Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Когда беременная была приспичело мне пузатику подарит пинеты-так все мамы делабт.Ну жопоручки они в африке жопоручки.Сшить не могла решила свалять.свалялись нормальные такие,но великоваты по размеру.решила довалять в стиралке.Пипец!Девочки,представте себе оранжевые валенки сантиметровой тощены размером на новорожденного ребенка.Все ржали с этих дубовых монстров.

:histeric::histeric::histeric:
У меня конечно есть промахи и не единичные случаи, но так описать интересно и весело никогда не получится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот покажу вам последний мой "скукоженый шарик" а-ля новогодняя игрушка!

Рысена* - вы по сравнению со мной просто гений!!!!
У меня этот шарик закончился на уровне - измазанные ПВА я, скатерть и кухня и все нитки у меня на руку сползли. Сами понимаете фото нет - я очень боялась во всем этом куданибудь прилипнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... не видела темку. Вчера выкинула "попытку свалять тапки" Приспичило мне с температурой рукоделеньем заняться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, класс!
Во мне вот тоже проснулось желание что-то сделать руками. А вот результат пугает уже заранее. Теперь хоть знаю, что я не одна такая - ради процесса ;)
И начинать не страшно, а то по другим темкам походишь, так и страшно становится - у всех такая красотищща. Если что сюда приду.
Из былого. Вязала пузику пинетки. промахнулась с количеством рядов. Ну думаю, ладно, распускать не буду, а то точно не свяжу. А там рисунок такой, сперва несколько рядов одной вязкой, потом пару рядов разделение другой вязкой, ну и далее опять несколько рядов первой вязкой. Симметрия типа. Ну для симметрии во второй части пришлось тоже увеличить количество рядов.
Связала. Муж ржал. Потом сказал, ну, зато надолго хватит (нам уж год, а пинетки все еще можно носить ;)). И главное они широковаты получились. Почемуя думала, что у новорожденных такая лапа? :)) Мож сфоткаю, выложу. Лежат эти чудо-пинетки в шкафу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ипользовать как шарф,то только как фиксатор поломннаной шеи.Решила будет сумкой.

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то это шарик из ниток такой:
thread_ball_1.jpg
я пока не решилась повторить:о)

 

:smexx: :smexx: Я вчера пыталась его сделать... бррр, в клее было всё, не понравилось ни разу его делать, поэтому взяла и смяла его нафиг B) Правда шедевр сразу в мусорку полетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка*, ох ну зато ваш квиллинг потрясающий:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×