Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

я наверное уже страя становлюсь - читаю и плачу...... романтика....
:heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила рассказать вам свою историю. (правда она есть у меня на страничке)) А дело было так....
Как -то раз , а вернее прошлым летом я решила отдохнуть. Был выбор: либо поехать к друзьям в Пятигорск либо рвануть к морю.Позвонила подруге рассказала ей о своих планах и она посоветовала мне поехать в Гагры , где недавно отдыхала ее сестра и осталась очень довольна. Я нашла в инете сайты
о Гаграх и была просто сражена природой. Я влюбилась в этот райский уголок еще не побывав там. Но была одна пролемка: в Новосибирске , где я тогда жила, я не нашла ( может просто плохо искала) турфирму , которая занимается турами туда. Тогда я решила опять таки обратиться за помощью к инету. И познакомилась на сайте Абхазия с Тимуром , который в этих же числах собирался отдохнуть в Гаграх со своей дочкой. Он мне подробно рассказал все о санатории и дал телефон турфирмы через которую можно купить путевку.Так что решение было принято и вот я в Гаграх. Я поехала , как вы догадались,
одна. У меня было желание отдохнуть от всего: от суеты, от работы и насладиться в одиночестве природой , морем и принять важное решение , касательно своей жизни... В первые дни я познакомилась с ребятами из Красноярска с которыми в дальнейшем посещала все экскурсии. И вот в один из
дней ко мне подошла девочка :devaha: :
- зравствуйте меня зовут Александра, а моего папу Тимур
-а меня Наташа - ответила я.
-тетя Наташа???
-можно просто , Наташа.
-я все-таки буду вас называть т.Наташа ведь вы старше меня . Мой папа уехал в Сочи и будет только вечером мне очень скучно пойдемте с вами гулять.
- пойдем.
- Знаете я отдыхаю с папой и с его племянником , но он уже взрослый , ему 21 год , а мне скучно , мне нужна ЖЕНЩИНА. :smi1::smi1::smi1: Папа мне сказал , что вы должны приехать, вот я и решила с вами познакомиться.
Вот так маленькая девочка в один миг перевернула всю мою жизнь. В этот же вечер я познакомилась и с Тимуром , который посоветовал мне этот санаторий и с его племянником. Пять дней , которые были отведены мне путевкой
пролетели , как один миг , наверно впервые в жизни я была так счастлива.... :dance::dance:
Мы были знакомы всего пять дней , но когда пришла пора улетать я поняла , что не смогу жить без двух этих людей Саши и Тимура. Все пять часов полета до Новосибирска я прорыдала. :smi4: :smi4: :smi4: Как только я открыла дверь своей квартиры , услышала звонок- это был он. И он просил меня вернуться ( до конца моего отпуска оставалось две недели). И буквально на следующий день поехала за билетами. Вторую половину отпуска мы были вдвоем ,так как ребенку надо было идти в школу, мы гуляли , общались и когда пришла пора в очередной раз расстаться мы поняли ,что сделать это стало еще труднее. Один только раз мы заговорили о возможности совместного проживания...но он уже был женат и был разочарован, я же наооборот никогда не жила с мужчиной. Мы боялись , что эта сказка закончится и быт убъет наши отношения. :fari: Поэтому расстались ....ни кто никому не давал каких бы то ни было обещаний.
А потом начались звонки ,переписка и все это закончилось моим переездом в Москву. А через два месяца
я узнала , что беременна.

 

