Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

нас общий друг познакомил. на 15 минуте знакомства заявляет: "у тебя такие красивые глаза. можно я тебя поцелую?" щазззз! "НЕТ!". какой-то очень быстрый молодой человек, думаю. следующие два года каждый раз когда меня видел "Вот эта девушка в которую я влюблен!" или ставшее привычным "Можно я тебя поцелую?". а один раз после нового года встретились на дискотеке в институте. слово за слово, шутка за шуткой - а пойдем, говорит, ко мне в гости. я отказывалась. т.к. прекрасно понимала, чем это закончится :sexxx-sm:
...уговорил. с тех пор вместе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились на работе. Он был давно женат, а я собиралась замуж. Он был форменным разгильдяем у которого за душой ни копейки, а я была единственной женщиной в компании у которой была машина :super: Он говорил, что неважно, женат ты или нет - можно спать с кем угодно. А я думала: "Ну, надо же! И это чей-то муж!"
А мой жених весь такой упакованный, образованный, обеспеченный - просто зависть всех подруг брала. И я думала - зачем женщинам нужны такие мужья как тот разгильдяй с работы?
И вот в один прекрасный день...
Человек 15 с работы поехали ко мне на дачу. Творили мы там что-то несусветное :ddrrink: , но в рамках, т.е. никто ни с кем ниче такого ;) Этот товарищ не просто творил - он исполнял :histeric: . Я помню мы еще с девчонками с работы стоим и разговариваем о том - и чей же он такой? и кому такой сдался? и так далее. Это было в июне.
А в сентябре у меня день рождения. После отмечания на работе поехали в клуб. И он тоже. Через некоторое время народ стал рассасываться. В общем мы остались вдвоем. И больше не смогли расстаться :postsch:
После работы я отвозила его домой и думала - зачем мне это нужно?
По 100 долларов в месяц уходило на смски.
По 20 часов в день на разговоры.
По 4 оставшихся часа на мысли - он же женат, брось это, вернись к тому, кто лучше... Но лучше чем он для меня никого не было.
Я не узнавала себя. Подруги крутили пальцем у виска. Родители в шоке.
Жених, мягко говоря, офигел. Но я ничего не могла с собой поделать. :clap:
Хотя пыталась... В ноябре я категорически заявила, что все, надо заканчивать, пока ничего не началось (а между нами на тот момент кроме поцелуев в щечку была только дикая духовная связь). Он мне ответил, что поздно - уже все давно началось. :o
В декабре он ушел из семьи.
С Нового года мы стали жить вместе.
Я люблю и любима. А человек, про которого я думала "и это чей-то муж?" - оказался моим мужем. Самым любящим, ласковым и преданным.
И, наверное, это редкий случай, но его развод стал благом. Его бывшая жена тоже вышла замуж и счастлива. А когда они были вместе они бежали друг от друга. Потому что ЛЮБВИ не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем в ICQ познакомилась. Было это в феврале 1999 году, он ко мне зашел в Аську, мы пообщались немного, так получилось, что через 2 недели совершенно спонтанно решили сходить вместе на только что вышедшего на экраны "Сибирского цирюльника". Еще через пару месяцев стали встречаться, в ноябре я к нему переехала. Поженились спустя 2 года, в 2001 по настоянию друзей! :D Праздничка захотели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились у институтской подруги. Она жила с моим мужем уже 3-й месяц вместе. К тому времени мы уже закончили институт, но изредка виделись и перезванивались. Она как-то позвонила мне и рассказала, что встретила мужчину, с которым теперь живет вместе. Ну и просила заценить. Я вообще хорошо разбираюсь в людях, ну и ясновидением обладаю. Вот на предмет их будущего она и просила поглядеть.
25 ноября 1995 года я к ней заехала. Этот разгильдяй даже не вышел из комнаты, когда я пришла к Алине. Так, бросил "здрасьте" и продолжал сидеть телек смотреть. Мы с Алиной пошли в кухню и проболтали там час-полтора, выпили бутылочку винца и нам захотелось продолжить. Кого послать? Конечно, мужчину. Мужчина нехотя встал, начал одеваться (уже снег лежал), и говорит мне - "а чо та у меня денег нет, дай еще тридцаточку". Я обалдела от такой наглости, но дала. После его возвращения с бутылкой мы уже сидели втроем. И тут самое интересное - он начал задавать мне вопросы, я отвечать. И так нам было интересно друг с другом, что про подругу мы подзабыли. Вопросы становились всё более интимными.
