Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Учились вместе в институте, там и познакомились на первом курсе. На третьем поженились, на четвертом сын родился. Вместе уже больше 17 лет,а 2,5 года назад еще и дочку родили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже взяла с собой подруга на встречу с ее знакомым, вот знакомый и попросил мой тел.
так все и началось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на дискотеке :coctail:
Я прямо чувтвовала, что что-то значимое со мной там произойдет-потащила подружку именно в тот клуб, хотя в другой у нас был бесплатный пропуск :D
будущий муж мой вообще-то не любил,да и сейчас не любит клубится(его друг туда затащил) практически насильно.

 

А за год до этого мой муж потащил этого друга в бильярд, и познакомились они там с будущей женой друга :rolleyes:
Получается, что помогли друг-другу обрести семейное счастье :clap:
Вот так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весело знакомились. Нас решили познакомить родители, моя мама и его папа тоже случайно познакомились, его папа лечился, а моя мама работала там, где он лечился. Поболтали наши родоки, выяснилось, что детки у каждого такие замечательные и как раз только-только со своими пассиями расстались, и мамина подруга предложила нас познакомить. Мне было сказано, что есть очень хороший молодой человек, типа, он мне позвонит тогда-то, я все ждала-ждала, но когда уже во второй раз никто не позвонил, я сказала, что обиделась и ...расслабилась, забыв об этом. Ну, и как всегда, когда отпустишь проблему, она и решается. Неожиданно раздался телефонный звонок: "Але, это Лена? ...Да...Это Игорь, понятно какой?...Да, понятно... Ты не против нашего знакомства?...Была не против, а теперь уже думаю...А что так?Ой, извини, меня начальник вызывает, можно я попозже перезвоню?...Можно" Через час перезвонил, очень мило поговорили, правда его слегка смутил мой возраст, он думал, что я старше, но видно это не так страшно было. Короче, договорились вечером встретиться у моего подъезда в 19,00. Я как девушка приличная решила опоздать, хотя бы минут на 5, хотя в жизни ужасно не люблю непунктуальность, но тут такой случай :rolleyes: ....Вобщем, выхожу из подъезда в 19,05... а никого нет. Я постояла чуть-чуть, решила спуститься со ступенек, вышла, огляделась - никого нет, потом из-за угла дома показались 2 головы, меня разглядели и вышли. Это было так смешно, мальчики-то не 18-летние уже были, стоят из-за угла выглядывают. Как выяснилось позже, они приехали пораньше, шли к подъезду и вдруг из него выходит девушка... я ее знаю...мне все время ее так жалко было, у нее абсолютно мужская внешность, высокая, полноватая с широкими плечами, ноги иксом, большое лицо и нос, прыщавая Т-зона и длинная коса. Вобщем, когда мои мальчики увидели сию красоту, то ломанулись бегом в лес, благо он за домом. Так она вышла из подъезда и точно так же как я стала оглядываться по сторонам. Потом мой будущий супруг спохватился - папа же видел фотографию - не мог он сыну так удружить. И они вернулись. Позже выяснилось, что мой муж очень скромный, он и не звонил-то только потому что очень стеснялся. и В тот день мне звонил не он, а его друг!, он у нас потом свидетелем на свадьбе был. На самом деле, когда мне первый раз был звонок, к начальнику вызывали моего будущего мужа , а беседа со мной была прервана как раз потому что мой будущий вышел из кабинета начальника и понял, что происходит. Друг сказал, что если бы он не позвонил, то бумажка была бы уже бесповоротно испорчена, ее постоянно теребили, но позвонить не решались. А через год мы поженились и живем уже 13 лет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы весело знакомились. Нас решили познакомить родители, моя мама и его папа тоже случайно познакомились, его папа лечился, а моя мама работала там, где он лечился. Поболтали наши родоки, выяснилось, что детки у каждого такие замечательные и как раз только-только со своими пассиями расстались, и мамина подруга предложила нас познакомить. Мне было сказано, что есть очень хороший молодой человек, типа, он мне позвонит тогда-то, я все ждала-ждала, но когда уже во второй раз никто не позвонил, я сказала, что обиделась и ...расслабилась, забыв об этом. Ну, и как всегда, когда отпустишь проблему, она и решается. Неожиданно раздался телефонный звонок: "Але, это Лена? ...Да...Это Игорь, понятно какой?...Да, понятно... Ты не против нашего знакомства?...Была не против, а теперь уже думаю...А что так?Ой, извини, меня начальник вызывает, можно я попозже перезвоню?...Можно" Через час перезвонил, очень мило поговорили, правда его слегка смутил мой возраст, он думал, что я старше, но видно это не так страшно было. Короче, договорились вечером встретиться у моего подъезда в 19,00. Я как девушка приличная решила опоздать, хотя бы минут на 5, хотя в жизни ужасно не люблю непунктуальность, но тут такой случай :rolleyes: ....Вобщем, выхожу из подъезда в 19,05... а никого нет. Я постояла чуть-чуть, решила спуститься со ступенек, вышла, огляделась - никого нет, потом из-за угла дома показались 2 головы, меня разглядели и вышли. Это было так смешно, мальчики-то не 18-летние уже были, стоят из-за угла выглядывают. Как выяснилось позже, они приехали пораньше, шли к подъезду и вдруг из него выходит девушка... я ее знаю...мне все время ее так жалко было, у нее абсолютно мужская внешность, высокая, полноватая с широкими плечами, ноги иксом, большое лицо и нос, прыщавая Т-зона и длинная коса. Вобщем, когда мои мальчики увидели сию красоту, то ломанулись бегом в лес, благо он за домом. Так она вышла из подъезда и точно так же как я стала оглядываться по сторонам. Потом мой будущий супруг спохватился - папа же видел фотографию - не мог он сыну так удружить. И они вернулись. Позже выяснилось, что мой муж очень скромный, он и не звонил-то только потому что очень стеснялся. и В тот день мне звонил не он, а его друг!, он у нас потом свидетелем на свадьбе был. На самом деле, когда мне первый раз был звонок, к начальнику вызывали моего будущего мужа , а беседа со мной была прервана как раз потому что мой будущий вышел из кабинета начальника и понял, что происходит. Друг сказал, что если бы он не позвонил, то бумажка была бы уже бесповоротно испорчена, ее постоянно теребили, но позвонить не решались. А через год мы поженились и живем уже 13 лет вместе.