Щас нашему сыночку почти 3 месяца :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на уроке физкультуры,в парке.До сих пор вместе.Конечно расходились (почему то меня клинило по весне),сходились(осенью),а потом сошлись и живем уже 9 год.Было очень смешно когда мой папа на нашей свадьбе пытался подсчитать сколько лет мы вместе... не получилось.Грубо говоря мы общаемся с 5 класса.Вот такие у нас пироги :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы...
А мы познакомились на свадьбе. :D Точнее не познакомились, а повстречались. Я была свидетельницей, а он был гостем со стороны жениха. Свидетельница - это серьезное дело, так, что я на гостей то и не смотрела, только за невестой следила. А он оказывается уже во всю изучал меня. Потом конечно он взял мой телефон у друга. Договорились о встрече. Так месяц повстречались, и разошлись (что-то мне в нем не понравилось или я ветренная тогда была - о серьезных всречах тогда не думала). Прошел год. За этот год мы один раз только виделись, да и то сделали вид, что не видим друг друга (точнее - это я сделала вид). Я повзрослела, да и он серьезней стал. На то время у нас у каждого была пара. И вот пошла я со своей парой в летний ресторанчик (до этого мы не ходили туда ни разу). Сидим едим. И тут вижу заходит... Да еще и садиться за несколько столиков от нас. Он конечно тоже со своей парой был, да еще и с друзьями. Он меня заметил и тут... как говориться наши взгляды встретились и вот оно... Любовь!!! :D
Через несколько дней раздался телефонный звонок и он предложил встретиться. Я согласилась. Так мы расстались со своими предыдущими и завязали новый роман. Через полтора месяца он забрал меня у родителей и мы стали жить вместе гражданским браком. Прожили 9 месяцев и сыграли свадебку 16 марта 2002.
И живем сейчас дружно (ну иногда бывает ;) ) и счастливо!!!
Вот как!!! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим мужем в 5 классе,на уроке физкультуры,в парке.Мы конечно потом расставались,встречались,сново расставались.С 16 лет (мы одногодки) меня мой любимый усиленно агитировал выйти замуж,ровно 4 года отбивалась :vniman: Потом решилась :l004: И уже 8 лет как мы вместе,растим дочку,ждем сыночка :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
У нас все как-то не очень романтично получилось:-)))
Я оказалась в клубе на дискотеке потому что мирила сестру с ее мужем. Оставлять их одних было опасно. По ходу дела мы вдвоем с сестрой выпили бутылку мартини и 2 литра пива.
Он приехал туда с друзьями отмечать свой приезд из Москвы.
В состоянии алкогольного опьянения мы двигались навстречу друг-другу вдоль танц-пола. В момент пересечения траектоорий движения что-то как будто толкнуло навстречу и... мы потанцевали, обменялись именами и.... в такси почему-то говорили по английски.... в общем утром был шок от самой себя, так как я никогда в жизни не могла представить, что с незнакомым человеком .. и т.д. :???:
Имен не помнили, попили чаю и он (слава богу) быстро уехал.
Только телефон записал (причем сам с моего мобильного набрал на свой - короче, без разрешения). Я еще умудрилась на пороге сказать ему - мол, спасибо за прекрасную ночь, жаль мол, что мало помню...:-))
А через неделю он позвонил, мне делать было нечего особенно, мы встретились там же, и также... Узнали хоть как друг друга зовут:-))
Мне он нравился, я ему тоже, но казалось что это мимолетное приключение, к тому-же приятное, так почему бы нет?:-))) удобно - без обязательств, всяких если ты со мной... и т.д.
А через восемь месяцев мы поженились:-)))
до сих пор не можем понять как это так получилось, наверное судьба, потому что никто из нас ранее таким сумасбродством и отсутствием бдительности не отличался:-))) :break:
Сейчас нашей семье больше года, мы ждем малыша (или малышку):-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в Швейцарии, где вместе учились в школе. :umn: Мой будущий муж запал на мое... имя!! Он у меня индусик и поверить не мог довольно долго, что меня-таки правда зовут Майя. :hi: Поболтали мы и расползлись (это я так подумала). :fari: А он стал за мной следить - куда я хожу, что делаю - прямо кгб развел настоящее. :oki: Потом он мне позвонил, мы стали тусоваться, он мне контрольные проверял по бухучету, романтика, в общем :zdrya: . А потом, под покровом мрака, он меня поцеловал, а я была девственница и полная дура, и поэтому ничего не поняла :devaha: . А когда он это сообразил (в смысле, про девственницу), то совсем обалдел и больше уже от меня не отлипал :poceka: . Мы с ним провстречались весь швеицарский период (ездили на поезде друг к другу 2 раза в неделю) :smi3: , потом нам удалось вместе же приехать в Америку, где мы, недолго думая, стали вместе жить :pinkie: .
Он сделал мне предложение по е-майлу :type: , прислал ГРОМАДНОЕ (хотя и виртуальное) брульянтовое кольцо! :dance: ! Мы посмеялись, а как-то в понедельник вечером он пришел домой :dver: и спросил, когда у меня выходной. Я сказала, что в четверг и пятницу, а он и говорит - а давай мы в пятницу поженимся. :auludi: Об чем разговор!! Конечно! В четверг мы купили кольца, а в пятницу поженились. Дело было в 2001 году, теперь мы беременные, 32 недели :lanch: , чему ну очень сильно рады. В этом году зимой ездили домой - в Индию и в Ярославль - маршрутик был еще тот, Марко Поло и прочие Васко да Гаммы отдыхают - все было классно до неприличия :p: . А теперь, кажется, ровно на юбилей нашего приезда из отпуска, у нас будет Виджей (а может и Леночка, там видно будет) :ma: . Вот так еще бывает - читайте мой девиз внизу и пусть вам всегда будет скорее весело, чем грустно! :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились 3 года назад в Екатеринбурге( мы там жили), так случайно, я работала в торговом центре, а он был в соседнем бутике поставщиком, :rolleyes: перекинулись парой фраз, посмеялись, я даже не знала как его зовут, такие отношения длились месяца 4, потом 14 февраля мы встретилиь случайно в том же торговом центре :devaha: ( я покупала подарки для друзей) и он впервые увидел меня нарядной красивой( у нас рабочая форма была ну оч не женственная :smi4: ) И пригласил в клуб, а я сказала что подумаю и перезвоню. :dver: Вот так и началось, закрутилось с того самого дня, было много прекрасного и не очень. А через 1.5 года я уехала в Москву к родителям, наши отношения сошли почти на нет, было много ссор :wire: , обид. <_< В общем мы расстались. :smi5:
Через неделю после уезда я позвонила, так просто захотелось поговорить, а он так обрадовался, говорил, что скучает без меня, и сказал, что приедет через 2 недели. :dance:
Так начался совершенно другой период в наших отношениях, мы жили от встречи до встречи, от звонка до звонка. а когда он приезжал, то мы не расставались ни на секунду. :poceka: Потом наступило лето и мы поехали вместе отдыхать, были счастливы, что можем быть вместе целых 3 недели. :prig:
Потом было оч трудное расставание. :smi4: :smi4: А через 3 дня он по тел сделал мне предложение :p: . И прилетел через 2 недели ко мне насовсем, подарил колечко и снова сделал предложение. :dver:
Потом мы жили почти год, тк я хотела свадьбу в июне.
Вот теперь мы женаты пол года и уже ждем малыша. :beremki:
И очень очень счастливы.

