Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, кажется, пора мне темку заводить.
Меня зовут Женя. И, скорее всего, я беременна.))) Вторая полоска слабая, но я и сыном наблюдала то же самое.
В ощущениях своих еще не разобралась. Так хотела. И вот теперь растерялась...

Вот надеюсь, что активное беременное общение приведет настроение в норму))) а если тесты ошиблись, то другим эта тема пригодится)))

А вообще собираюсь быть в обществе пуза собираюсь до 1-2 августа.
august-2010.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет'

 

Ну? Смотрела прогноз в Москве обещают всего 30! Похолодало:) а ну-ка быстро все рожать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела заведующая, сказала, что раньше 20 кесарить не будут.

Ох, нефига себе :wacko: Зачем тогда на выхожных положили то?.....могли бы в понедельник лечь и не опоздали бы..... :unsure:

 

А я сегодня утром сумки собрала наконец то.....и даже подготовила все на выписку, чтоб муж уже не дергался...Сегодня иду договариваться с бейбиситером для Таис на время родов. а в понедельник на эпиляцию и все - к родам готова! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет'

 

Ну? Смотрела прогноз в Москве обещают всего 30! Похолодало:) а ну-ка быстро все рожать! :D

 

Неее, на выходные опять смог, ветер восточный!

 

Мы с дочей подождем дождика, пожалуй. И вообще, у меня такое чувство, что она до последнего собирается там сидеть.

 

Сегодня постирала бортики в кроватку, остался только слинг...засуну в машинку на ручную стирку:)) Детское все перегладила, в принципе, почти все готово.

 

Во, себе бюсты для кормления не купила и молокоотсос. Вот вопрос - насколько он нужен? Обойтись можно, если не планирую дочу оставлять? Ну жааалко мне 4800 на Медела свинг...тем более,что не знаю, буду использовать, или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хрена на выхи положили! За что???

Ну у них так положено - в38 класть, в 39 - 40 оперировать. Это врач себя подстраховала в случае чего, а так можно было бы хоть до понедельника и вправду отложить. Ну ничего, мне тоже поваляться на выходных пришлось, утешала себя тем, что я отдыхаю и отсыпаюсь впрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше 20 кесарить не будут. Если только в роды не пойду сама.

Ого, как долго ждать :wacko: Может нагуляешь себе схваточки в понедельник-вторник, чтобы пораньше прокесарили? Твоя доча вроде готова уже родиться. В любом случае удачи, надеюсь погода нормальная так и останется!

 

А я вернулась из роддома... Совершенно невозможный день - пятница тринадцатое :ranting:
Приехали, а врачицы нету (уехала спешно по работе, предупредить нас забыла). Так и попёрлись обратно домой. Патология под завязку, так что ложится никто даже не предлагает (ну и хорошо). Теперь на воскресенье договорились шейку смотреть. У врачицы будут сутки... как же хочется в воскресенье зарожать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне колясочку доставили! Сегодня пойдем гулять!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня пробка отошла за 2 дня до родов. Хотя у нас в палате у двоих отошла за неделю-две... Поэтому всё может быть:)))

 

Вик, оочень сочувствую, меня в последнийраз тоже на выхи положили - тоска и врачей нет, и процедуры никакие не делают...

 

Вероник, желаю родить в воскресенье!!!!! удачи!!!!!

 

Ань, по поводу молокоотсосов - мне не понадобился, благодаря Вике(Кусаня)... и думаю, не понадобится, т.к. не планирую с малышкой расставаться больше, чем на пару часов:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, по поводу молокоотсосов - мне не понадобился, благодаря Вике(Кусаня)... и думаю, не понадобится, т.к. не планирую с малышкой расставаться больше, чем на пару часов:))))

 

Все, тогда пока не беру, с собой распечатку мармета в роддом лучше возьму:)))а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нь, по поводу молокоотсосов - мне не понадобился, благодаря Вике(Кусаня)... и думаю, не понадобится, т.к. не планирую с малышкой расставаться больше, чем на пару часов

Все, тогда пока не беру, с собой распечатку мармета в роддом лучше возьму

 

Молодцы, золотые мои! Ручки они надежнее и легче молочко отходит. Потискаешь, погладишь сиську она и рада молочко отдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Мне колясочку доставили! Сегодня пойдем гулять!!!<br />
<br /><br /><br />

 

Поздравляю с покупкой !!!

