Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Aleshka

 

мой в два раза выше и в сто раз лучше, чем Аркашка Новиков :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleshka

 

мой в два раза выше и в сто раз лучше, чем Аркашка Новиков


В этом никто не сомневается :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришел ко мне домой к моей подруге в моё отсутствие(они земляки). Увидел мою фотку. Просил подругу познакомить - она ни в какую - занята, говорит , девочка. Через месяц я попала к нему домой в его отсутсвие к его другу (шубу покупала). Он пришел, а я такая красивая в шубе выбранной. Короче муж отвез нас с подругой ко мне домой, через неделю было свидание в Павловске. Потом он у меня первый раз ночевать остался. И больше не ушел. Мы сразу стали вместе жить. Через полгода мы уже поженились! И СЧАСЛИВЫ уже 3 года вместе!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга решила замуж выходить. Меня пригласила свидетельницей, а одного парня, которого я, в принципе, знала, но не очень хорошо, - свидетелем. Мы с моим бойфрендом поспорили - выйдет она замуж или нет. Я не хотела проспорить, поэтому решила подойти к делу со всей ответственностью. Проблема была в том, что я никогда не была на свадьбах от начала до конца и поль свидетельницы слабо представляла. Ну и позвонила будущему свидетелю с этим. Он подумал... Оказалось, он должен быть на днях свидетелем еще на одной свадьбе. И мы решили, что он выдаст меня за свою девушку и мы пойдем туда вместе.
Что мы и сделали.
Сидим у жениха на кухне, чай пьем. Заходит парень. Как-то сразу он мне чем-то понравился, вот точно сердце подсказало, я даже не верила, что так бывает. На свадьбе девушек было много, а парней нет, но я как-то все равно исхитрилась с ним пообщаться. Ушли мы со свадьбы втроем, на следующий день у меня уже было свидание, а через пару месяцев он ко мне переехал и так мы вместе до собственной свадьбы жили.
А мой муж рассказывает: еду к другу на свадьбу, вижу - парочка идет. Он - такая каланча и она - маленькая, а ноги длинные. Такая милая. Вот, думаю, мне бы эта девушка подошла. Захожу к жениху, а она уже там - чай пьет. Поначалу как-то стеснялся - все же она с парнем, а потом ничего... Жених поздравил: мол, у такого экземпляра сумел девушку увести!
Ну потом-то мы разобрались, что к чему.
ps Букет невесты на той свадьбе я поймала
pps А подруга замуж вышла в тот же год, что и я, и совсем за другого :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа,
прикольная история!! я тоже встречалась с парнями с аськи, но чтобы до замужества дошло..ты супер!!
Добавлено
а я познакомилась с мужей на одной работе..правда, работал он совсем в другом крыле от меня и мы общались в местном чате...так и познакомились..встретились и т.д.
Но вначале тоже все быстро развивалось, уже была влюблена в мае по уши, хотя первая встреча была 31 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой теперешний муж был моей первой школьной любовью,а потом он ушел в армию и мы разбежались(не дождолась).Выходила замуж 2 раза,но как-то ненадолго.А потом мы случайно встретилиь и вот 10 лет уже вместе.Вот тебе и первая любовь! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла мужа в аське. Точнее, он меня. Зашел на мой сайт, и прилип как банный лист. :)

 

Эх, мужики! Выслал мне отсканированное фото из паспорта, плюс фото в защитном костюме со связкой карасей в руках (тема "на рыбалке"), и со старой бабушкой из деревни. Долго удивлялся, почему с ним после этого отказывалась в кино идти.

 

Познакомились же мы в реале на работе. У нас как раз Мегафон запускался в городе, набирали сотрудников. Он туда устроился, а я работу после института искала. Позвал...Взяли.

 

Потом моя начальница призналась мне, что мой будущий муж ей так описывал меня (рекомендовал, то есть), что она была в полной уверенности, что он меня знает как минимум 100 лет!!! :histeric: Мол, и умница, и красавица, и отличница! У нее даже и сомнений не возникло по поводу, видел ли он меня вообще.

 

