а то и вообще свалит свою проблему на Вас...да да...и такое бывает.

 

спасибо за ответ. Нет, на меня он проблемму не сваливает, а молчит о ней! А как начать разговор на эту тему я не знаю! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! А как начать разговор на эту тему я не знаю! :wacko:

может когда в очередной раз ничего не получится, то стоит ему прямо сказать, что ты видишь такую и такую проблему (именно прямо сказать, намеки они не понимают) и было бы неплохо ее решить, если он хочет продолжения отношений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×