Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gemenys, молодца! Не забываем сообщать о своих там обменах. Лучше это делать в журнале у меня в соответствующих постах. Припоминаю, что в прошлой планёрке кто-то передал своих трудяг, напомните о себе. По-моему, Царевна лягушка своих отдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gemenys, молодца! Не забываем сообщать о своих там обменах. Лучше это делать в журнале у меня в соответствующих постах. Припоминаю, что в прошлой планёрке кто-то передал своих трудяг, напомните о себе. По-моему, Царевна лягушка своих отдала.

Да, она передала их мне. Я у тебя в журнале в комментах отписалась. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как вы считаете, в связи с последними событиями (внематочная, лапароскопия) уже почти 2 года не занимаюсь спортом (было нельзя по медицинским показаниям). Поправилась на 5 кг. смотрю на себя в зеркало и вижу их на своем животе, меня это расстраивает и вот наконец-то мне можно заняться спортом, но я сейчас активно планирую. Если я вдруг забеременею фитнес не навредит малышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки как вы считаете, в связи с последними событиями (внематочная, лапароскопия) уже почти 2 года не занимаюсь спортом (было нельзя по медицинским показаниям). Поправилась на 5 кг. смотрю на себя в зеркало и вижу их на своем животе, меня это расстраивает и вот наконец-то мне можно заняться спортом, но я сейчас активно планирую. Если я вдруг забеременею фитнес не навредит малышу?

Можно я отвечу?
Я три года занимаюсь степ-аэробикой + силовые нагрузки.
В последний раз была там в понедельник и меня тренер просто выгнала оттуда.
Поскольку до 12 недель противопоказаны прыжки, силовые нагрузки и т.д.
Это учесть что я в общем-то натренированная.
А начинать во время планирования заниматься спортом ИМХО, не стоит.
Единственное, можно пилатесом попробовать позаниматься. Или танцем живота..грят кровообращение улучшает в тазовых органах:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane Поздравляю с качанчиком и аистом! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка, поздравляю тебя :shamp::super:

Спасибки! Теперь хочешь-не хочешь, а точно должна оправдать ожидания :)) Главное чтобы аист от переутомления (так быстро справился) не решил себе перерывчик устроить...

 

Поскольку до 12 недель противопоказаны прыжки, силовые нагрузки и т.д.
А начинать во время планирования заниматься спортом ИМХО, не стоит.
Единственное, можно пилатесом попробовать позаниматься. Или танцем живота..грят кровообращение улучшает в тазовых органах:)))

Согласна насчет того, что когда уже в залете, то это вредно, а так пока планируешь, я думаю что ничего страшного. Хотя вообще-то..., когда заБ и еще не будешь этого знать, неблагоприятно качание пресса может подействовать... Я когда заБ первые недели, хотя и угрозы не было, но врач сказала, ни в коем случае не давать нагрузку на пресс и ездить на велике... Это может выкидыш спровоцировать. Поэтому конечно вопрос спорный. Думаю gemenys права, надо бы тебе выбрать что-то облегченное или перед монстрами тогда пирифчик делать, пока не определишь получилось или нет...

 

Поздравляю с качанчиком и аистом!

Ой спасибки!!! Счастью моему нетЮ предела!!!! :clap: Как-будто млн в лоторее выиграла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я, как и обещала, не пошла сдавать ХГЧ, не делала никаких тестов и не чувствую даже что руки чешаться :smexx:
Так что я абсолютно спокойна)))) Еще 2 дня точно продержусь.. и заранее НИ-НИ :no:

 

А у кого какие новости???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я, как и обещала, не пошла сдавать ХГЧ, не делала никаких тестов и не чувствую даже что руки чешаться :smexx:
Так что я абсолютно спокойна)))) Еще 2 дня точно продержусь.. и заранее НИ-НИ :no:

 

А у кого какие новости???

 

У меня пока нет никаких новостей.
А твоей силе воле я поражаюсь. :pod-tches::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама не ожидала)
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я сама не ожидала)
:P

А по ощущениям. Что чувс :rolleyes: твуешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O L G A,
Ничего, все как обычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina C Днем варения!!!! :super: :super: :super: Желаю чтобы все твои желания сбылись и все они были только во благо!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina* С днем рожденья. Желаю что твои мечты осуществились. :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*, HAPPY BIRTHDAY!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×