Теперь и работаем вместе (правда, в абсолютно противоположных отделах), и живем вместе, и сына воспитываем вместе. До сих пор над мужем смеюсь, чтобы он делал, если бы на организованное им собеседование пришла вовсе не отличница, не красавица и не умница....Бывает, ведь, и такое. Молчит... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в поездке в Финляндию.Он перегонщиком работал(тот,кто новые машины в порту получает и в Россию их перегоняет...),а я была "манекеном" :D ,то-есть человеком,на кого якобы завозится машина.Причем эту работу (платили 100$)мне предложила подруга,которая еще за три года до описываемых событий намекала,что у нее есть друг,которого я бы заинтересовала...но он был женат :( ая с женатыми не встречаюсь по определению...
Так вот иду я ему навстречу(мы договорились встретится около ст.метро)и я еще не видя его лица понимаю,что меня трясет,как перед встречей с Судьбой.В последствии он признался,что почувстовал тоже самое.Везти в порт Суомпасаари нас должен был некий водитель,которому специально платят,чтобы он превозил перегонщиков до места получения машины. Сели мы с Игорем в машину (знакомству 5 минут)рядышком,как сельди в бочке,потому что в древнем Опеле уудрились уместиться 6 человек+водитель.До сих пор не понимаю как :eek::pod-tches:
Едем мы а я в ужасе думаю-5 мужиков и я одна...Во что я вписалась...За сим и задремала...А было лето,к слову сказать-10 июля.Я в модных сандаликах на шнуровке...На границе выхом паспорта предявлять и тут...я спотыкаюсь,тонкая кожа сандалий рвется и я ,как дура,остаюсь в одом сандалии... :cryyy: Что делает мой муж,а тогда еще постороний,хотя и ОЧЕНЬ привлекательный мужчина?Он берет меня на руки и предъявляет в окно обалдевшем пограничнику... :D Дальше много всего веселого было...Господь нам устраивал череду испытаний...В итоге мы проснулись в порту,в обнимку :aiaiai: .Но целомудренно-безо всяких там...Я вообще впервые краснела,как девственница при любом его прикосновении и взгляде...В итоге выяснилось,что машина прибудет только вечером и мы целый день гуляли по Хельсинки,купались в парке,бродили по улочкам,целовались на кривых мостиках Старого города.Я далеко не первый раз была за границей,но это была особенная поездка...Мы совсем не знали друг друга,мы не знали,что будет дальше...Просто так было предпределено...
Когда мы ехали домой,до границы оставалось около получаса-не выдержали,остановились,где-то на частном участке и занимались любовью больше 2 часов :aiaiai: В тот же день мы стали жить вместе и не расстаемся уже 5 лет...ттт, мне до сих пор иногда кажется,что это сказка.И я до сих пор люблю его как в тот первый день...А 10 июля мы отмечаем больше чем день свадьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia*,

 

СУПЕР ХИСТОРИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась в экспедиции. Мне было 14 (считай, Джульетту уже переросла), ему 18. Приехала я накануне дня археолога (экспедиция археологическая), вся закомплексованная по самое не хочу (матушка постаралась). Знала там только маму свою, начальника по хоз.части и подругу с её мамой. С подругой познакомилась там же несколькими годами ранее. И вот вечер, все гуляют, песни поют, в карты режутся, а я забилась в самый дальний темный угол, страдаю. И вдруг подходит и садится рядом худющий паренёк, магнитофон начинает крутить. Незаметно народ подтянулся к музыке поближе, я уже в центре толпы, все вокруг ко мне доброжелательны. А пообщавшись с этим пареньком, я обнаружила, что он практически стопроцентно вписался в образ идеального мужчины, который я себе составила. Я была удивлена без меры, мне казалось, что такого идеального человека не может быть на свете, а вот он рядом. Только моя подруга уверяла, что он по ней сохнет. Женская дружба превыше всего, поэтому я старалась относится к нему как к другу, да и общались мы редко - я школьница из Подмосковья, он - студент... На дне рождения подруги я честно пыталась оставить их вдвоём, выходила в другую комнату, но он быстро от неё уходил к нам в компанию.
И вот настало лето 1985 года. Я опять ударным трудом и учебой заслужила право приехать к маме на пару неделек. Иду я к лагерю с рюкзаком, сумками и пр., а навстречу бежит та моя подруга и кричит: "Чурики, Женьку не занимать! Моё!! Чурики-чурики! Мой!!!".
- Хорошо, - говорю, - а кто это?
- Всё, он мой, сейчас познакомлю.
- Ладно, говорю, не трону твоего мол.чела. Тогда, чурики, Андрей мой!
- Твой!
И тут уж образ обиженной мною подруги испарился и я... Собственно, ничего я. Опять трепались, музыку слушали, нам хорошо было. Гуляли подолгу. Даже немножко пообнимались и поцеловались даже. Оказывается, он весь год ждал, что я на него как на мужчину, а не как на друга посмотрю, он даже и не знал, что он по моей подруге сохнул, а я благородсно самоустранилась.... Много потом чего было... Очень много чего. Ждала я 7 лет. Летом 1991 года мы поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, моя подруга вышла замуж за того самого Женьку. Он теперь уважаемый профессор, преподаёт в универе, живут в Германии. Старшему сыну 17 лет. Подруга того и гляди бабушкой станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia*,

 

СУПЕР ХИСТОРИ!!!

1032786[/snapback]


СПАСИБОЧКИ :flowers: САМОЙ НРАВИТСЯ :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем меня познакомил мой одноклассник.
Который, как потом оказалось, был в меня влюблен.
А когдла мы стали встречаться с мужем,
этот одноклассник объявил всем, что Таню (т.е. меня) у него отбили. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга познакомилась с мужем в школе. Оба жили в деревне и пошли в первый класс в одну школу. В классе было только два человека - он и она. Три года учились только вдвоем, потом стали ездить в другую школу, там было больше народу в классе. А теперь три года как женаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим будущим мужем :gpuls: мы познакомились утром на остановке у наших домов! Я ждала автобуса, а за ним водитель приехал. Оба опаздывали на работу. Меня предложили подвезти, я согласилась :red-tsch: ! В тот же вечер встретились :privvv: . Гуляли, поговорили. Оказалось, что живем в соседних домах, но что интересно, друг друга никогда раньше не видели :dumka: ! Полгода встречались, потом стали жить вместе, а через полгода поженинлись :l004:!
:gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×