Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

А мы с мужем оказались соседями. Я живу на 4 , а он на 5этаже. Друг над другом. Мой потолок -его пол. Сейчас живем у меня на 4. А на 5 его мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В институте, он учился на 5, а я на 2 курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились по интернету, банально, он залез в поиск по аське и я одна была online в середине ночи, болтали до утра :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai, и мы в интернете :parrdon: сначала хи-хи ха-ха, потом длинющие письма, звонки, потом он приехал ко мне и увез к себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в ночном клубе (хоть и говорят, что там серьезные знакомства не завязываются :tongue: ): он был DJ, а я простая гостья :coctail: ))) Когда тусовщики покидали утром клуб - мы включали красивый свет, ставили медленную музыку и танцевали медленные танцы... одни... в пустом клубе... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с любимым познакомились в чате! :) ОБщение - шутки-приколы, опмню до сих пор, как его бывшая девушка рассказывала, какой же он лапочка :) Зачем же она мне такое гвоорила! А жили мы вместе в общежитии, однажды договорились встретиться. Я жарила деруны на кухне, он пришел знакомиться, в одних шортах - нескромность! Я его тогда еще деруном угостила :)

 

Ну и все, мне он не понравился - наглый и неинтересный какой-то, я ему тоже - высокомерная показалась или вроде того :) Еще я его не узнавала при встрече чуть ли не до того времени, как переехала в другое крыло этажа и знакомых у меня там почти и не было. Подружились, он стал навязываться мне вместе кушать готовить - ну не впервой! Все это делали вместе, при этом даже в гололед за руки не брались, к тому же, однажды сказал, что у него есть девушка, хотя выслушивал мои откровения что, мол, секса хочется, и говорил: мне тоже! :) Но все равно не могла отпустить его к ней на ночь голодного почему-то :) А сама была влюблена в другого соседа :))))

 

После НГ во время подготовки к сессии решили поприкалываться и посмущать соседей, которые только стали встречаться, легли на кровать как и они :) Так с нее почти и не слезали, потом первые поцелуи, до секса дело дошло через пару недель перед отъездом домой только... вернулась 14го февраля, открытки даже не привезла, а он мне подарил!!! И так ух вышло, с тех пор мы вместе. МОжет, начиналось у нас не с романтики, а с пива и дружбы, но теперь любим друг друга безмерно. А могла бы свое счастье и проглядеть!

 

А жениться решили, когда уже собиралась ехать с родителями в другую страну жить. ВОт скоро еду на родину и будем расписываться :) Такая вот история :) Сорри что длинно, но временами такой экстрим был, всю жизнь помнить буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоригинально: в общей компании. :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе учились до 8 класса (в параллельных классах) и жили в одном доме. А уже потом, спустя годы, всё и произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coctail: Мне было 18 и я была молодая и нецелованная! Училась в 16 пед колледже. От Цветного бульвара до колледжа мы добирались на автобусе, где-то минут 15-20 ехать. Я на 3 курсе была и, естесственно, за 3 года все водительские лица на маршруте примелькались, а тут зимой на линии появился новый водитель. Ученик. Ездил на учебном лиазике, где кабина наставника позади кабины водителя.
Помню, зимой дело было... Морозно :cold: , околели все... :zamerz: Автобуса оооооооооочень долго не было. Но вот он появился!!! :clap: Мы с подругами счастливые забуркиваемся в салон и мечтаем о скором приезде домой, горячем чае, ванной... :dreams: Но автобус ехал таак медленно, что нас стали обгонять те, которые должны были ехать после нас!!! :ranting: Я подумала: "Щас я тебя убью, паразит!" :punch2: И ринулась к кабине посмотреть на горе-водилу и наорать на него! :wire: Картина, которую я увидела засела у меня в памяти на всю жизнь: на месте водителя сидел, как мне тогда показалось, подросток лет 16, причем он был такой маленький, что баранка автобуса была у него где-то на уровне... груди (желез) :swoon: А под попкой лежала подушка :histeric::histeric::histeric: Он был одет в клечатую байковую рубаху и коричневую косуху. А самое главное у него на затылке была напялена шапочка - менингитка, скатаная до состояния еврейской шапочки ( я, к сожалению, не знаю как она правильно называется... почему-то феской назвать охота, но вреде не она... :pod-tches: ) И огромные глаза, которые становились еще больше, после того как на него наорет наставник! :fari:
Я над ним начала откровенно прикалываться, я в душе издевалась над ним! Потом как-то узнала, что у него кличка Спидди, как у гонщика из мульта. :velik::smexx:
А потом... он включил Мумий тролля... И я к нему прониклась уважением... :smexx::zdrya: Наш человек!
А потом пришла весна! :zvetok: Помню, одела супер короткую юбку! Ехала домой на его автобусе, и стала переходить дорогу ПЕРЕД кабиной (нарушала) :nonoo: И тут: БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-БИИ! Водила просигналил мне прямо на ухо! :swoon: Я пожалела, что была без памперсов!... :smexx: И... через пару дней подошла к окошку, чтоб купить билетик. :aiaiai: (Но ведь ему не обязательно знать, что на самом деле, в сумке у меня лежал проездной! :secret::uxaxa: ) Он со мной заговорил!!! :yahooo:
Вот так и началась наша история! И она длится уже 7 лет!!! :beb::amur::chmook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты, ой, ну надо же как бывает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная история :D Будьте счастливы вместе и пусть у вас будет сказочная жизнь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :red-tsch:

