Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сейчас???

Чекистка*, а ща я вообще на мелочь забила :sm-tomat:
не пила ничего... просто бегала веником, дела-дела, вся в мыле. думала, физ-ра лучший способ... ан нет.
но шейка уже готова. раскрытие тоже, думаю, началось.... гиня по ктг сказала - деть уже рожаться собралась.

 

нет, вы видете, что эти твари с погодой нам пророчат! еще недлю назад 16-ого было 25 градусов, а ночью 12! а ща, что. 32!!!!!!!! еще час назад там висел ДОЖДЬ и "?!!!!!
вот этот уродский проноз

 

лучше бы так и написали - большими буквами - МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАКАЯ ПОГОДА БУДЕТ В БЛИЗЖАЙШИЙ ДЕНЬ. СООРРИ!ВОТ ТАКИЕ МЫ УРОДЫ
чтобы им всем в аду так печься! дармоеды! за что з.п. выдают?!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если есть время и силы - поддержите меня добрым словом.
а то я раскисла совсем.
вот уже 2 дня реву.... ну так, не навзрыд, но под вечер, прям слезы сами текут.... :cray:
не хочу уезжать в роддом и покидать своего Пончика.
я с деточкой никогда не расставалась больше, чем на 3 часа!!!!:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
я не могу без ее запаха, не могу не видеть ее деловой походки и попки-булочки, которая убегает постоянно, когда ты хочешь зачехлить ее в трусики.
и ее хитрой мордашки!
а еще она во сне хочет пить когда, тиха-тихо так шепчет: МАМА, МНЯМ-МНЯМ. и она знает, что я услышу и залью ей компотик из поильничка, и она не обольется, напьется, перевернется на бочок и даже не проснувшись продолжит спокойно спать... :cryyy::cryyy::cryyy:

муж ее обожает, она -самый ярый фанат папы, но он так не сможет ее мониторить, чтобы предвидеть все е проблемы и выполнятьвсе просьбы...

 

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:
я знаю, что Машеньке пора рождаться и все такое, пришло время и ей уделить внимание...

 

но я не могу даже мыслями переключиться на еще не родившегося ребенка!
это ужасно.....

 

вправьте мне мозг! :hellp:

 

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я тебя понимаю. Сама уезжала в роддом с подобными мыслями. В слезах и т п. А ты мне еще говорила - наслаждайся отдыхом. Спи:)

 

Это тяжело. Я просто постаралась выключиться из этих мыслей. И держалась, пока муж мне Диму в роддом не привез. Я из окна посмотрела на них и заплакала. А уж как я ревела, когда дома Димку увидела после разлуки.

 

А по поводу переключиться с мамы одного ребенка на маму двоих детей. Так я до сих пор не переключилась:) я или с Димой, или с Колей мозгами. А как-то осознать, что я дважды мама, пока не получается.

 

Во-первых перестань себя винить в том, что не можешь переключиться. Во-вторых просто попробуй один раз проплакать все, а потом может потом отпустит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш... не переживай!
у вас же замечательный папа:) - он справится, ты ему только инструкцию по эксплуатации малышки распиши подробную :P (шутка)
Он умничка и, я думаю, всё будет у них хорошо:) тем более ты всего на несколько дней уедешь - макс. 5 дней, хотя при естественных родах на 3-4 день выписывают:) поделится опытом не могу, зато хочу поддержать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, все будет хорошо) может в понедельник в роддоме оставят, а вдруг уже завтра....)
:morgalik:
Кэт Морган, я вот тоже ниче не делаю, в прошлый раз безрезультатно, поэтому в этот раз не парюсь........ :rolleyes:

 

Кать, поезжай в роддом и наслаждайся тишиной, дней мало, потому как их будет двое и все на твоей голове висеть! Так что, дорогая, набирайся там сил и кушай хорошо, потому как ты выйдешь времени у тебя на это не будет) зато какая встреча потом будет, папа тебя никуда не отпустит, может и в роддом в- третий раз))) :smexx: :smexx: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zemlyanichka, кровать - это вы молодцы. ну как залезает сам? нравится? а один спать будет, когда созреет

Сам пока не залезает, высоко,а слезать сразу научился!!!в первый день натащил туда игрушек и сидел там играл! Днём там его укладываю (ТТТ) вроде спмт!!! :rolleyes:

 

Наш мальчик родился 9 августа в 6 роддоме soother.gif , все прошло просто замечательно, мы всем довольны и со вчерашнего дня уже дома!

Поздравляем!!!! :mascha::happy::shamp:

 

Две прививки делают в роддоме - гепатит и БЦЖ , читала объявление .

это да, но я думала, что с приказом, что-то изменилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже 2 дня реву.... ну так, не навзрыд, но под вечер, прям слезы сами текут.... cray.gif

КаТюш, ну ты всё так расписала, что я вместе с тоой заревела!! :cryyy: ! я тоже больше чем на 3 часа с малышом своим не расставалась!! как он будет без меня??? правда сынка с моими родителями и сестрой останется , папулька наш будет работать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра!
спасибо за поддержку.
вчера вечером отошла до конца (надеюсь) пробка - отходила больше недели!!!!
всю ночь сильно болел низ живота, поясница. короче, только силою воли я заставила ее там посидеть...

