Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

У меня история знакомства с будущим мужем романтичная и смешная одновременно. Мы с ним познакомились по интернету, на сайте знакомств. Переписывались где-то месяц, писали в общем-то ни о чем :type: . Потом встретелись, хотя, если честно он на фотографи мне не очень понравился. Но в жизни он оказался гораздо симпатичнее и приятнее :l004: Еще до личного с ним знакомства, я сменила место работы, где проработала до этого год. А когда мы уже стали жить вместе, выяснилось что весь этот год мы работали в одном и том же здании, только на разных этажах :D Наверное, и в лифте встречались и в вестибюле неоднократно, только не обращали друг на друга внимания. И познакомились только через интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Когда он мне прислал свою фотографию..я сразу поняла, что это мой будующий муж. Нутром почувствовала. Но он на тот момент жил с женщиной, она была его старше на 5 лет и у нее уже была дочь. После знакомства в icq, на следующий день мы решили встретиться. встретились и не смогли больше расстаться. В эту же ночь у нас случился потрясающий секс..Так вот :) и живет теперь уже втроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А третий кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пришел устраиваться к нам на работу (я тогда уже год там работала) и сразу мне понравился... Но выяснилось, что он женат - вот было разочарование... Я два года вздыхала и расстраивалась ("Эх, ну почему он женат? Не везет..."), но старалась держаться на расстроянии. Женатый мужчина - табу!
А потом он на корпоративной вечеринке рассказал, что развелся, и сказано это было специально для глупой меня... Вобщем через две недели мы жили вместе, через три месяца я уже ждала ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила взять к себе трезветь, не понравится, думаю, так выгоню. А он с утра начал розетки мне чинить, белье стирать. Так и прижился :smi1: .

ты перелесть, Инн :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А третий кто?

:smi1: ну ты и спросила! молодец!!!! :smi1: сынуля у них родился в октябре ;)
а ты про кого подумала??? :p::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумалала))
Только думаю - ночью секс, а утром - уже втроем, не фига себе скорость :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошиблась телефонным номером :smi4: :smi4: В итоге ранне замужество.Скоро 15 лет совместной жизни...СЛЕДИТЕ ЗА ПРАВИЛЬНОСТЬЮ НАБОРА ТЕЛЕФОННОГО НОМЕРА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы тут у вас новенькие... :beremki:
А унас вообще мыльная опера... познакомились 9 лет назад, на дне рождения моей подружки - его одноклассницы. Владик старше меня на 1,5 года, и потому уже казался мне взрослым и серьезным юношей, а я была скромная школьница :devaha: . Встречались мы около 2 лет, :poceka: , никакого секса между нами не было, он ждал пока я сама созрею, ну а потом, ни с того, ни с сего я наши отношения разорвала. :fig: Он приходил ко мне долго, просил и уговаривал :smi4: , но на тот момент мой девичий ум был занят уже другим. Через год он женился, у него родилась дочь. Я закончила школу и вместе с родителями переехала в Москву. Вышла замуж, развелась, было несколко попыток совместного проживания с парнями... И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я САМА ЕГО ИСКАЛА!!!!! В 2001 г. я отдыхала в Одессе, откуда мы оба родом, и встретила на пляже его бывшую одноклассницу, которая мне рассказала, что у него большие проблемы в бизнесе и вообще он живет в Питере с семьей. После этого отпуска я в поезде случайно познакомилась с девочкой - его старостой из института (ну и не верь тут в провидение!), а еще через 6 месяцев поехала опять к родителям на майские праздники. Сидим с подругой на пляже, пьем пиво, вспоминаем наши безбашенные выходки :dance: и боковым зрением я вижу его!!! а вроде не его... Короче, я крикнула :rupor: "Влад!" и он подошел... не узнал правда, да и у меня были сомнения, что это он... Вот так мы снова встретились. Он оказывается никуда не уезжал, а только собирался, в разводе уже несколько лет... В июле этого года он перебрался окончательно в Питер, а я пока в Москве... Ездили мы друг к другу, ездили... и доездились - в мае у нас родится первенец (или первенка), а жить друг без друга мы уже не можем!!! как раз на 10-тилетие нашего знакомства должен появиться на свет малыш - вот такой подарок мы сделаем друг-другу :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас, познакомила, можно сказать моя подружка. Сама я бы не пошла никуда, да и очень я была скромной тогда. Был осенний дождь, мы шли из гостей (Аниного дяди) - нам навстречу идут два парня. Вот и познакомились с ними. Пригласили нас в гости, мы согласились (вернее подружка). Конечно, ничего не было, просто песни под гитару и бутылка вина.
