Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Олюшка
с ума сойти... почти про меня... у меня ведь тоже моряк, тоже из под венца практически к нему ушла, а сейчас ждем сына. :D
Подруга по счастью!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как ни странно познакомились в местном чате. Причем это был мой первый день в нем самом, а он там тоже бывал редко, а после нашего знакомства вообще перестал заходить. Дак вот, с утра буквально парой фраз там обмолвились, а днем уже встретились, ну и после этого до сих пор и видим друг друга, только уже каждый день. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась 1 сентября, на линейке в университете. Так вот уже вместе 6 лет, 4 из них женаты. Учились сначала в одном потоке, потом он ко мне в группу перешел. Так было весело!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу историю мои подружки назвали "Санта-Барбарой" :yess:

 

Познакомились мы с будущим мужем году так в 2001 (даже никто из не помнит точно год :confus: ) - была осень, а тем летом лучшая подруга познакомилась на юге в университетском лагере со своим будущим мужем.
Так вот, подруга тогда знакомилась с родственниками своего будущего жениха (тогда об этом еще никто не думал :no: ), а чтобы было веселее, на эти знакомства брала меня с собой - мы друг у друга с ней практически члены семьи :beb: .

 

Ну так вот, приходим мы к подружкиной будущей свекрови :D - а там сидит двоюродный брат Ленкиного жениха. Нас представили друг другу :shuffle::shuffle: , мы чинно попили чаю и разъехались. Самое интересное, что знакомили нас не специально и без умысла - я к тому моменту уже больше года жила с другим парнем, очень его любила и мы собирались пожениться...

 

В итоге через три года после того знакомства (с первым мужем мы так и не поженились, жили в гражданском браке) мы поехали компанией отдыхать в Египет :clap::friends: (я поехала одна, т.к.с первым мужем собиралась расстаться - но это уже совсем другая история B) ) Компашка была очень тесная :ddrrink::allllkg: : подруга с мужем (они-таки поженились), брат мужа подруги (тот самый ;) ), и мы с еще одной девчонкой. В общем, в этой поездке мы очень с Юриком сблизились (но секса-то не было :sexxx-sm:;) ), по возвращении в Москву я рассталась с первым мужем. Ну и почти сразу мы стали жить с моим (будущим) мужем вместе, через месяц он сделал мне предложение, а через 9 месяцев поженились :D:coctail:
:clap:

 

Вот такая вот длинная история :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в чате,при чем и он и я постоянно там зависали имели массу общих знакомых но не были знакомы друг с другом.
Таким образом года два мы не общались и все два года я хотела поехать в Киев посмотреть на своих собеседников,но все время что-то останавливало.
А тут подруга собралась в Киев и меня с собой начала звать, я сначала как-то не серьезно отнеслась к приглашению,а потом решилась...и тут подруге на неделю отпуск отодвинули.Но мы решили все таки не отступать от намеченых целей:)Взяли билеты заранее и стали ждать назначенного дня.
Всех предупредила о своем приеде. Кстати мужа своего будущего в последнюю очередь,мы мало общались,и он какбы не был моей целью:)
Когда же день настал,случилось обледенение железной дороги и все поезда стали,на следующий день тоже самое на третий день мы смогли уехать на автобусе(единственном) при чем умудрились на него опаздать и догонять его на такси:)Короче на встречу призрачному счастью с приключениями:)
Когда же мы доехали до Киева был вечер и вся компания не дождавшись ушла пить пиво,вернее даже не дождавшись,мы так долго ехали что в этот день нас уже никто и не ждал...:)
Вызвонить мне их удалось не сразу,но когда удалось уже через пол часа они были под домом где я была:)
И был мой будущий муж,мы посидели в каком-то баре а потом он пошел меня проважать и мы до 4 утра проговорили стоя на нешуточном морозе:)
А потом еще дня четыре встречал меня и мы гуляли,нужно отметить что подруга моя уехала раньше а я свою поездку продлила:)
И гуляли мы в полном одиночестве и только потом он сознался что специально всех отсек и никому не говорил что мы встречаемся:)
А потом я уехала и он начал звонить и звонил каждый вечер без исключения, и приезжал,присылал букеты цветов и через 7 месяцев день в день мы поженились:)
Но я и сейчас хотя прошло уже почти 5 лет периодически ему напоминаю что когда я ехала на встречу к своему счастью он пошел с друзьями на :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас друзья затащили на дискотеку! надо сказать, что мы оба по характеру - люди, любящие тихую семейную иддилию и спокойствие! Но в тот период были одни и очччень хотелось развлечься!!! Мы там танцевали как безумные среди подростков!! :super:
Щас вспоминаем - даже удивительно, почему именно так получилось!
Муж до знакомства вообще не танцевал лет 7-8, со студенчества!!!

