Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

куда у них Архыз 5л пропал,уже 2 нед нет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня первый раз сделала заказ в утконосе, заказала для первого раза моющие средства,овощи,молоко,сахар.Девочки,скажите пожалуйста, вот они привозят заказ и его надо при курьере весь проверить,т.е. из их тары переложить в свою?У нас коридор очень маленький, а приглашать курьера дальше коридора не хочу,теперь вот озадачилась,что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня первый раз сделала заказ в утконосе, заказала для первого раза моющие средства,овощи,молоко,сахар.Девочки,скажите пожалуйста, вот они привозят заказ и его надо при курьере весь проверить,т.е. из их тары переложить в свою?У нас коридор очень маленький, а приглашать курьера дальше коридора не хочу,теперь вот озадачилась,что делать?

 

я на дом делала один раз доставку (мне проще самой до них дойти, в соседнем доме находятся), но когда приезжали - они привозили в пакетах простых, я в коридоре частично достала (мне было главное посмотреть сроки годности детской молочки) и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот они привозят заказ и его надо при курьере весь проверить,т.е. из их тары переложить в свою?

не обязательно :no: я не проверяю в последнее время даже молочку, всё свежее. Я много заказываю обычно, если всё выкладывать и проверять, курьер у меня на полдня останется :smexx: У нас курьер дальше коридора и не ходит, заносит сумки в коридор, забирает деньги и всё, уходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что с выбором в Утконосе случилось?
С детским питанием вообще беда. Половина от того, что раньше было. И продуктов выбор значительно меньше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а что с выбором в Утконосе случилось?

с выбором у них все также...а вот с наличием на складе... Слишком много стало покупателей. не справляются :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я порадовалась, что питание хорошее по хорошим ценам. А как время прикорма пришло - выбора совсем нет. Из-за 5 банок невыгодно заказывать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с выбором у них все также...а вот с наличием на складе... Слишком много стало покупателей. не справляются

Просто некоторые товары у них уже давно не появляются. Может у них проблемы с поставщиками :pod-tches:
А то, что покупателей прибавилось - это точно. Цены на ровне а Ашаном и Метро, только не надо никуда ехать, толпиться у кассы и тратить время. Мы уже третий год Утконосом пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от многих торговых сетей, в "Утконосе" ведут себя прилично. Я уже писала, что нам удобнее забирать заказы в одном из магазинов недалеко от дома. И вот утром муж ездил за тем, что было заказано вчера в 23.00. И он вероятно еще не проснулся и был не слишком внимательным. И не обратил внимания, что не забрал две огромных упаковки памперсов, по 70 штук каждая. Но при этом их оплатил. Об этих самых подгузниках мы вспомнили после 19.00. Достаточно было позвонить в магазин, чтобы пропажа обнаружилась. И когда наш папа уже перед самым закрытием в магазин заехал повторно их ему вернули без лишних разговоров.
Не уверена, что такая рассеянность простительна в обычном магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня первый раз сделала заказ в утконосе, заказала для первого раза моющие средства,овощи,молоко,сахар.Девочки,скажите пожалуйста, вот они привозят заказ и его надо при курьере весь проверить,т.е. из их тары переложить в свою?У нас коридор очень маленький, а приглашать курьера дальше коридора не хочу,теперь вот озадачилась,что делать?

 

Перекладывать ничего не надо, они все привозят в пакетах обычных. Проверить можно, особенно, если что-то дорогое заказали. Я поначалу проверяла, но за полгода всего 2 раза что-то недоложили и я перестала, только посмотрю чтоб самое ценное было на месте (например банки со смесью или мясо дорогое).
Вообще при всех своих недостатках, очень удобный магазин. Я так расстроилась, что ассортимент сократился. Я им звонила узнавала почему, сказали - поставщики не справляются с нашими объемами. Потом им даже письмо написала, чтоб срочно приняли меры! Ну они и приняли, на некоторые товары цены чуть-чуть подняли :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обязательно я не проверяю в последнее время даже молочку, всё свежее. Я много заказываю обычно, если всё выкладывать и проверять, курьер у меня на полдня останется У нас курьер дальше коридора и не ходит, заносит сумки в коридор, забирает деньги и всё, уходит)))

Я так же.
Был случай, когда я помнила что заказывала мужу энергетик (ему надо было ночь за рулём ехать), а его в пакетах не оказалось. А в распечатке на самой нижней строке он есть. Звоню курьеру, говорю что банок нет. Курьер ответил, что сейчас привезёт! Через пару минут звонок:"Извените у нас его нет, а в стоимость он не включен, на следующем(втором) листочке -распечатке продолжение записи про эти банки, типа "Пардон, ваших банок сейчас нет в наличии". Т.е. я ещё оказалась и не права, зря их потормошила из-за своей невнимательности. Но все были со мной очень обходительны и готовы были доставить мне мои баночки. После этого я смело при курьере ничего не проверяю, есть надежда что если чего забыли, то довезут. Да и все приезжающие курьеры очень приличные дядички, их не страшно на порог пустить. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся Уткой :) уже года 2 и единственный раз я накололась - в заморозке была гнилая рыба - но это разово! а так привозят вовремя, если что- отзванивают, и в наличии все есть как правило.
Соглашусь , что лучше делать заказ ночью, после обновления базы. Но маленький выбор стал детских каш. При курьере бегло просматриваю пакеты - проглядываю ассортимент, просто чтоб не было перепутано мой-чужой заказ)) магаз№140..
а сестра мужа наоборот жалуется что постоянно опаздывают, да так, что она заказывает на предыдущий временной интервал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестра недавно заказала в утконосе, ждет-ждет, заказ не везут и не звонят, и вот когда опоздание составило три часа, она позвонила в магазин и ее обрадовали, что их заказ уже почти сформироован! :ranting: Тогда она сказала, что не может больше ждать, когда привезут, и сама за ним приедет, на что услышала :"приезжайте, только сто рублей за доставку нам все равно отдайте." :crank: Разумеется, она никуда не поехала, пусть сами за лишние сто рублей заказ кушают. Так что какие там скидки... магазин был 127 на ул. Паромная.

очень странно... я недавно видела внутренний приказ о том, что водитель, опоздавший и не отзвонивший клиенту об опоздании, штрафуется на 8 000р... существенная сумма для них, кмк...
наши в последнее время тоже опаздывают, но звонят заранее...
летом я на дачу заказывала (Раменский район МО), тоже всегда вовремя приезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу жду, у нас доставка с 19 до 22, час остался, а что-то никто не звонит,неужели могут и в 24ч. приехать, мне так поздно не желательно, спать охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сижу жду, у нас доставка с 19 до 22, час остался, а что-то никто не звонит,неужели могут и в 24ч. приехать, мне так поздно не желательно, спать охота.

угу...а у нас с 16 до 19 и тоже ждём.Буду звонить и переносить на завтра,видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×