Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Newly

Кто как познакомился с мужем (парнем)

Рекомендуемые сообщения

Своего Мишу я нашла одной прекрасной майской ночью на улице. Возвращалась домой за полночь и под хмельком. А навстречу - два джигита на горных великах. Как, спрашивают, нам попасть на Выхино (место действия - недалеко от метро Дмитровская). Я как дурак начинаю объяснять. Кончилось дело тем, что пиво пили до пяти утра в парке. :pivo: По чистой случайности неделю назад я себе велик купила, а компании для велопрогулок еще не было. Так мы и сошлись на спортивно-алкогольной тематике :red-tsch: , то есть каждый вечер по 30 км на велосипеде и по 3 бутылки пива. А когда осень пришла, начали вместе жить, потому что кататься уже холодно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально, на работе.

 

Я была помощником ген. дир., а он главным юрисконсультом компании. Постоянно захаживал к директору и ко мне за одно. В то время не пропускал ни одной юбки, а я собиралась замуж.

 

Я вышла замуж, он окучивал очередную девушку. Отметили вмести мое замужество. :vodka: Ну, а подгода спустя меня достал муж, его очередная девчонка из компании. :crank:

 

Посидели однажды после работы, поплакались друг другу в жилетку :pcrying: Он довез до дома. Через неделю сходили на дискотеку (он с подругой и я с мужем, плюс еще двое друзей). :zelschag::sischag::dance:

 

Через 2 дня он признался мне в любви :love:

 

Мне он тоже очень понравился. В нем я нашла интересного собеседника, любителя театра и кино. Муж сильно проигрывал, тем более я устала от его вранья, отношений с его родней и т.д. и т.п.

 