 

А вот ТУТ он сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на танцах.
Занимаюсь восточными танцами и моя партнёрша по дуэту предложила разнообразить наши увлечения и сходить на хастл. Так как на таких танцах обычно бывает, что девушек больше, чем парней, то она решила прихватить своего коллегу по работе. :trio:
Придя туда и обнаружив, что на самом деле партнёров больше, чем партнёрш и учитывая специфику танца, она отказалась танцевать с ним, а я согласилась. Так мы и стали танцевать с ним, потом нас перестали менять с другими партнёрами, решив, что мы - супружеская (или почти супружеская) пара. Мы стали ходить на другие танцы (вальс, танго и т.д.) и понеслось... Теперь я люблю его и надеюсь, что он любит меня (по крайней мере, он так говорит). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно буду неоригинальна, но все-таки скажу... мы тоже познакомились в интернете на сайте знакомств... причем несколько раз... :) дело вот в чем. Сначала я "закинула" на сайт свою анкетку, он мне написал, а потом мне на этом сайте нахамил один нахал, я обиделась и удалила свою анкету и создала новую на этом же сайте, но под другим ником... а он опять меня нашел, да еще спросил почему это я от него убежала... предложил встретиться, но поскольку на тот момент он состоял в браке я ему отказала, потому как женатые и чужие мужчины для меня :nonoo: так мы пообщались некоторое время и я перестала заходить на этот сайт. Потом через какое-то время он стучит в аську (анкету с сайта не удалила, а в анкете номер аськи указала) и говорит:"Танюш, ты куда пропала?" я в шоке :confus: незнакомый человек знает как меня зовут (он сказал, что мы знакомы), я попросила его фотку выслать, прислал, тогда я его и вспомнила... так еще несколько месяцев ненавязчивого общения, а потом после праздников 8 марта, он пишет мне, что ушел от жены... мне почему-то показалось, что он хочет со мной поговорить об этом, внимательно выслушала... начался период флирта по icq, а потом он мне предложил встретиться, сходить в кино или посидеть в кафе. Встретились мы с ним 24 марта 2005 года. Встречались некоторое время, потом он официально развод оформил, а в конце ноября 2005 года я переехала к нему. Стали жить вместе. Давно поговаривали о свадьбе, но как-то все дело никак не доходило. А в конце апреля ехали с ним в поезде на свадьбу моего двоюродного брата и он предложил мне пожениться. Так смешно было. Я валяюсь на полке, он садится рядом, обнимает и говорит:"А может и мы поженимся?" я у него спрашиваю:"А это официальное предложение? :rolleyes: " он:"да!" я:"Тогда я согласна!!!" :beb: приехали к моим родителям и сразу объявили о том, что решили пожениться... отгуляли свадьбу брата и сразу же начали готовиться к своей собственной. Наша свадьба состоится 22 июля 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга в ноябре познакомилась по аське с парнем, они начали встречаться, а потом он ее пригласил на день рождения своего Ника за город, на дачу, а параллельно еще и на ватрушках кататься, сказал что будет большая компания, а она уговорила меня поехать с ними.Договорились что нас заберет его брат, пришли мы в назначенное время, а он там стоит уже, а впереди девушка сидит. Я подумала, что какая-то его фифа и забила на Димку (моего будущего мужа). Как водится было много алкоголя, сначала глинтвейн, потом шампанское, потом водка для согреву (я вообще-то не пьющая, но было холодно :aiaiai: ), потом ликер, а потом пиво в бане. Спать нас положили втроем, я подруга и Димка, а я взяла и легла посередине , а он у стенки, но поскольку он мне очень понравился, то я плавненько переползла к нему под одеяло. Проснулись утром вместе, а у меня Мч тогда был, он меня и забрал на въезде в город, а Димка вечером позвонил и мы стали встречаться, вот так. Кстати как ни странно, но в первую ночь на мою честь никто не посягал, несмотря на близость наших тел и холодную ночь за окном :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×