и кто занет как могла повернуть судьба если бы я тогде не уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я УВЕЛА :rolleyes: парня у своей младшой (хотя всего на 1,5 года) сеструхи. Правда у них ещё всё только завязывалось. Она на меня за это не в обиде, а сейчас наверно даже благодарна, так как объездить его удалось только мне :ikon7:
Живём вместе уже 7-ой год, и растим маленькую копию папки.
Ой, не завидую девчонке которой попадёться мой Никки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя любимая :l004: подруга увлеклась интернет-знакомствами, я, как девушка в этих интернет-делах уже умудренная и давно остывшая, над ней только похихикала - мол, развлекайся, только осторожно, а то всяких видали :smi1:
А она взяла и меня на какую-то рассылку подписала. Я один раз зашла и сразу же оттуда вышла - кругом одни дебилы какие-то, уже по фото судя :D
И работы тогда было столько - по 12-13 рабочих часов без обеда частенько, что домой добиралась под ночь - перекусить и баиньки... :nnn: не до романтики, одним словом. А в какой-то из дней вдруг поняла, что больше не могу, что мне надо отвлечься от работы хотя бы на 5 минут, иначе - полный кырдык... Залезла в свой позаброшенный ящик, увидела очередное обновление рассылки, отказаться от которого просто руки не дошли (я их просто удаляла, не глядя), с соврешенно тупой и пустой головой просмотрела фото жаждущих найти себе подругу... и тут увидела одну родную нынче физиономию, как раз в моем вкусе :D Поскольку фото было маленькое, залезла в анкету, прочитала, еще раз на фото взглянула, подумала вскольз, что вот неплохой мужчина, а здесь что-то делает, подвела курсор к выходу из ящика... и тут, я до сих пор помню это ощущение, мне как будто хлористый кальций в сердце ввели (кому сей укол :vrach: ставили, поймет), это словно кипятком ошпаривает, и вот так от сердца он и разлился по всему телу... и я распечатала анкету... через неделю увидела ее среди прочих бумаг в ящике и - насильно отложив все стандартные 45 одновременных дел - написала ему. Мы переписывались около 2 недель (оба пытались понять, тот ли это человек, стоит ли с ним встречаться), а потом встретились... :l004: Помню, вышла я из своего офис-центра, смотрю - стоит в обещанном месте на парковке: пока шла, сканировала: вроде бы все с описанным и увиденным на фото совпадает... вот только рост, по-моему, совсем не 180, куда меньше (это я совсем забыла, что в тот день надела 11-см каблук) :smi1::smi1::smi1: с тех пор это наша семейная шутка :smi1::smi1:

 