 


Вик , тебе удачно провести время в роддоме .

 

 

 

А я только что приехала от дохтора !!!
Девы я в шоке , наверное , действительно мой страх огромен .

 

Мне как всегда ни чего не делали , дохтор пощупал живот , спросил когда я сама планирую рожать , я ответила ну наверное 23 , он сказал отлично приезжайте в этот день я вас положу .

 

Муж выбором родома остался не доволен , сказал ехать больно долго и настаивает , что бы я ложилась в 5 .

 

В общем теперь как всегда вместо хоть какой-то ясности -опять сплошная не определенность .

 


БУДУ составлять план на следующуюю неделю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девы. я громко заявляю, есть в природе женщины, не желающие или неумеющие рожать - это я!
сегодня все болело сильнее обычного, но я:
1. погуляла с Аней - 2 раза (с привычными забегами и подсаживаниями ее на турникеты и горки), на обратном пути доломали-таки коляску, несла на руках, т.к. она выбегала на дорогу
2. убралась в квартире
3. задвинула диван
4. убрала с пола матрас на второй ярус кровати
5. укачала Аню на дневной сон на руках
6. носились по квартире с Аней, кувыркались, прыгали, купались

 

короче, ничего больше не отходит, деть внутри меня, видимо, в шоке. думает - ну их, чекнутых. посижу еще
у мужа отпуск начинается! ура.
с завтрашнего дня не выйду на улицу.
а теперь жалобы
... ходить больно, сидеть больно, спать уложиться не могу, душно, есть не хочу, в туалет не могу....

 

только что повысила голос на Аню - дала ей конструктор и приказала - СОБИРАТЬ и ЧТОБЫ НИ ЗВУКА! собирает :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь жалобы
... ходить больно, сидеть больно, спать уложиться не могу, душно, есть не хочу, в туалет не могу....

 

Можно, я тоже пожалуюсь?

 

Доча больно пинается. Лобок справа при ходьбе болит. Поясница периодически постреливает. Желудок требует нормальной СОЛЕНОЙ еды, картошечки и т.д. Надоели яйца,творог и говядина. Лежать невозможно-начинает болеть таз. Душно. Хочу спать-уснуть не могу.

 

ХНЫК, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я жаловаться не буду, хоть и всё отваливается, но меня все жалеть перестали. Говорят, что слишком хорошие условия для дочи создала, вот она и сидит :D
У нас опробация нового способа выманивания: отпустила мужа к другу в Москву на мальчишник. На свадьбу он уж точно не попадет, а друг близкий (у нас свидетелем на свадьбе был), надо напутствовать на счастливую совместную жизнь. Так вот, я сегодня вечером, ночью, да и завтра утром остаюсь одна. Интересно, вылезет ли наша врединка дочка, типа "ага, не ждали"??? Хотя мама моя на стреме в получасе езды от меня для подстраховки...но тссс... доча этого знать не должна :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусаня*, Вика, ты у нас прям молочная мамка:) всем на сиську становись! Я тоже фанат ГВ! Так боялась, что после КС проблемы будут. Но в любом случае все не так, как с первым. Тогда прям грудь наливалась плотно перед кормлением, сейчас мягкая. Но молоко есть. Даже наели щеки!

 

Кэт Морган, Катенька! Не наговаривай на себя - не хочу не могу! И хочешь родить и родишь. Просто ребеночек, он еще не знает, что ты снаружи прекраснее, чем внутри! Вот и не думает пока вылезать. Наслаждается твоим внутренним миром!

 

Родная, ты его тоже такими Ани-тасканиями-качаниями и прочим не перегружай!

 

Я сегодня флюшку сделала и кровь сдала:) вот такая молодец. Правда после флюшки пришлось молоко радиоактивное сцедить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×