Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

а мы познакомились в онлайн игре под названием ПОКЕР-СТАР в контакте , сидели за одним столом- я проиграла ему все виртуальные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас знакомые познакомили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, отвечала или нет )))
на работе.
но сейчас мы в разводе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с нынешним кавалером я познакомилась так.

 

он по работе столкнулся с одной девушкой почти полной моей тезкой. имя и фамилия такая же. а она очень туго соображала и он решил посмотреть на одноклассниках, как же она выглядит ))) и нашел меня там. зашел ко мне на страничку. я потом к нему. и смотрю, что он может быть мой коллега по работе. спросила его не работает ли он в туризме тоже )) он ответил.потом я. вот так и познакомились )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на форуме в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем нас познакомила сестра. История веселая, надо сказать :)
У меня, 16-тилетней, рисовалась перспектива праздновать НГ с родителями и бабушкой, и она, эта перспектива, меня совсем не радовала. Вот сводная сестра меня и спасла - позвонила своему одногруппнику, который давненько порывался со мной познакомиться (на фотографиях видел) и спрсоила его, где он празднует НГ. В результате тот Новый Год я встречала в компании, в которой до этого знала ровно одного человека, и это был НЕ хозяин квартиры и даже не тот, с кем я пришла. После встречи НГ мы с Димой провстречались месяца 3 и благополучно разбежались. А еще через 2,5 года снова встретились, чтобы прожить вместе 4 года и родить двоих детей.

 

А с нынешним своим мужчиной (и будущим мужем, в общем-то) мы познакомились совершенно стандартно. Ну, для меня стандартно :)
К нам в группу пришел новенький участник - саксофонист. Надо мной все стебались, мол, "будешь крутить роман с ним?". Ну, это просто притча во языцех, так сложилось, что у меня частенько бывали романы различной "степени тяжести" с коллегами по цеху.
А я - била себя по рукам и только и твердила про себя: "Стася, даже не думай, даже не мечтай, он слишком офигительный, он на тебя даже не посмотрит!". А офигительный в это время строил планы, как он подойдет ко мне и все скажет. О том, что я ему нравлюсь, о том, что влюблен, и что если я ему взаимностью не отвечу, то из группы он тотчас уйдет. И так мы друг на друга тайком пускали слюни, пока не пошли "с компанией" на Дримфлеш (праздник мыльных пузырей на Арбате), а компания-то и не пришла :) А дело было веснооооой... И вот у нас уже больше полугода весна и пузыри :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились в одном институте :) Все бы хорошо, но я встречалась с другим <_< И добивался меня мой ненагладный три года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учились в одном институте :) Все бы хорошо, но я встречалась с другим <_< И добивался меня мой ненагладный три года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на первом курсе института и вот уже 15 лет идем по жизни вместе :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились у подруги на ДР, они одноклассниками были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на DozoRe. Это молодежная экстримальная игра. Были в разных команадах, их команада занимала постоянно первые места, а моя последние. Я смотрела на них как на богов и думала-вот бы хоть чуть-чуть с ними познакомиться. но потом моя команда стала лидером :rolleyes: И он влюбился в меня, начал активно меня прибирать к рукам. Вот и прибрал-уже как три года :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились задолго до того как начали встречаться. Он был не свободен, но я не была причиной их разрыва. Началу наших встреч послужила странная ситуация: я с однокурсницами в кафе отмечала начало уч. года 1 сентября, там же был Он, поздоровались. А когда пришло время расплачиваться, то у нас не хватало денег, тогда пришлось обратиться к "знакомому" чтобы занять, потом провожания до дому... Тогда-то и начался наш роман, :beb: так сказать. :dver::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились в институте, но встречаться начали только на третьем курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились на курсах иностранного языка. Он почти под конец учебного года пришел в группу, где я преподавала))) У него симпатия возникла сразу,это нельзя было не заметить. Я была тогда "помолвлена", поэтому никаким симпатиям воли не давала.
потом я перешла на другую работу.
Мы не общались 4,5 года. За это время я успела выйти замуж, родить ребенка, разочароваться в семейной жизни,развестись,завести и завершить два романа с мужчинами значительно старше себя и зарегистрироваться на "одноклассниках".Там-то мы и встретились опять. Недавно нам было 3 года))Из них чуть больше года в официальном браке и вот уже почти три месяца в счастливом родительстве))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на дискотеке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×