Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как? :prig: Расскажите, кто как и где познакомился со своей второй половинкой.
У меня все просто - вместе учились в институте. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас интересная история)))
Мы в метро):rolleyes: ))))) стояли в очереди за проездными :prig: , были профоргами, второй курс)))) познакомилась с девушкой с одной от нечего делать :p: ... стояли, трепались, ржали :smi1::smi1: ... сзади стояли 2 двойняшки парня):da: :da: )) ну очень похожие)))) познакомились потому как подошел почему то :???: откуда то вдруг общий знакомый... я его знала, так как вместе в походы ходили :oki: .. а он ребят.. вместе учились на курсах... ну привет, пока.... а потом мой будущий муж спросил мой телефон у этого знакомого:ikon4: )))) Закрутилось постепенно))) потом оказалось,что мы из одного института только они на 2 курса старше, это необычно :umn: так как проездные тогда получали по справкам , которые можно было оформить на любой станции метро)))) познакомились мы на Чеховской))) а институт наш на ЮгоЗападной))) Сначала стали очень хорошими друзьями:l029: ... месяца 3.... :smi1: Поженились через 2,5 года после знакомства)))) жить вместе стали в среднем через год..... тогда же и обручились :tanezz: )))теперь уже муж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как?

у нас все прозаичнее:
большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест.
наутро: "как тебя зовут-то, родная (с)

 

в общем, сначала переспали, потом познакомились.
через полгода стали жить вместе.
еще через полгода - расписались.

 


хотя, нет. все не очень прозаично.
вечеринка была новогодняя - встречали вместе 2000 год.
а как втретишь , так и проведешь. вот и приходится все след. столетие вместе проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже интересная история. Его одноклассник учился со мной в одной группе (институтской) и жил с моей институтской же подружкой. И у нее возникла мысль нас познакомить. Мысль Эта бродила где-то полгода. А мы любили на праздники устраивать всякие тусняки с мальчиками. ну вот на ноябрьские праздники (12 лет назад) мы и устроили сабантуй. :prig: Причем у меня на квартире. Пьянки, танцы, все как водится, он конечно стал ко мне сразу приставать (я по внешнему виду и поведению была очень развратной особой, а на самом деле :devaha: ) На самом интересно месте пришла маман. Ну потом мы еще немножко повстречались, потом он был в шоке, что я еще девственница, очень тактично устроил мне прощание с энтим делом. Потом я постепенно познакомилась с его родственниками, а потом мы расстались :rugan: Ничего серьезного он мне не обещал, с другими встречался, ну я и ушла от него. надо было личную жизни устраивать, окончание института, далее работа в школе, никаких перспектив... Ну а потом он надумал опять со мной встречаться. Я конечно поломалась для приличия, но сдалась. Потом и жить вместе стали. Ну а дальше все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как?

у нас все прозаичнее:
большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест.
наутро: "как тебя зовут-то, родная (с)

 

в общем, сначала переспали, потом познакомились.
через полгода стали жить вместе.
еще через полгода - расписались.

 


хотя, нет. все не очень прозаично.
вечеринка была новогодняя - встречали вместе 2000 год.
а как втретишь , так и проведешь. вот и приходится все след. столетие вместе проводить.


У нас было похоже, только без секса. И не под НГ.
Я тогда подумала: "да все вы одинаковые". А он подумал: "КАКАЯ..."
Так вот 8 лет вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как?

у нас все прозаичнее:
большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест.
наутро: "как тебя зовут-то, родная (с)

 

в общем, сначала переспали, потом познакомились.
через полгода стали жить вместе.
еще через полгода - расписались.

 


хотя, нет. все не очень прозаично.
вечеринка была новогодняя - встречали вместе 2000 год.
а как втретишь , так и проведешь. вот и приходится все след. столетие вместе проводить.


Потрясающе! И мы встречали Новый 2000 год в доме отдыха, большая компания и мало спальных мест :smi1: , и завалились вместе спать, только секса у нас в эту ночь не произошло, этим он меня и заинтересовал, потом разговорились, отгородились от всей компании и с тех пор вместе спим всегда :splu:, секс был на третью что-ли ночь или на четвертую. Только 2000 год - не первый год нового тысячелетия, а последний год старого. Первый год нового тысячелетия - 2001! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только 2000 год - не первый год нового тысячелетия, а последний год старого. Первый год нового тысячелетия - 2001! :umn:

я знаю. но мне приятнее :p: думать, что 2000 - первый год нового:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, где люди знакомятся вообще и как?

