Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

угу...а у нас с 16 до 19 и тоже ждём.Буду звонить и переносить на завтра,видимо.

Уууууууууу, как долго, сейчас позвоню уточню, приедут к 22 или как...,мне ночью не надо,дети спят, собака лаять будет всех разбудет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила,заказ правда ещё в магазине,но уже грузится,сказали скоро будут, может оно и так...магазин то находится на той же улице где и мы живём.
Подскажите,может нам удобней не заказывать с доставкой,а самим ходить? Я пока таких тонкостей не знаю.юв первый раз заказ делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola**,

летом я на дачу заказывала (Раменский район МО), тоже всегда вовремя приезжали

Здорово! Нам в тот же Раменский район всегда возят с опозданием. Хоть из Воскресенска, хоть из Москвы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите,может нам удобней не заказывать с доставкой,а самим ходить?

 

Если не далеко, то можно и самим забирать, сто рублей сэкономите. Только у меня например всегда килограмм на 20 заказ получается, поэтому чаще всего мужа посылаю, у нас магазин в соседнем доме. Но и на дом бывает тоже заказываю. Если сами соберетесь забирать и выберете интервал с 9 до 14, то раньше десяти можно не приходить, заказ еще будет не собран, по крайней мере у нас всегда так, а если не успеваете забрать, то нужно звонить и предупредить, что опоздаете, а то заказ расформируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки вернулась к Утке... было уже 2 заказа... что могу сказать, привезли оба раза все, но в первый раз ждали 2 дня!!!! (со звонками и переносами по сто раз на дню), а второй раз повезло - заказали доставку до 22, в 22-30 отзвонили и спросили будем ли мы ждать до 12.... ну что ж кушать-то хотелось (хоть в холодильнике и были резервные сосиски) пришлось ждать... вобщем экономят эти яйцекладущие на всем...ну спасибо, что хоть все привезли и не тухляк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Всё привезли,мне понравилось буду ещё заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Утконосом почти 2 года очень нравится с доставкой проблем не было, задерживались конечно но всё таки пробки а тащить такие заказы как делаю я на себе не мыслимо.Семья не маленькая. А тут принесли занесли , а ты только дома разбирай КРАСОТА! А за хлебушком как на прогулку лишний раз пройтись не сложно. Приспособилась ещё в 7 континенте заказывать , тоже очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически пользуемся утконосом. Берем там в основном соки, воду бутылированную, крупы и т.п.
Колбасу и мясо там никогда не закажу. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на удивление было все что заказывала!!! И молочка и овощи с фруктами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на удивление было все что заказывала!!! И молочка и овощи с фруктами!!!

:yess: ага, уже несколько дней есть всё))) Даже удивительно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! А китайские прокладки никто там не брал? Мы сейчас с подругой по аське оборжались читая про них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы! А китайские прокладки никто там не брал? Мы сейчас с подругой по аське оборжались читая про них.

НЕ :D:D:D Чего то смешно стало только от словосочетания "Китайские прокладки". Пошла посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего то смешно стало только от словосочетания "Китайские прокладки".

:smexx: ага))) Киньте ссылку на них, пойду тож посмотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати скидку 50% при недоставке товара отменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати скидку 50% при недоставке товара отменили...

временно из-за погодных условий :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×