 

Ух ты, как бывает :)
Можно фильм снимать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились это песня не спетая
мы с подругой омечали получение степендии, и тут деньги кончились, она и говорит ой мне знакомый обещал спиртное у него осталось а ему не надо
пришли к нему, он меня приметил
через пару дней все вместе поехали на рынок вещевой, а после он меня отвез домой на машине и так постепенно закрутилось что уже 12 лет вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе в институте учились. 3 года просто дружили, а потом завертелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в институте учились на одной специальности, только он старше на 2 года. С первого курса общались, но не обильно. А потом была вечеринка - проявил активность - у меня мальчик был другой, но будущий муж мой не сдавался. Все было, была забота, подвозил домой, цветы дарил, но не давил. А я поняла, что влюбилась, почти сразу. Почти сразу того парня и бросила. Он, кстати, в обиде не остался, через полгода после этого женился на моей подружке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был общий друг, он нас и познакомил. Мой муж меня увидел и друга попросил представить нас. Ну а дальше всё завертелось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем в институте познакомились, в первых числах сентября. Он работал на кафедре, а я была на 1 курсе - пришла с одногруппницами на т.н. "экологический день" (или как там его) прибирать эту самую кафедру, в деканате послали :smexx: Как сейчас помню: ходил, показывал нам, где и что у них мыть. Руководил процессом, в общем :D Ну а потом под благовидным предлогом попросил телефончик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мужем в больнице.Я сломала ногу.а он травматолог :D . Говорит,что влюбился в меня сразу в приемной :D
Зы: Кстати,с первым мужем я также познакомилась в больнице на приему у врача,то бищь у него. :rolleyes:
4 года назад я лежала в больнмце,так муж взял отгулы и находился со мной все 3 дня :histeric: Оберегал меня от 3-го брака с врачом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж нашел на сайте знакомств, где я не появлялась 5 лет, но страничка была. И что меня заставило удалить профайл сама не знаю, но открыла страничку, а там письмо от парня с серо-зелеными глазами. Ответила. :bla: Стали общаться. Я была на тот момент в другой стране и должна была приехать через 3 месяца, он терпеливо ждал. Договорились о встречу. Отвез меня в парк птиц. Через 2 недели первый поцелуй, еще через 3 дня - близость, еще 3 дня и стали жить вместе. И вот теперь не расстаемся, максимум на 1,5суток. Каждая его коммандировка для нас, как испытание. Он даже уволиться хотел.
Вот так бывает. А я в любовь с первого взгляда не верила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомилась с мужем в больнице.Я сломала ногу.а он травматолог . Говорит,что влюбился в меня сразу в приемной
Зы: Кстати,с первым мужем я также познакомилась в больнице на приему у врача,то бищь у него.
4 года назад я лежала в больнмце,так муж взял отгулы и находился со мной все 3 дня Оберегал меня от 3-го брака с врачом

 

Прикольная история! Муж теперь наверно Вас от всех болячек оберегает.

 

А меня муж нашел на сайте знакомств, где я не появлялась 5 лет, но страничка была. И что меня заставило удалить профайл сама не знаю, но открыла страничку, а там письмо от парня с серо-зелеными глазами. Ответила. Стали общаться. Я была на тот момент в другой стране и должна была приехать через 3 месяца, он терпеливо ждал. Договорились о встречу. Отвез меня в парк птиц. Через 2 недели первый поцелуй, еще через 3 дня - близость, еще 3 дня и стали жить вместе. И вот теперь не расстаемся, максимум на 1,5суток. Каждая его коммандировка для нас, как испытание. Он даже уволиться хотел.
Вот так бывает. А я в любовь с первого взгляда не верила.

 

Очень романтично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились на сайте знакомств. Только купила комп , и ради любопытства с подругой зарегистрировались, лазили по страничкам, прикалывались над одним озабоченным. Видела фотку мужа произвела впечатление, но написать не решилась,а его впечатлила фотография котика, (свою не размещала) и он мне написал сам . Болтали по телефону ночами в течение месяца было и по 6 часов. Стало интересно,захотелось пообщаться воочию, но предложения от него не было, но потом предложил встретиться. Фотку мою не видел до последнего дня. Поэтому страшновато ему было, :eek: вспоминаю при встрече засмущался, сейчас даже представить такого не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×