Когда Андрей (муж мой сейчас) меня провожал, то говорит:"а поцеловать" - я тогда подумала - нифига себе, сразу целовать :???:. Ходили в гости к друг другу мы где-то полгода, потом его папа нам говорит чего вы мучаетесь ходите друг к другу, а после не высыпаетесь, живите-ка вы вместе. Вот уже как 6 лет живем. Сейчас у нас уже сынишка Кирюша. Каждый месяц вспоминаем 11 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже рассказывала свою историю, но расскажу еще раз!
Мы с мужем познакомились в интернете - поэтому интернет это моя судьба.
Хотите я расскажу вам историю нашего знакомства?
Рассказываю..
Я долгое время являлась завсегдатаем фотосайта так как увлекаюсь фотографией (надо признать - потрясающе интересное увлечение и потрясающе интересный сайт). На протяжении нескольких лет я исправно ходила на сайт, и даже организовывала всякие там встречи сайтовцев в Москве, поводом для чего были мои поездки в Моску (я сама из Киева, а на сайте из Киева на этом сайте практически никого небыло )
Ну так вот... на протяжении 1 года я поостыла к этому сайту и вернулась на него только в начале мая этого года т.к. моя племянница в москве выходила замуж, и мне нужны били консультации фотографа т.к. меня она попросила пофоткать ее свадьбу.

Свадьбу благополучно справили и я вернулась с Киев.
В один прекрасный день мне было очень грустно вечером на работе и я решила зайти на сайт в чат, пообчаться с сотоварисчами... Зашла и начала канючить, что мне грустно и мне хочется выпить кофе -народ сказал, что и рады бы, но вот находятся они все в Питере и Москве... Плюнула я и пошла пить кофе сама..
А на следующее утро...
А на следующее утро я зашла на сайт и увидела сообщение у себя в ящике (время, через минуту, как я покинула чат) = "Пошли пить кофе, суууучно" писал незнакомец.... я ответила, мол утро уже, я на работе, но кофе выпить можем, хотя я в Киеве...
И, как это не странно, в этот момент он сидел у компа - ответил, "А я, собственно, тоже из Киева"...
Ну в итоге оказалось что мы живем на сосебних улицах в 2 минутах ходьбы друг от друга, и работаем на соседних улицах в 3-х минутах друг от друга...
Ну мы и решили в этот же вечер встретиться (даже ни видя фоток друг друга) ,просто мы подумали, что так нужно..
(кстати, потом оказалось, что он ушел с дня рождения мамы сказав, что идет на свидание, мама спросила - а с кем хоть свидание?" - но что пришлось ответить - пока незнаю, но знаю, что я должен туда пойти)...
Вот так... мы встретились, на четвертый день он остался у меня и больше никогда не уходил, на восьмой день познакомил с родителями, а на 38 - сделал предложение
и через три с половиной месяца мы стали мужем и женой...
вот такая история мы счастливы и любим друг друга и мы совершенно уверены, что мы те две половинки яблока, которые вопреки всем и всему нашли друг друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы познакомились в Интернете! :D
Я из Москвы, а мой муж из Подмосковья, но в данное время живем в Москве.