Потом мы "покурили" косячок. Для меня это был первый раз в жизни. И когда мы встретились с ним носами, пробежала искра. После чего мы решили ехать ко мне в гости. Всю ночь мы колабродили, но подруга была явно лишней. Хотя мы и старались соблюсти приличия.
Когда утром они собрались домой, он тихонько спросил меня, можно ли ему сейчас вернуться. Я в ужасном волнении выдохнула - "да". Под благовидным предлогом он посадил Алину на такси, а сам вернулся. Я совершенно не строила планов на будущее, а получилось, что это моя любовь и моя половинка. И вообще, я НИКОГДА так не делаю - не курю травку, не отбиваю у подруг их парней, не сплю едва познакомившись. В общем, в эти сутки было всё то, чего я никогда не делаю.
После целого дня любви я его проводила, и даже телефон ему не дала, т.к. была уверена, что это приключение будет единственным. Но он нашел мой телефон и позвонил. Через неделю мы опять увиделись. Потом он уехал на месяц в Киев. А приехал он уже ко мне. Так с тех пор и живем.
Да, забыла сказать. На тот момент у меня был мужчина, которого я любила безумно уже 9 лет. Вы встречались, всё было сложно, он был иностранцем.
И в один день всё поменялось. Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все одним майским днем, когда моего дедушку забрали в больницу. Жили мы тогда с ним вдвоем, моя мама с моим папой были в разводе, и моя мама уже много лет жила в Германии. Туда же собсно собиралась и я. Но только тогда, когда закончу институт, а оставался мне еще год. В Германии меня ждал жаних, и, скорее всего, мой будущий муж.
Ну вот дедушка в больнице, я одна-одинешенька, ни парня ни родственников. Купила я газету и решила познакомиться по объявлению. Ни одно из объявлений так мне толком и не подошло, но все-таки я написала одному человеку по имени Женя. Адреса я не оставляла, а написала только телефон.
Шло время, никто не отвечал, я уже и думать забыла, готовилась к написанию диплома. И вот однажды в субботу уже в ноябре, спустя полгода, раздался телефонный звонок, на проводе был якобы тот самый Женя. В течение телефонного разговора выяснилось, что никакой это вовсе не Женя, а, вообще, Леша, и то писала я на самом деле в военную часть. Вот так-то. А Женя уже давно уволился, а письма на его объявления они нашли где-то, и решили просто поприкалываться. А мое письмо ему в глаза бросилось, потому как не от малявки, как все остальные было, да и написано было культурно, и на приличной бумаге. По разговору Леша мне понравился, ему оставалось служить еще год, хорошо хоть часть в нашем городе находилась. И тут понеслось, чего только не было за этот год - и вечные самоходы, и опоздания на вечерние проверки , и постоянные наряды , недовольство моей мамы, нет, даже шок И дедушка даже был недоволен, мол, потрахает и уедет, нафига ты ему нужна. Немец нервничал, он, кстати, до сих пор звонит. Тогда я за полгода похудела на 7 кг.
Но теперь уже все позади. Мы поженились полтора года назад , и у нас уже есть чудесная 8-мимесячная доча И мы часто вспоминаем того парня, который принес эти письма, благодаря ему мы вместе. Пока я ни о чем не жалею, а там видно будет.
ПыСы: мама смирилась, даже начала любить зятя, да и дед тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас с Люсей познакомили моя подруга (Светик) и ее муж Влад (друг Леши).
Сашуля дружит с Димусей (сынишкой друзей). А так как Дима папу на прогулках зовет ессно папой, то и Саня его стала звать папой.
Тогда Влад не выдержал и говорит:
Вот вырастет Саша и узнает, что я не папа, расстроится... Надо вам папу искать.
Искал не долго. Через недели две на Светкином дне рождения нас с Люсей и познакомили.
У меня правда жутко голова болела и я рано домой ушла. А Лешик тогда еще подумал "какая замечательная девушка". Взял у Влада мой тел., но звонить как-то не звонил.
И вот 2005 год отмечали в том же составе. Он все внимание мне оказывал и оказывал. А я все думала нравится он мне или нет. Вот кофточка его мне очень понравилась. Ну, в общем, так получилось, что теперь друг без друга никуда!!!!! :love::love::love::love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ В РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ.
Я зашла в пустой автобус (45мест 5занятых) и :o:rolleyes::clap: увидела ево,,кокой парень симпатичный ,, B) (о мной тоже аинтирисовался ) возле евo не села ,а за ним и
толька через 1.5часа он cо мной заговорил обmенялись телефонами и я вышла .Мы биlи в разных горoдах потом о вернулся встречались,потом гражданка 1,8года и брак fol