Ой,а у нас все рамонтично-трагично получилось...

 

Мне тогда 16 лет всего было, а ему уже 27... Познакомились мы с ним случайно. Я пела в муз. группе в школе, а он оказался очень хорошим другом сына нашего руководителя и однажды они просто зашли к нам на репетицию, что-то передать папе... Ну так и закрутилось... провожания домой и т.д. А я тогда недалекая была, ну, думаю поматрошу и брошу, нафиг он мне такой старый.... Была зима, вместе встретитли 2001 год (вдвоем)! А мне-то девочке совсем страшно было, а мало ли? И кто меня потом найдет? Мама в тот момент ничего о нем не знала, а то убила бы...

 

Отметили мы НГ ( он даже ко мне не пристовал, а я напилась и полезла(малолетняя шалава), но он не воспользовался случаем ( джентельмен)) и все подумала я пора я его бросать, ну надоел, гулять мне хотелось - свободы... и всеми правдами и неправдами отделалась от него. А он обиделся и тоже пропал...

 

Все я его уже забыла и тут вдруг в мае, на мое 17-тилетие, кто-то присылает мне огромный букет роз, я даже и подумать не могла, что это он, а потом открытку прочитала и обалдела... Будь здорова и счастлива! д. Женя (дядя Женя - это мы так шутили)! А сейчас я его иногда педофилом обзываю в шутку!

 

До осени терпела, а потом все таки позвонила ему... И пошло поехало... Так все было романтично!

 