У нас вообще все получилось очень стремительно, но от этого не менее хорошо
Мы переписывались 4 дня перед тем как встретиться. Потом была встреча, на которой (как потом выснилось) мы сразу друг другу понравились. Но на тот момент я была на пороге расставания со своим бывшим и сказала Игорю (моему мужу) об этом. Он сказал, что не хочет быть третьим и мы договорились лишь переписываться по Инету. Когда я поздно пришла домой и мама в беспокойсвте мне на это пеняла, я сказала: "Ну что ты, мама? Мы же скорей всего больше никогда не увидимся!" А на следующий день он позвонил И предложил сходить куда-нибудь в выходные. Сначала, я была занята, но потом все чудесным образои изменилось - наверное, это была судьба! С тех пор мы не расстаемся
В феврале мы начали встречаться, в марте начали жить вместе и тогда же решили пожениться в июле Но потом мы, с подвернувшейся оказией, купили машину - отдавали долг, поэтому перенесли свадьбу на август, а потом в июле узнали, что у нас будет малыш - обрадовались - и решили уже не откладывать и пожениться в сентябре. Родители наши тоже уже успели подружиться - так что все были рады и счастливы И 6 сентября состоялась наша свадьба
Вот такая история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ой девочки а у нас вообще веселуха была))))
Кароче когда мне было 16 лет у нас была компания большая с кем то общалась ближе с кем то просто на уровне хороших знакомыхз тоесть люди появлялись не часто .
Был у меня тогда парень с ним я в итоге 5,5 лет была вместе , а муж мой будущий был близким другом моего парня.
И вообщем знали мы друг о друге все кто как живет какие новости ну и вообщем все практически)))
Мой сюпрюг будущий женился рано в 18 лет ( его пассия не входила в нашу компанию)прожил с женой не долго начали соориться пол года не жили ну вообщем невышло у них.
Он приезжал в компанию без нее и даже стал мутить с моей подругой.
А у меня тогда был парень с которым я встречалась и думала что лучше него и быть не может просто никого)
Ну вообщем мой будущий мне нравился симпатичный хороший добрый не раздолбаистый.
Он уже тогда на телевидении работал серьезный юноша кароче).
Вообщем были с ним приятелями.
Однажды когда был пожар на Останкинсой башне я уже сидела дома и мне позвонил мой парень а было уже поздно мол говорит поедешь смотреть как горит , мы тут уже около твоего дома Мишка едет снимать на камеру как работа горит егоная так скажем)) я согласилась поехали зрелище было массовое конечно ну и значит среди этой суматохи я решила сходить в близлежащую палатку за сигаретами . Стою в очереди и тут ко мне прицепились какие то парни мол девушка а вы одна тут
- С мужем- говорю
- А где же он?
- А снимает как его работа горит)))))))
НУ ЭТО НАДО БЫЛО ТОГДА ТАК СКАЗАТЬ)))
прошло 5 лет мы иногда встречались в компании с ним и не более. потом отношения с моим парнем сошли у нас на нет , я просто поняла что не могу находится рядом больше с человеком который односторонен настолько в своем развитии что хоть караул кричи. ( и куда раньше смотрела)
Вообщем я его оставила... потом еще переживала какое то время , а он не долго думая завел себе какую то малолеточку ей было лет 17 чтоли ну и стал ее водить в круг друзей чтобы нервы мне помотать он конечно добился своего но не в этом дело. Эти обстоятельства вынудили меня уйти из компании и общаться вообще с лругими людьми . непросто было но нужна была передышка.
Прошло несколько месяцев сижу я дома и тут звонок по телефону звонит наш общий друг которого я упомянула выше и говорит мол делать нечего тоска давай потрепемся я к те щас в подъезд прийду я согласилась . Постояли потрепались и тут он мне говорит мол о тебе Мишка спрашивал. Я говорю - ну передай ему что я жива)))))))))
Прошла зима наступила весна .
Я сильно заболела ломало всю но тем не менее вынуждена была работать с температурой под 39
Иду один раз с работы и смотрю из машины башка нашего знакомого того торчит .
А за рулем мой будущий))
Мол говорят ты совсем пропала так не годится чтобы через 5 минут была внизу поедем гулять. Ну я тогда вообще была в глубоком депресняке очередной разрыв очень болезненный хотя провстречалась недолго с человеком болезнь и все такое и компании не стало тоесть я туда не ходила кароче согласилась.
Вообщем оказалось он давно очень был от меня без ума но так как я встречалась с бывшим моим и была девочка приличная даже и не думал чтото предпринимать Говорит ждал .
А когда зимой ему знакомый наш рассказал после визита ко мне что я одна и так далее. Он решил что надо действовать оформил развод и подкатил к подъезду)))))
Вот такая история.
И почему мы не сошлись раньше..