Повез он меня в какую-то столовку (хотел проверить, не очень ли я меркантильная особа, он в основном с такими сталкивался), а я подумала, не пригласить ли его в ресторан хороший (сама могла себе многое позволить в финансовом плане) после того, как мы символически отпили чаю и брезгливо отодвинули некие совковые коржики подозрительного вида ;) И так сидели и болтали-болтали, что очнулись, очарованные друг другом, совсем поздно, меня подвезли домой, на прощание поцеловали руку, и это прикосновение подсказало мне, что и в постели все будет просто ок!.. При следующей встрече все подтвердилось :smi1: С тех пор вместе :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он с первого взгляда, да и со второго совсем не приглянулся, работали мы вместе в одном временном офисе, его завербовали через неделю после меня, а был январь. в марте офис закрылся, а через пару недель мы с бывшими уже сотрудниками встретились посидеть, потом были еще посиделки в количестве не меньше 4-х человек, но и тогда я ни о чем не думала. в мае он наконец предпринял усиленную попытку вдолбить мне о своих чувствах :dver: и я стала на него посматривать оценивающе. Короче поженились мы в августе.......... живем вместе уже четвертый год, а к четырехлетнему юбилею ждем первую зайку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люблю я этот свой топик, прям не могу. :break:
Каждый раз залазию - ухожу довоооооольная :p::prig::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда была из тех "правильных" девушек, которые считали, что знакомиться с мужчинами надо где угодно, но не в клубах. Потому что туда приходят мудчины, уоторым надо только "одного" (можно подумать, мне в 20 лет ЭТОГО не хотелось) :D
Я всегда зарабатывала достаточно денег, что бы позволить себе отдыхать с подругой в каком-нить клубе по субботам. ВОт в один из таких дней мы решили сходитьв клуб Гавана (С-Петербург) и потрястись под латино-американские ритмы. Приехали почти к 00 часам и....(о кошмар!!!) очередь в кассу... на час - не меньше!! (а дело-то было 20 октября)...холодно, но что-то надо делать. Мы решаемся в последний момент (метро в Питере закрывают в 00.15 примерно) ехать в клуб МЕТРО, что на Лиговском пр-те (не пропадать же макияжу вечернему!!)...
Туда мы вошли без очереди ( после 00 часов билеты стоят в 2 раза дороже), отогрелись водкой и забились в танце...
К 5 утра начал морить сон. Что бы не уснуть мы решили проводить эксперИменты над парнями (не забывайте принципа - на дискотеке НЕ знакомиться)... Эксперимент заключался в обычном гипнозе взглядом..прямо!! не отрываясь :)) Забавно :vniman: Нервные молодые люди дергались под взглядами как ужики на сковородке :-))))) Один не выдержал и пригласил меня танцевать. :dance: Это был друг моего будущего мужа ... Мой будущий тем временем крутил, простите, задницей на сцене и махал нам ручкой :))
С дискотеки шли вместе до метро...Подруга устало ворчала на мужчин, а мне было интересно. Они оказались врачами, учились в Педиатрической Академии на последнем курсе (я с детства мечтала быть врачем, но "2" по химии меня этой мечты лишили..)
Сели в вагон метро, через остановку встали и попращались... Почему-то в последний момент Макса (моего мужа) ТОРНУЛО!! и в закрывающуюся дверь вагона он спросил мой телефон... И меня почему-то ТОРНУЛО нарушить свой принцип. ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни !!!
НА утро я все забыла...поему-то решила, что он забудет телефон и не очень-то я и расстроюсь :unsure:
но вечером он ПОЗВОНИЛ :vniman:
Только потом я поняла, что свершилось чудо. У него нет памяти на цифры вообще!!! Тайком от меня он записал все дни рожнения и годовщины, потому что НЕ В СОСТОЯНИИ ДЕРЖАТЬ В ГОЛОВЕ больше трх-чеырех дат и пары телефонов, по которым звонит постоянно.....

 

Мы встречались полтора года. Я пыталась расстаться с ним раза два, потому что мне казалось, что меня лишают свободы перемещения по жизни...
А однажды поняла, что если он уйдет, то мне станет пусто и скучно...а он решил, что если отпустит меня далеко, то больше не вернет...
И 8 марта 2001 года сделал мне предложение, которое я приняла. Мы поженились 9 августа 2002 года.

 

Я люблю своего забавного, нежного, очень чувственного мужа :vniman:

 

Хорошо, что мы не поехали в тот вечер домой...хорошо, что иногда люди отступают от своих принципов...хорошо, что есть в телефоне всего 7 цифр!

 

Такая вот обычная история :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы учились вместе на подготовительном курсе в университете, :writing: вместе посещали лекции по английскому языку. Я на Него обратила внимание практически сразу: очень общительный, вежливый, вобщем, не такой как все. Но мы не общались. :devaha: Посредницей между нами была моя подруга: мне рассказывала о Нем, а ему (как потом оказалось) обо мне. И вот однажды, после лекции Он подходит ко мне и говорит, что давно обратил на меня внимание и хочет познакомиться. И что-то еще говорил о серьезных намерениях. Ха! Я в душе тогда посмеялась над ним! :smi1::smi1::smi1: Через 10 месяцев Он мне сделал предложение, :dver: но из-за некоторых обстоятельств мы решили подождать. Затем последовало предложение во второй раз, :dver: и через 2 года и 8 месяцев мы соеденили наши судьбы.:tanez: А произошло это 14 сентября 2001 года на теплом и очень гостепреимном острове Кипр. А 20 января этого года мы отметили 5-и летие со дня нашего знакомства. :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже в аське познакомились :type:
История длинная, но романтичная :love:
Кому интересно, можете в моем дневнике прочитать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×