Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

А нас познакомила его бывшая женщина. Она преподавала у нас в институте гистологию. И как-то предложила мне познакомиться с Женей. Говорит, что я в его вкусе :) Вот так и произошло наше знакомство. Потом его бывшая женщина вышла замуж, родила ребенка и теперь мы дружим семьями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым мужем познакомилась на дискотеке)) банально...

 

с нынешним - в интернете))) тоже банально. Встречаться не хотела, а он взял и приехал в мой день рождения к работе - поздравить... цветы.. ресторан..) Вот так и закрутилось)
теперь мой день рождения и день нашей встречи отмечаем в один день))))
экономия :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в одном универе учились, дружили целой компанией, но потом я заметила,что когда мы все вместе, он на меня обращает больше внимания. А когда оставались одни, смущался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и Bogema познакомилась со своим мужем на дискотеке. А недавно прочитала на праворуб, как случайная встреча в баре с девушкой из Украины стала решающей в жизни скромного сорокалетнего немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 8 лет назад была хулиганкой и гульбарила по сильному, и вот в очередной раз после дождя и часов 11 вечера летом (на гулянки мы выходили исключительно только не раньше 10 11 вечера) пошли на местный фонтан с подругой попить пивка. Подружка у меня мягко сказать без комплексов...увидав двух молодых ребят прицепилась... типа дайте газетку плиз ребяточки, тут мокренько на лавочке и т.д. ну вот так мы и познакомились..хотя долгое время отношения были вообще непонятными)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним мужем ну очень оригинально - по интернету, но при этом мы работали с ним в одной фирме, но в живую он не мог решиться познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас познакомила его бывшая женщина. Она преподавала у нас в институте гистологию. И как-то предложила мне познакомиться с Женей. Говорит, что я в его вкусе :) Вот так и произошло наше знакомство. Потом его бывшая женщина вышла замуж, родила ребенка и теперь мы дружим семьями :)

ну надо же, как бывает

 

С последним мужем ну очень оригинально - по интернету, но при этом мы работали с ним в одной фирме, но в живую он не мог решиться познакомиться.

 

:D класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, ага! А ещё с нами работал родной мужнин брат, который тоже женился на девушке из нашей конторы. Так самый прикол в том, что в декрет мы с ней уходили строго в один день. Вот тут уже весь офис со складом и производством обхохотался! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на работе,тоже очень банально,но я никогда не думала,что он будет моим мужем))))),а в итоге вышла за него+ сынулю родила и довольна и другого мужа не хочу!!! :super:
f67f3163c364.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "Санта-Барбара" :D Муж - друг двоюродного брата. Когда брата провожали в армию, я ему (будущему мужу в смысле) понравилась :rolleyes: Когда брат из армии вернулся, мы опять встретились. У меня к тому времени была личная драма, ну и для повышения самооценки решила с ним повстречаться. Через месяц-полтора бросила и стала с другим встречаться (кста, с этим 4 года провстречалась). Будущий муж весь испереживался (знаю из достоверных источников :) ). А через 4 с лишним года у меня сломался комп... Брат сказал, что с возникшей проблемой он справится не сможет, зато друг... Приехали. Комп починил. Настойчиво предлагал еще раз попытаться. Я сопротивлялась как могла, говорила, что опять всё закончится как в прошлый раз и т.д., и т. п. Но вот уломал-таки! :D И я такая радая теперь!!!! Никто другой мне не нужен, люблю до невозможности!!! :tymoi: :tymoi: :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с подругой было по 14 лет, и нас, наш общий друг Леша(т.к. он жил отдельно от родителей) попросил помочь приготовить праздничный стол к его дню рождения, 17 лет ему исполнялось. Вот мы готовим - готовим и вдруг понимаем, что майонеза нет, Лешу погнали за майонезом. Так вот мой муж, на тот момент будущий муж всегда со смехом вспоминает, звонит он в звонок, дверь ему открывают две ужасно ярко накрашенные мартышки, он просит позвать Лешу, а ему хором: "А Леши нету, он уехал к папе за майонезом...", :smexx: На этом дне рождении он и влюбился в меня, вот так и познакомились, с того дня рождения прошло 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в деревне на каникулах познакомились...приехали отдыхать к бабушкам...он (муж) приехал с другом, друг его начал за мной ухаживать...вечером в клуб ходили все вместе, а днем его друг мне письма-записки через него(теперь уже мужа) передавал:)..романтика...так повстречались примерно недельки 2, разъехались по разным городам...а потом раз он сам(муж) мне начал письма писать, писал-писал и в гости приехал на ДР...так и стали встречаться:)...живем теперь 6 лет вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж двоюродный брат моей одноклассницы, с которой мы сидели за партой с шестого по одиннадцатый класс, то есть познакомились мы с ним в 13 лет, после школы дорожки у всех разошлись и вот снова встретились в 25 и заложилась у нас семья. Вот так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, ага! А ещё с нами работал родной мужнин брат, который тоже женился на девушке из нашей конторы. Так самый прикол в том, что в декрет мы с ней уходили строго в один день. Вот тут уже весь офис со складом и производством обхохотался! :bkeh:

нда... можно фильм снмиать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×