Сейчас у нас полугодовалый мась)
Когда я пишу эти строчки сидит и грызет лямку от коляски которой пристегнут чтобы не завалился и слюни пускает))
Так чтовот так бывает наша ситория прокатилась по всему району компания большая была все про всех знают все ну вообщем все были в шоке что мы вместе)
Да мы и сами наверное подумать не могли что так получится)))
Ваша Мелаша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я как посмотрю Инет - это сила ваще! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, 7 мая 1999 года, я еще спокойно отсиживала уроки в школе, будучи тогда в 11 классе (всего у нас их 12). Оговорюсь, что училась я в Пушкинском лицее, в классе филологии, журналистики и искусствоведения (вот такой киш-миш!) . Май у нас – пора зачетов и экзаменов, вот и моя одноклассница Анька в этот день сдавала свой искусствоведческий экзамен в музее зарубежного искусства – проводила там экскурсию. (Мне этим заниматься не надо было, так как у меня был другой профиль – филология… можно не пытаться понять систему нашего обучения, мы и сами в ней путались… ) Так вот пошли мы в этот музей. С Анькой был ее парень, который и предложил, после успешной экскурсии (на 10 баллов), это дело отметить и прокатиться на теплоходе «Лиепая» по Даугаве – нашей реке. Надо сказать, что тогда это было в диковинку попасть на такой теплоходик, и естесственно, мы тут же согласились. (Оговорюсь, что попали мы туда «по блату», благодаря связям Анькиного парня.) И вот мы на теплоходе… Стоило мне только спуститься на него по трапу, как мой взгляд тут же приклеился к молодому человеку, выходящему из помещения теплохода, видимо, посмотреть, кто же к ним пожаловал. Момент, когда я увидела его (а вы уже, наверное, догадались, что это Виталик), я помню так, как будто это было 3 минуты назад… Мы зашли внутрь, расположились за столиком, заказали попить-поесть… Оказалось, что Виталик там работал помощником владельца теплохода и все время нашего маленького банкета он развлекал нас музыкой. А я все это время к нему приглядывалась с интересом. И в конце концов не выдержала и спросила у Анькиного парня, кто он такой, что здесь делает, и т.д. Сашка (так его звали), долго не думая, подошел к владельцу судна и сказал в шутку (ето я уже потом узнала, через месяц где-то) что-то типа: «Нашей девочке нравится ваш мальчик. Сделайте что-нибудь!» Тот подозвал к себе Виталика и объяснил ему, что он может чувствовать себя совершенно свободно и немножко «отойти» от служебных обязанностей… Как мне потом Виталька рассказывал, он только этого и ждал и тут же поставил какой-то милый медленный танец и пригласил меня. Завязался разговор, а под конец песни Виталик уже приглашал меня на свидание: 9 мая (то есть через день) прийти на причал и ждать его, он меня проведет на теплоход и мы поедем по реке в Межапарк (один из Рижских парков отдыха). Романтично, не так ли? Прям как в старых фильмах… :rolleyes: Но надо сказать, что в тот день по своим меркам выглядела я, прям скажем, неважно… я даже не потрудилась накрасить глаза (тогда я начала пользоваться тушью), сделать какую-то прическу (я ж только со школы вышла!) Плюс ко всему я была в школьной форме (у нас в лицее это было обязательно: черный костюм и белая блузка) и… с пластинкой на зубах! Ну не чудовище? До сих пор Виталька мне говорит: и чего ты там красишься, я ж тебя и без всего этого полюбил!!
Через день я пришла на причал, ждала теплоход. :devaha: Когда «Лиепая» причалил к берегу, вышел Виталька (я, кстати, до последнего была уверена, что все это – шутка по понятным причинам) и все было именно так, как он пообещал. Мы поехали в Межапарк, гуляли и болтали обо всем на свете… А потом закрутилось… :break:
Вообще, исория у нас долгая, интересная и местами грустная… Так как через 5 месяцев наших встреч мы расстались на 2 года… Не буду вдаваться в подробности. Все это время он меня любил и ждал «пока одумаюсь» и вот… Мы опять вместе , теперь уже навсегда, а я, как тогда, 4 с половиной года назад, жду его с моря на берегу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×