Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Мы на работе познакомились. Когда первый раз его увидела, то подумала, что даже и встречаться с ним не буду ежели чего. Ну-ну :D Вместе почти 6 лет. Планируем детку))) Люблю до ужаса сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились еще в школе, мой муж учился на класс старше меня. С тех пор жить не можем друг без друга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице)) Он шел с другом, а я с подругой. Но друга мы знали, а мужа моего я видела впервые) Пивко и пошло-поехало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на жарком юге :D
Сначала год переписки и общения по телефону (жили в разных городах: я на севере, а он в Москве), потом не общались долго.
И однажды он мне снова позвонил...через 3 года... Снова письма, звонки, встречи... 2 года... и наконец мы ВМЕСТЕ :shamp: Уже 7 лет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас познакомил его друг, мы учились в одном учебном заведении, хотя мне изначально он не нравился. интересная ситуация получилась - он дружил с девченкой, а у меня с ней частенько конфликты были, а один раз не помню из-за чего я ей сказала, смотри уведу и увела на свою голову так сказать, уже 10 лет вместе, 6 из них женаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились у меня на работе. Он зашёл к нам в кабинет (пришёл зуб удалять), увидел меня, открыл рот и сказал- "Девушка, можно даже без анестезии..." :rolleyes: ну и всё... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня познакомили в компании друзей. Был праздник, уже не помню какой и ребята взяли моего мужа. Мы встретились и больше не расставались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вторым мужем познакомилась на одноклассниках :mascha: полтора года назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любимым мужем нас познакомил мой первый муж - его тогда лучший друг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете. Он ко мне в аську постучался. Это было давно и тогда еще можно было так знакомиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в соц. сети, но не общались. Через пол года как-то увиделись в клубе, не зная, кто мы на самом деле. Я решила узнать, от кого же у меня крышу сдвинуло... Оказалось неожиданностью, что я его уже якобы знаю (по контакту :crank: там все друг другу якобы друзья! :bla: ) С тех пор погнали переписки, потом гуляния, ну а потом роман :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в одной компании. Сначала я там появилась на 1 год (это болельщики, поэтому общение исчисляется сезонами игр :) ), потом "ушла в декрет" - забеременела и стало не до них. Потом, когда сын подрос, вернулась... Точнее, судьба вернула - несколько лет по дороге к метро висел огромный плакат с той самой командой, за которую болеем)))) В компании кто-то появился, кто-то ушел... Я его тогда вообще не помню!!!! Он говорит, что заприметил, но стеснялся))) Потом я снова на сезон пропала, а ребенку очень понравилось ходить на матчи - упрашивал.... Мы вернулись))) Я Его идентифицировала - "мальчишка" :) А потом ремонт дома затеяла и нужна была помощь. Оказалось, что он единственный с руками (не, ну нормально?! компания человек 20 мужиков и все безрукие!!!) - пришел плинтус прикрутить, потом еще чуток помог - так и прижился)))))
Теперь не представляем жизни друг без друга)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим любимым мужем нас познакомил его лучший друг - мой первый муж :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на день студента познакомились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как? :prig: Расскажите, кто как и где познакомился со своей второй половинкой.
У меня все просто - вместе учились в институте. :zdrya:

У нас все банально было, познакомили общие друзья. Точнее моя подруга была влюблена в парня и искала повод с ним встретиться и вот тогда мы придумали такую ситуацию типа я одна и хочу познакомиться с другом того самого парня по которому сохла моя подруга. Знакомство наше переросло в любовь с первого взгляда и мы уже 12 лет вместе. А подруга моя там же познакомилась совершенно с другим парнем и вскоре тоже начала с ним встречаться и потом они поженились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×