Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лионелла

Как все таки быстро бежит время

Рекомендуемые сообщения

А я грущу. Всё-таки тяжело дохаживать последние месяцы, когда на улице такая погода.
Я ужасно видимо завишу от солнца, и мне тааааааак грустно :unsure: , просто ужас.
9-й месяца это дольше, чем пол беременности.

 


Да, с двумя тяжеловато. но я расстроилась на первом узи, когда сказли, что один ребеночек. хотела двоих! :beb:

тоже расстроилась. ещё долго переспрашивала узистку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с ностальгией вспоминаю беременность.... :rolleyes:
хочется все повторить
с доченькой беременность протекала очень не легко - на сохранении лежала раз 5, швы на шейку накладывали....слезы и переживания!
иногда казалось, что буду всю жизнь ходить беременная - так тянулось время :D
ничего приятней в жизни нет кроме как знать что ты можешь помочь появиться на свет маленькому человечку! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, незабываемые ощущения и каждый раз немного другие - глубже, чем в предыдущий :beb:
беременность -время волшебства

 

вот думаю уже, неужели опять :rolleyes:

 

хотя пока с тремя реально сложно бывает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу все повторить,всякое было за эти 9 месяцев,но это такое чудо когда внутри малыш,когда после родов впервые берешь на руки,эхххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе беременности вспоминаю с теплотой. нежностью и очень скучаю по этому времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже... Честно говоря нихочу больше никогда и низачто :rolleyes: И чем старше дети тем меньше "теплых воспоминаний и умиления".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила меньше чем 2 месяца назад, хочу еще :D

 

Беременность очень понравилась, это было в прямом смысле этого слова волшебно.
И роды вспоминаю с радостью и с какой то гордостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность очень понравилась, это было в прямом смысле этого слова волшебно.
ага, если бы еще не жуткий токсикоз 2 месяца - просто сказка была бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще все-таки беременной быть здОрово, еще хочу. Но попозже...
и я хочу... щас, доча чуть-чуть подрастет, ииии..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как все таки быстро бежит время.
Только кажется недавно ходила "уточкой" как героини этого ролика:

 

 

А сейчас моя доченька уже большая.

 

О беременности вспоминаю только тепло.
А как у вас все проходило?


Классная видуха)))) а я шнурки могла завязать сама :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не скучаю. У меня оба раза так тяжело протекали. Все 9 месяцев просто жуть какая-то, все болело, все время выворачивало. Вроде сами ощущения трогательные, но так тяжко(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя походка "уточкой" меня не умиляла, а скорей временно придала неуверенности в себе. Но это касается только "утки". Все остальное (хотя были сложности) вспоминаю с улыбкой, умилением, любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я неделе так до 37-38 кроссовала за автобусом метров 200, когда видела, что он подходит к остановке. И водители всегда ждали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность была волшебной сказкой, в которую я попала. Даже несмотря на жуткий токсикоз 2,5 месяца в начале.
Вторая тоже вспоминается с теплотой, но пролетела более незаметно, как-то не всегда за повседневными заботами удавалось насладиться ей.

 

Хотя, в общем, беременности мне настолько нравятся, что я только ради этого ощущения чуда еще бы хотела повторить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря нихочу больше никогда и низачто

+1000
Никакого умиления. И это не смотря на отсутствие проблем, в стационарах не лежала. Токсикозы правда до 16 недель - мало приятного.... Но и потом запахи изводят, спина дико болит, дышать тяжело (каждый раз еще и зима-ранняя весна выпадала), ходить тяжело, спать вообще не возможно! На боку только можно, а я на животе засыпаю обычно, или калачиком свернувшись - для меня беременный сон был катаргой.
Плюс боишься за ребенка - вдруг чего не хватает, то мало шевелится, то наоборот слишком много, а как бы все в порядке с ним было. А вдруг роды неудачные... Второй раз боялась приближения родов - страшно, когда знаешь, что тебя ждет.
Да и в течение беременности - постоянно ко врачу, анализы, специалистов обойти. Вечные очереди. Горсти таблеток от которых тошнит, а на жалобы, что от таблеток тошнит - еще таблетки от тошноты выписывают.
Муж хочет еще детей. Но я не дамся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×