у вас же замечательный папа - он справится, ты ему только инструкцию по эксплуатации малышки распиши подробную (шутка)

Mayflower_7, я ещ 2 месяца назад все написала и подписала. и каждый день готовлю, как в последний...
ну я уже успокоилась... почти... муж вчера просто смеялся мне в лицо (он сдерживался, так как человек порядочный и все такое, но по роже видела, что издевается!!!!!!! сказал, что это уже процесс пошел)
а вчера и правда пошел процесс...
пробка отошла полностью боли жуткие были внизу живота. думаю я там уже раскрылась, как атлас

 

ждемс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, если есть время и силы - поддержите меня добрым словом.
а то я раскисла совсем.

 

Я когда конючила перед роддомом, мне муж так строго сказал-"рожай в ванне дома". Я конечно опешила, но когда он продолжил, "Ты что мне не доверяешь ребенка?" я прониклась.
Кать, мы должны доверять папам, это очень важный этап их жизни, им нужна эта забота и 100% ответственность. Они горды, что могут справится с ребенком. Не ной ты обижаешь отца, а по другому никак, это просто эмоции. Пиши четкую инструкцию по эксплуатации. И со спокойной душой иди рожать. И не трезвонь по телефону каждые 10 мин. Доверь дитя ее отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!
Наконец-то мы дома!!!! :soother:
Посмотрела табличку, всех новорожденных С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :happy: :happy: :happy:

 


29 роддом - СУПЕР, очень понравилось... В поталогии - дурдом, но родовое и послеродовое отделение оказалось суперским. Врачи внимательные, все объясняли, все рассказывали, показывали. Ни с кем не договаривалась, рожала с дежурной бригадой. Подробности напишу в журе, как только приду в себя ;)

 

Катя, с возвращением домой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему 5 дней в после родовом ?? Разве на 3 день домой не отправляют ???

 


ДЕВОЧКИ , МАМОЧКИ !!!
У МЕНЯ БОЛЬНОЙ ВОПРОС ПРО ПРИВИВКИ ???
ЧТО ДЕЛАЛИ В РОДДОМЕ ?

 

сегодня видела запись на стенде - типо решайте заранее и пишите расписку дохтору .....

 

На 4-й день делают привывку от туберкулеза, кажется...и берут кровь-скрининг.

 

Я прививки все делала. С меня взяли письменное согласие на прививки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда конючила перед роддомом, мне муж так строго сказал-"рожай в ванне дома". Я конечно опешила, но когда он продолжил, "Ты что мне не доверяешь ребенка?" я прониклась.
Кать, мы должны доверять папам, это очень важный этап их жизни, им нужна эта забота и 100% ответственность. Они горды, что могут справится с ребенком. Не ной ты обижаешь отца, а по другому никак, это просто эмоции. Пиши четкую инструкцию по эксплуатации. И со спокойной душой иди рожать. И не трезвонь по телефону каждые 10 мин. Доверь дитя ее отцу.

Кусаня*, я мужу доверяю полностью. не приготовит сам, не накормит - деньги есть - пойдет в кафешку ее сводит, она там любит обедать.
и покупает, и оденет, и погуляет...
я себя жалею, что без дочи буду. ей-то как раз очень весело будет ))))

 

вчера, как сумасшедшая делала из одной огроменной сумки три!
муж просто умирал от смеха. я пока все это не сделала спать не легла.
причина моего странного поступка проста - повод, чтобы муж мог приходить с деткой (он грит, че нам дома сидеть? лучше уж к тебе ходить, все занятие)
описание моих сумок в журике ща выложу - себе на память...
чтобы помнила, какая я в этот раз несобранная была...
че будет с Люськой?
наверное вообще забуду пдр и уеду с девочками куда-нить, где меня и накроет :wacko: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы должны доверять папам, это очень важный этап их жизни, им нужна эта забота и 100% ответственность. Они горды, что могут справится с ребенком. Не ной ты обижаешь отца, а по другому никак, это просто эмоции. Пиши четкую инструкцию по эксплуатации. И со спокойной душой иди рожать. И не трезвонь по телефону каждые 10 мин. Доверь дитя ее отцу.

Согласна!!! :yess: Нам конечно же всегда кажется, что никто, даже родной отец, не справится с ребенком так как мы, не поймет ребенка или сделает что то не правильно....Вот такие мы эгоистки с высоким самомнением :smexx: Папам однозначно надо доверять, ничего неправильного они своей детке не сделают :no: . Вотя помню в детстве каникулы с папой.....так мне даже веселее было, чем с мамой!! :D
А то что себя любимую жалко, так говорю же - эгоистки :smexx: И вообще, рожать же идем, а не на курорт с подрунькой валим, так что нервы в комок и все! Не раскисать!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я опять с вами! Девочки, спасибо всем за поздравления! :flowers: Всех мамочек с малышами!
Всем неродившим легких родов и здоровых малышей! Буду вас потихоньку перечитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кусаня*, я мужу доверяю полностью. не приготовит сам, не накормит - деньги есть - пойдет в кафешку ее сводит, она там любит обедать.
и покупает, и оденет, и погуляет...
я себя жалею, что без дочи буду. ей-то как раз очень весело будет ))))

KOSHKA_T*

 

Девочки, вы такие молодцы вссе :rolleyes:
Сумки собрали, морально готовы.

 

А я ни сумки не собрала не подготовилась...
А сейчас у меня другая продлема.
Мама двоих детей помогите.....

 

Я после роддома стала больше срывать на первого ребенка... все в нем не так... Мне он кажется большим уже, а ведет себя как ребенок...то гадость какую скажет, то прольет... то просто тупит... не могу. О постоянно на него рычу. Головой понимаю, что надо быть спокойнее, а внутри все кипит.
У кого-то такое было? Как справлялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×