Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лионелла

Как все таки быстро бежит время

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже токсикоз был жуткий 2 месяца, но потом все нормально, конечно ЖК это "песня"!
А вообщем конечно это особенное время, особенно после родов у меня видимо был нереальный выброс гормонов, я "летала " где-то пол года!
Вот это ощущение повторить очень хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!!!! Жаль что у меня шевелюшек так видно не было(Из-за слоя жирка) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ролик. Очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое хорошее видео)))) Подняло мне настроение))) Быть Беременной - это прекрасно!)))) А шевелюшки - это вообще не описать какое Счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, время летит незаметно!!! вроде бы только вчера выписались из роддома,а уже отметили первый полуюбилей - полгодика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, почитала темку, аж на душе потеплело! какое все таки нереальное ощущение счастья когда у тебя под сердцем человечек. Сейчас я вспоминаю свою беременность как самое спокойно, счастливое, ббезмятежное время. все предродовые хлопоты для меня были в радость, какое удовольствие покупать крохотуличные одёжки, делать перестановку в комнате, чтоб малышу было комфортно, выбирать игрушки, шить пеленки, застилить кроватку, раскладывать детское приданое в комоде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже расстроилась. ещё долго переспрашивала узистку!

Я в первую беременность тоже очень хотела двойню.. а во вторую - уже нет..
а так да, с нежностью все вспоминаю, фотки смотрю, и не верится уже, что такой он маааахонький был. вот время то бежит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в начале беременности у меня и было что-то позитивное, вроде и было - первые шевелюшки, сознание собственной значимости, но последний 10! месяц все перечеркнул и вспоминается сплошной кошмар - огромный живот, изжога и бешеная чесотка по ночам, спать не могла, дышала с трудом (вот только уточкой не ходила вообще) и главное - постоянная мысль о том что я умру, что каждый день, каждый лучик света может стать последним в моей жизни. А потом роддом, который до сих пор сниться в кошмарных снах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×