 

Потом мы стали встречаться, особо подчеркивая друг другу. что жениться\выходить замуж не хотим (оба уже с опытом семейной жизни, у меня - 1 брак, муж дважды женат был). А потом такая романтика накатила - поцелуи на улице и в метро, встречалки-провожалки. знакомства с родителями!!!... Как будто не с нами и было!!! такое замечательное время - вспоминаем щас об этом с нежностью и улыбкой!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще с раннего детства знакомы!на даче.мне 7 было,а ему 9!и влюбилсь!любовные письма друг другу.у него даже письма сохранились!а я,дудочка,выбросила в порыве гнева лет в 14!!!!!!!!!!
в подростковом возрасте не общались,даже не здоровались при встрече,хотя любили друг друга!правда! я ужасно страдала,он,как потом выяснилось тоже! но энто нам не мешало с другими :postsch::dver::sexxx-sm:
а уже встречаться серьезно начали лет с 16,а ему 18 было.через 4 года поженились
так что у нас любоффс пеленок!!!!!!!
но меня что удивляет-что он,9 летний мальчишка,влюбился на всю жизнь!!!!!!!!!!!!Я РАНЬШЕ ТАКОГО И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МГЛА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня (как все наши знакомые говорят) уникальное знакомство - он сам ко мне пришел. :bkeh:
Моя мама вышла замуж второй раз и у меня родилась сестренка, а у отчима была до нас семья, где росли два мальчика. Вот после развода старший сын на него обиделся и не хотел с ним встречаться, а потом повзрослел и решил навестить своего папу. Так и приехал к нам домой красивый, здоровенный, военный, старший сын моего отчима. Мы познакомились, потом он мне помогал уроки делать и к институту готовится (у нас разница 9 лет), а в 1997г. мы поженились. :) Теперь мы все с одной фамилией (до свадьбы у меня была другая фамилия) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В НЕТЕ! :clap:

 

У меня много друзей в Москве, так сложилось... с ними могу сейчас общаться только в нете
вот именно поэтому у меня регистрация на многих сайтах знакомств и т.д.
в чатах мы не сидим
в общем на одном из таких сайтов мне и стал писать какой то мол чел без фотки и с интересными увлечениями
кулинария :morgalik:
пару фраз не более в день для него
т.к. я вся в своих друзьях была
и вообще не увлекалась я этими знакомствами через сеть
мало того и парень у меня был в общем так и продолжали бы общаться если бы не тот день, когда он поставил свою фотку...
а фотку :smexx::smexx::smexx: подписал "Я напротив своей работы" :smexx:

 

и тут я узнаю это место

 

оказывается я этого человека по рассказам знаю в течении года
за ним умирала моя подруга и коллега по работе в одном лице

 

:pod-tches:

 

он мне поет соловьем, а я естственно решаюсь ради спортивного интереса с ним встретиться

 

встретились 29 мая 2005 года
1 июня я знакомлюсь со всеми его друзьями на его 35 летии

 

через неделю начинаем жить вместе

 

в августе узнаем что ждем бэбика

 

оба безумно этому рады

 

ПыСы: готовит ОН :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он повар стоял рядом с рестораном?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встретились 29 мая 2005 года
1 июня я знакомлюсь со всеми его друзьями на его 35 летии

 

через неделю начинаем жить вместе

 

в августе узнаем что ждем бэбика

 

оба безумно этому рады

 


Ну у вас и скорость :clap::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он повар стоял рядом с рестораном?:)))

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

повар

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

рядом с рестораном

 

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

не Аленка он бизнесмЕн :new-russ::histeric::histeric::histeric:

 


Маргусик

 

а шо делать? жизнь то летит, надо все успеть!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились по газете объявлений.....искали друзей, а нашли любовь :) вместе уже 7 лет...... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с мужем познакомились по газете объявлений.....искали друзей, а нашли любовь :) вместе уже 7 лет...... :beb:

И такое бывает??? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повар

рядом с рестораном

 

не Аленка он бизнесмЕн


Одно другое не исключает:)Аркадий Новиков-яркий тому пример:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×