 

:yahooo: и 5лет мы вместе v общем :yahooo::beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в универе познакомились. Я по обмену на год приехала, а он был в компании "пофигистов", последний год учился. Сначала думала какие же они несерьезные! Всё, что делают - тусят и в компьютерные игры играют, но потом подружились. Письменные работы мои проверял, в весенние каникулы все разъехались, а он меня взял с собой к родителям. Так мы через полстраны на машине проехали с приключениями. Все на дружеской ноге. Сейчас только понимаю, что могли подумать его родители, когда сын привёз домой на 2 недели девушку и оба дружно говорят "мы не вместе" :) И что они потом подумали, когда он на этой самой девушке в итоге женился :)

 

Но собственно влюбились только когда снова встретились спустя 2 года. Практически с первого взгляда и как-то одновременно. Я приехала навестить подругу, бойфренд которой с ним вместе работал. Так и повстречались еще раз. Я одевалась вызывающе и выжидала, а он "ухаживал". Через 3 месяца заявление в ЗАГС подали, но родственники не успели приехать, поэтому зарегистрировались ровно через полгода после второй первой встречи :)

 

Интересно, что потом оказалось мы еще в первый раз были друг другу симпатичны, но стормозили и не признались. А так, кто знает - могли бы на пару лет раньше пожениться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки приятно читать !Какие красивые,романтичные,захватывающие истории,чудо.!!и девочки -просто натуральные писательницы.АХ это атомное чувство -ЛЮБОВЬ! :dver:
Никогда не знаешь, где её встретишь! И особенно чудесно,что все истории закончились союзом, да ещё и с детками :beb::soother::flowers:
У нас ещё родители вместе учились в одной группе, в Питере. Потом в один год обе парочки поженились,и родили почти что вместе,муж старше на 3 месяца.Так, что мы ещё в маминых животиках общались! :D А потом в 18 встретились и в 20 поженились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что мы ещё в маминых животиках общались!

toma. , как здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20 лет, Ему 33. Он Меня знал с 1 года Моей жизни! Он женат(был) , есть малыш( Ему 2 года, зовут Николя). Мы начали встречаться когда Мне было 17 лет. Все думали, что Мы просто общаемся :tormoz: , но..........ошибались. вообщем в 18 лет Я поняла , что скоро стану мамочкой! Сообщила Ему эту новость..........Он растаял!!!!!!!! :flowers: вскоре развелся со своей женой( она не протестовала.........но злилась что теряет столь состоятельного супруга) . Мои родители были в шоке! :eek: но вскоре Мы поженились . сейчас у Нас не все так хорошо как было, наша малышка болеет и Мы оба на нервах. Я стала несдержаной, Он нервным. но Мы просто обожаем нашу дочу! Мне казалось что наши отношения сломались окончательно , но...................СЕГОДНЯ Я БЫЛА У ВРАЧА :ukol: И...........................Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Павел просто в восторге. Я была как громом поражена, а Он так обрадовался, что сейчас лежит с перебинтованой ногой! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интресное что скажи мне лет 15 назад, что это мой муж, я бы ни за что не поверила. Он был другом моего парня! Он никогда не пвытался меня увести от него, но в его глазах я всегда видела огромную любовь, которая меня вернула с розовых небес....
М ырасстались и он через год трагически погиб :cray:
На его похоронах как только мы с моим уже тепреь мужем мы взялись за руки и больше не отпускали друг друга. Он в тот же день мне признался в любви, о которой я всегда знала! Мы вместе уже 9 лет! :shuffle: И я его очень люблю! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились почти 4 года назад на сайте www.damochka.ru в игре "Любовь с первого клика". Зашли оба развлечься, отвлечься от работы. Я никого не выбирала, дурью маялась :D Привязался он ко мне, заинтересовал своей настойчивостью, перешли в ICQ, через несколько дней по телефону поговорили,а потом встреча и ... через 3 недели мы уже жили вместе :P Друзья требовали свадьбу, пришлось через 1,8 года пожениться, а теперь вот малыша ждем, мальчика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный роман стал отправной точкой 6лет семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×