Вот теперь мы вместе! Мне 19, а ему 30 - вот такая пара! Любим друг-друга безумно! Наверное поженимся! И родители теперь уже в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась на похоронах :( . Смешно и грустно. Муж моей подруги погиб в Чечне, а Петр был его сокурсник, в академии МВД вместе учились. Петька тогда напился, как редкий свин, а жил он на другом конце города. Я же в тот момент только рассталась со своим предыдущим сожителем, соотв. девушка свободная, да еще и живущая в двухкомнатной квартире в двух минутах ходьбы. Решила взять к себе трезветь, не понравится, думаю, так выгоню. А он с утра начал розетки мне чинить, белье стирать. Так и прижился :smi1: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я со своим познакомилась в... ИНТЕРНЕТЕ :) Это бьло три года назад. совершенно случайно заползла в какой то чат... У меня тогда тока компутер появился и естественно я сидела там днями и ночами. Так вот ..заползла в чат... а он мне Приветик говорит. ну и я ему привет... поболтали немно о всякой чуши, потом выяснили что оба из Питера. И что самое смешное он потребовал фотку сразу же.... вот гад подумала я но фотку послала :) Потом мы общались по телефону а потом и встетились. Он мне сразу даж как то не понравинлся.... на фотке был лучше :) Потом от нечего делать встетились второй раз... а на третий раз я подумала где ж глаза то мои раньше были.. он же СУПЕР ! :) Девочки и что самое смешное он меня в кровать не тащил! Это меня сразило окончательно.... Пришлось самой тащить :devaha: сначала он оставался у меня на несколько дней в неделю а через полгода года переехал окончательно чему я страшно рада и по сей день :) Вот такая вот история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились, когда я пришла работать его замом. 4 месяца поработали, потом начальник мне признался в чувствах, с работы уволил и рассказал жене, что полюбил другую. 11 месяцев она его всяко шантажировала и он не мог решиться уйти из семьи, а потом под НГ 2001й наконец стал жить со мной. Через год расписались, сейчас уже второго ребенка ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это - супер!!!!!!!!!! Особенно мне понравилась история Тукки)). У меня, кстати, тоже все серьезные и важные отношения начинались с секса чуть ли не в первую ночь :prig::prig: .
А те, где было все как положено - долгие встречи, цветочки :dver: , конфетки, театры и проч., быстро распадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала неоднократно свою историю. Мы с мужем знакомы с раннего детства ( у нас дачи рядом). Так вот он влюбился в меня в 4 года. А мне тогда почти 8 было и особого внимания я на него вообще не обращала. Да и позже тоже ( все-таки разница в возрасте у подростков очень чувствуется), но так как друзья у нас были общие, то мы постоянно сталкивались. Так вот когда мне исполнилось 18 - я выскочила замуж за другого. Не то чтобы я его безумно любила, но хотелось свободы и взрослой жизни. У нас родилась дочка. А потом муж умер неожиданно. И снова рядом оказался Илья ( хотя все годы моего замужества мы общались, он знал моего мужа). Вобщем в итоге мы стали жить вместе, а потом и поженились. Оказалось, что мой муж ОДНОЛЮБ, и все эти годи ( с 4 лет) любил меня одну!!! :fari::fari: Как -то он мне сказал:"Ты разбила мне тогда сердце, выйдя за другого замуж, но я всегда был уверен, что однажды все-равно ты станешь моей женой!" Вот такая история! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вообще очень интересно познакомились, а дело было так.
Мой муж - друг, родного брата. :zdrya: И лет 6-7 назад, к брату приходили домой друзья, :urrrra: среди них был Мой будущий муж, о чем я и думать не могла, :D поскольку мне было всего 12 лет. Ну ходили себе хлопцы, каждый считал своим долгом со мной позаигрывать....:serenada: а я строила из себя гордыю и неподступную. Мне еще сейчас муж вспоминает, что я мол тогда грудь себе подмащивала. :p: А я этого не помню хоть убей, а по-этому и доказывать, что я такого не делала не могу.
Прошли годы, у моего брата рождается второй сын, :soother: встает вопрос кто будет крестным отцом и матерью, конечно взяли меня и моего будущего мужа. Всего было две пары, и я еще обиделась на брата, :ikon7: что меня поставили не в одну пару с ним. Просто он мне понравился, а еще мне жутко захотелось с ним ближе познакомится, но я нарвалась на непонимание брата, который сказал, что мой кум, очень гордый, самолюбивый, лицемерный и все такое, что надежды у меня вообще ни какой нет. :smi6: И вот я решила себе, во что бы то ни было доказать себе и всем вокруг, что я добьюсь своего. :umn: Как я сначала думала, это будет всего лишь игра. :pingvin: Но я ошибалась....
И вот мы покрестили детей, приехали домой и пошли к столу.:vodka: Я все наблюдала за ним. :oki: Меня очень удивило, что не было ни одного взгляда в мою сторону. Хотя моя сестра говорила, что он на меня пялился, но как только я смотрела на него, он в миг отводил свой взгляд. Видать профессиональная подготовка сказывается, он у меня в военном училище на разведчика учился. Так эта встреча ни чем и не кончилась....
Кристины были в апреле, а в июне его день рожденье. И вот наступил июнь, здвига ни было ни какого.... Вечер я готовлюсь ко сну, вдруг приходит мой брат, стал разговаривать с мамой, и я услышала, что завтра он идет на день рожденье к куму. Я была в шоке, я кума и не приглашена! :wire: Ну что ж, я заявляю на полном серьезе брату, что иду вместе с ним, он без вопросов согласился, хотя сначала не очень хотел меня с собой брать без приглашения. Но я сказала, что бы он завтра позвонил куму и сказал, что придет не сам. Так брат и сделал, но Саша был с него в шоке и сказал, что бы тот не вздумал подарить котенка или собаку. Обо мне он вообще забыл. :ikon7:
Утро. Я бегаю по квартире как угорелая - собираюсь. :dance: Мое сердце трепетало как осиновый листок, щоки горели вродебы мне натерли их перцем, в животе все кипело и крутило, казалось, что я сьела что-то не то. :(
Вот мы выходим из метро и стоит он, мой кум. Было видно его удивление на лице,что явилась ни какае-то там зверушка, а кума. :wire:
Тут то все и началось.....
Мы встерчались, гуляли, болтали. И вдруг я поняла, что это мужчина, тот который мне надо, и тут закрутилось, завертелось. Я уже не могла прожить и дня без своего любимого, а он отвечал мне взаимностья. :l004:
Потом он меня засватал... ну а дальше все ясно, волнения, мысли, когда, где свадьба и так далее.
Правда у нас еще были не котороые проблеми с церковью. Мы хотели повенчаться, но нам батюшка сказал, что кумовьям нельзя венчаться, :smi6: спасло именно то, что я не была с ним в паре. :prig:
Вот такая история. Не коротко правда получилось, но я думаю интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×