Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

вконтакте-у кого также?

Рекомендуемые сообщения

Уже неделю не могу войти на сайт вконтакте. После того как ввожу логин и пароль, пишет вот что:
Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом zk20220 на номер 4161. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.
--------------------------------------------------------------------------------
Для прохождения активации потребуется отправить 3 смс. Стоимость 1 смс не дороже 170 рублей. То есть для полной активации профиля вам потребуется иметь на балансе сотового телефона 510 рублей.
--------------------------------------------------------------------------------
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

 

У вас также или это вирус какой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вирус, у меня нормально входит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется вирус, у меня нормально входит.

Нормально,когда логин с паролем вводите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо мужа попросить программу переставить. На днях был очень опасный вирус, всё снёс. Но на сайте это уже больше недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте пока хотя бы восстановление системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда**, развод на деньги точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все ок. у вас вирус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развод на денежки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня все ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему...
А если хочу удалиться от туда что сделать? Искала не нашла. А спаму приходит куча и вирусов там дофига :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что с другого компа тоже заходила, в другой комнате стоит, тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда**, возможно, ваш аккаунт взломан, поэтому хоть с какого компа не заходи ;) Лучше пароль сменить. У меня у знакомого что-то подобное на Одноклассниках было - сначала от него левые рассылки приходили, а потом сообщение, что надо восстановить пароль по смс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое же было, я в яндексе поискала чего это такое, и там нашла типа инструкции как от этого избавится, точно не помню, но в каком-то из системный файлов нужно лишнее стереть, что туда прописалось. Стерла и в контакт нормально стала заходить. Поищите, может тоже поможет.
Теперь у меня с контактом другой глюк, постоянно на меил приходит сообщение дескать я пароль свой запрашивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не в тему...
А если хочу удалиться от туда что сделать? Искала не нашла. А спаму приходит куча и вирусов там дофига :(

Заходите на свою страницу->мои настройки->приватность->Кто может смотреть мою страницу-> Выбираете "только я"->сохранить
После этого в течение месяца не заходтите на сайт.Страничка автоматически удаляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×