Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Коляска у магазина

Вы оставляете коляску у магазина с ребенком?  

455 голосов

  1. 1. ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?????????

    • ??
      7
    • ???
      419


Рекомендуемые сообщения

Ответила "нет", а потом вспомнила, что было как-то дело у молочной кухни... Подхожу, а там еще 2 коляски с малышами стоят... Ну и я, дура, "за компанию" :ranting:
А пока домой шла меня аж прошибло!!! Ведь из-за того, чтобы не будить ребенка и не вынимать ее спящую из коляски я могла такую беду сотворить!!!!
Теперь никогда не оставляю! Спит, не спит... конверт вынимаю и топаю на молочку :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка никогда не оставлю в коляске: выбираю те магазины, куда можно с коляской, либо (в экстренных случаях) ребенка на руки, а коляску ставлю так, чтобы через стекло видеть. Но это больше для Москвы свойственно, в меньших городах и воруют детей/коляски меньше, да и знакомых/сердобольных больше, которые могут присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не оставляла и не буду оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни за что на свете. Помню был случай, неверное году так в 98, мой первый еще тоже в коляске был. По телевизору шурхер стоял. Мамочка, оставила у магазина коляску с двух месячной малышкой и буквально на минутку вошла в магазин. Вернулась малышки не было. Коляска пустая. Вообщем все искали искали не нашли. Мамочка через две недели выбросилась с высотки от горя, а у нее еще старший малыш был года 3. Я тогда под таким впечатлением была. Вот так бы моего сынулю украли. Да я бы и без этого случая не оставила бы. А в магазин хожу с коляской. Выбираю те магазины, куда коляска входит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут уже было оставлено мнение: "никогда и ни за что"!
А если бы не было альтернативы, то лучше уж взять ребенка с собой в слинге в магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком конечно не оставляю никогда. А пустую коляску оставляю только у поликлиники, там все оставляют. На сколько мне в последние годы попадались магазины, так во все можно с коляской проходить. Вот и хожу с коляской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустую - да, оставляю. С ребёнком - никогда. Пусть лучше на моих руках проснётся (если очень надо, вынимаю его из коляски и иду вместе с ним), чем случится что-то страшное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустую - да, оставляю. С ребёнком - никогда. Пусть лучше на моих руках проснётся (если очень надо, вынимаю его из коляски и иду вместе с ним), чем случится что-то страшное.

ППКС.
Девчата, не знаю как в регионах...в Москве сейчас вообще по улицам страшно ходить... с коляской или без. а уж оставлять :vertag:
мне вообще бы такое в голову не пришло.
Мамочки нашли выход из этой ситуации - для быстрых перемещений слинг и зимняя слингокуртка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в магазине продуктовом коляска одна стояла, не у магазина, внутри у входа. Магазин небольшой и правда охранник там почти всегда крутится. Но в тот момент не было его. Я специально заглянула в коляску, там ребеночек маленький спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не оставляла коляску с ребенком.Так как помню из новостей как молодая мама оставила коляску с ребенком у ЖК,пошла благодарить врача,а малыш исчез.Это вроде в Москве было,и эта мама потом из окна выбросилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не оставляла коляску с ребенком.Так как помню из новостей как молодая мама оставила коляску с ребенком у ЖК,пошла благодарить врача,а малыш исчез.Это вроде в Москве было,и эта мама потом из окна выбросилась.

 

Да, я тоже помню. Уж лет десять прошло. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не оставляю с ребёнком, а коляску полько перед поликлиникой, там все оставляют........сегодня мне деньги на тел. надо было кинуть а автомат стоит в предбаннике маленького магазинчика......хоть и видно коляску из двери но всё равно втащила её туда.....и минуты 3 никто не мог ни войти в магазин ни выйти :confus: и смех и грех, каку говорится, но лучше я в свой адрес выслушаю трёхэтажный, чем потом всю жизнь жалеть что @посторонним людям удобней сделала@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребенком без присмотра у магазина??? :eek: Да никогда!!! Только если под присмотром знакомых людей (охранники исключаются) Если уж нужно в магаз, хожу там с коляской. У поликлинике коляску пристегиваю, естественно без ребенка.

 

Так как помню из новостей как молодая мама оставила коляску с ребенком у ЖК,пошла благодарить врача,а малыш исчез.Это вроде в Москве было,и эта мама потом из окна выбросилась.

Ужас какой!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму кругу пошло. Темка похлеще ГВ и шлепков)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в крайнем случае ребенка из коляски вытащила и взяла с собой. Один раз на минутку коляску со старшим сыном оставила у аптеки, так пока расплатилась - чуть с ума не сошла за обоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×