Вот тут я и решила :roga:
Через 3 месяца развелись в судебном порядке. А еще через 1,5 месяца я снова вышла замуж. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я паспорт свой потеряла как-то, жила без него целый год и в ус не дула. А потом собралась на работу выходить -тут он и понадобился. Пришлось тащиться на другой конец Москвы по месту прописки в милицию к участковому. опоздала, конечно, в дверях застала парнишку такого симпатичного, модненького, приятного во всех отношениях :) . Оказался нашим новым участковым. Так вот все и закрутилось. Много благоприятных судьбоносных совпадений: 1. он только неделю, как вышел на работу, а я целый год бегала и тока в эту неделю и собралась за этим несчастным паспортом 2. я опаздала и он уже собрался уходить и успел переодеться, потому как в форме я на него внимания бы ни за что не обратила - для меня все милиционеры на одно лицо 3. так как он уже уходил, то нам оказалось по пути. Вот так все здорово и вышло, а паспорт свой старый я нашла за диваном в день нашей свадьбы. Живем уже 13 лет :devaha: и успели забыть, что муж в милиции работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у нас: бональнее не бывает :rolleyes: : познакомили наши общие друзья. Моя подруга была замужем за его другом, вот они то нас и свели :smi1: , только сами то они, прожив 4 года, развелись, а мы вот уже 5 год живем и двоих детей "сообразили". И че ж я его люблю так))) :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с моим дорогим на работе познакомились. Сначала в разных отделах работали - я секретарем, а он дизайнером. Но пару раз ходили обедать компанией, он мне сразу понравился такой спокойный, вежливый и красивый, правда с кольцом на правой руке :devaha: да и старше, как оказалось на 12 лет! Ну я до сих пор не понимаю как мы вообще вместе?!
Потом мнея перевели в тот же отдел и мы стали еще больше общатья! Я ходила влюбленная и у меня ве на лице было написано, но ничего не могла с собой поделать - влюбилась по уши!!! :red-tsch:
И и я ему нравилась свои ангельским обликом - в итоге стали ездить домой вместе (в одном районе живем), ходили обедать уже только вдвоем (он угощал), но где-то пол-года ничего между нами не было - женат ведь.
Да вот прежняя жизнь не мила стала, поняли, что плохо нам друг без друга, но ведь женат...
Ну что же, расстался с женой, с тех пор и не расстаемся - живем вместе 4 месяца и хотим маленькую ляльку!
P.S. А с работы оба уволились, работаем дома (точнее он), а морально помогаю. Теперь навсегда вместе!!! Я ужасно счастлива. И еще у нас есть две кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим будующим мужем познакомилась в чате. Я в тот момент ждала своего бывшего, у нас было выяснение отношений и все такое... а пока его не было просто болтала и доболталась... Назло же соему бывшему другу решила завести любовника, только вот не рассчитала и влюбилась!
Скоро у нас свадьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, банально. Познакомились на работе - я пришла в фирму в 1999 году, он через год. Работали в разных отделах (я сопровождала пользователей (т.к. училась на дневном), он только что после ВУЗа устроился в тех. отдел. Мне он НЕ понравился. Очень долго я его просто не видела :wacko: , а сотрудники уже судачили, мол влюблен он в меня по-уши... <_< Так как я не так давно рассталась со своей любовью, то не хотела серьезных отношений. Потом стала приглядываться к нему и позволила таки за мной ухаживать, были цветы, комплименты и вечеринка у друзей. Так там все и случилось. Я поняла, что ЭТО ОН, летала на крыльях любви. :love: Теперь, конечно, все спокойнее, но я его очень люблю, он меня тоже. :l004: Работаем до сих пор в одной фирме, благо никак друг от друга не зависим, поэтому нас это совершенно не грузит, а только радует - целый день не расстоемся, что позволяет вечерами заниматься любимимы делами. ВОТ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в форуме. прообщалися пару недель вертуально, а потом он почти год ухаживал за мной уже реально. А я все это время считала его просто другом :zdrya: Летом 2003 года мы поженились :pozd::pozd::pozd:
И ведь самое забавное, предложение Женечка сделал мне 25 апреля в мой день рождения, когда мы празновали это в ресторанчике. А вечером как-то так случилось... вобщем после этого вечера нас стало трое :novor:
А 17 января родилась Валюшка!!!!! :mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в институте, на одном курсе учимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились, как, наверно, большинство, в институте....Это было 1 сентября, куча народу, все толпятся...Ивот среди этой кучи мо будущий муж меня как-то разглядел, и влюбился с первого взгляда....Я об этом ни сном, ни духом....А он уже с этого дня всем своим друзьям меня показывал и говорил - это моя будущая жена и у нас с ней будет трое детей...Я опять же еще не в курсе, и даже не подозреваю о существовании этого человека....И он терпеливо ждал того момента, когда мы познакомимся. И вот его однажды приглашают на день рождения к одной девчонке, и этой девчонкой оказываюсь я (он об этом узнал тоже только на празднике) :pozd: ....Вот так мы познакомились, но это еще не начало нашего романа...Я потом дружила с 2 парнями, а он опять-таки терпеливо ждал...И только через полгода после нашего знакомства мы наконец-то начали встречаться....Вот что значит судьба!!! Мы до сих пор вместе (10 лет будет 14 февраля) и у нас трое детей! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились в институте, начали встречаться через 3 года после того как впервые друг друга увидели..))поженились еще через 3,5 года..))прикол в том, что я его сначала называла "мальчик-утка", за довольно большие губы..которые потом нашла довольно привлекательными..разглядела волевой подбородок и все такое..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях у общих друзей. Потом специально меня в гости звали, прихожу, а там он... Потом узнала, что не так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кафе :P оч. мило поболтали, обменялись телефонами
а на следующий день он меня пригласил на лошадях покататься - что было очень мило с его стороны, но потом он допустил "стратегический промах" :D -
стал звать к себе домой типа "смотреть фильму" (хорошо хоть не японские гобелены :P ) - ну, думаю, чтож это такое - второй день знакомства, а уже к кроватке все идет :???:
гобелены смотреть не пошла :P и серьезно к буд. мужу относится перестала :P
время от времени мы встречались (около 5-ти месяцев ), то там в кино, то в кафе, то в театр (я вообще-то и не помню особо наши встречи :P - потом у него выясняла, кудаж мы ходили)
а потом он пригласил меня с собой на Канары
а я взяла и согласилась - а почему бы и нет ?? :P где-то месяца через 3 после этой поездки стали жить вместе и через год поженились
:married:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересная история. Меня подруга пригласила на свою свадьбу. Я пошла, тем более среди друзей со стороны невесты я одна была.( С подругами у нее плоховато было). :-_-: В ЗАГСе они расписались стали рассаживаться по машинам, её муж подошел ко мне и говорит :"мол с местами в машине напряг, ничего если на SUBARU поедешь?" Я ему мол без проблем. Так хозяин этой машины меня катал, потом весь вечер ухаживал, предложил отвезти домой, на что я и согласилась. Потом полтора года встречались и в 2000 году летом поженились и обвенчались. :smi1: А фишка вся в другом его друг и моя подруга через полгода развелись. И его друг был замечательным свидетелем на нашей свадьбе :zdrya::pozd: , А этим летом мы его удачно, будем надеяться, женили. :)
.png
.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все получилось как в "мыльной опере". Познакомились через друзей общих, просто оказались за одним столом в баре... :pivo: Он тогда был со своей второй женой. Полгода общались как друзья и то редко. Как-то отмечали день рождения моей подруги, он был с другом. Тогда я и отметила про себя, что он очень даже фигуристый :rolleyes: . Раньше как мужчину я его вообще не воспринимала... :devaha:
А потом мы с той же подругой оказались у него в гостях. Жены не было...
А потом известная история: однокомнатная квартира, мало спальных мест ,8 часов в ванной..... :rolleyes::wacko::P
Через пару дней снова увиделись и я сначала не знала как себя с ним вести, но он сам поцеловал меня :l004:
Я как раз в этот период понаблюдала за его отношениями с женой ,т. к. мне было реально безумно стыдно.... :devaha: Поняла, что отношений нет у них никаких...
В общем два года прожили вместе. Чего нам стоили эти два года, знаем только мы да Господь... И боль, и отчаянье, и безнадежность, и осознание отсутствия будущего.... :pcrying:
А потом его жена решила уйти к другому и подала на развод... Ну, потрепала нервы нам обоим, пожелала счастья, когда мы ей рассказали и теперь мы вместе!!!!! :pozd:
За это время ни разу не поссорились, с бывшей его женой до сих пор дружески общаемся и собираемся венчаться :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×