Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы прям на 31-е вызывали?

да, только на час дня, знакомые того же дм вызывали в 22ч был трезвый и работоспособный
Ну и нафига он мне, этот нетрезвый чужой Дед Мороз за бешенные деньги?

вовсе трезвый и снегурка- супер, и три тысячи - вряд ли бешеные деньги..
я приду, помогу порезать, но в гости МЫ К ВАМ придем! И точка!

на фиг вам эти соседи нужны как и тот неродной ДМ?лучше втроем спокойно встретить, а ужо потом пойти по соседям-друзьям?
что так категорично-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Аня!
Почитала про твои феерические приготовления к новому году :les-el:
Понравилась идея "домашнего" Деда Мороза. У нас тут Санта Клаусов на дом никто не вызывает, так что придется тоже самим.
Подскажи, где ты заказывала костюм? я скоро буду в Москве, попробую тоже купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, где ты заказывала костюм? я скоро буду в Москве, попробую тоже купить

прошу пардону, я не Аня, но отвечу, что в Москве самые красивые и дорогие костюмы - шьет Ирма декор http://www.irma-decor.ru/index.php?categor...mp;show_all=yes, а самые дешевые можно купить в Ашане.мы этой проблемой были заморочены в прошлом году- покупали костюм ДМ и Снегурочки для детского дома.
-------
Аня, глянь на моего зайца царапучего в журе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется здесь более реальные цены и качество хорошее http://www.tdbatik.ru/catalog/view/20 там в отделе розница, есть розничные интернет магазины :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи, где ты заказывала костюм?

 

Привет, Катюш!
Позволю себе не согласиться с Олей ни по поводу "самых дешевых", ни по поводу "самых дорогих".
Я заказывала здесь:
http://123kupi.ru/

 

Не стояло задачи купить самый дешевый костюм - они страшненькие очень.
Но, естественно, и самого дорогого не надо - нам же не на сцене Кремлевского дворца выступать.
Хотелось что-то приличное за небольшие деньги.
То, что хотела, смогла найти только на этом сайте. Считаю костюм из красной парчи за 2900 - то, что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фиг вам эти соседи нужны как и тот неродной ДМ?лучше втроем спокойно встретить, а ужо потом пойти по соседям-друзьям?

Я с тобой абсолютно согласна относительно "на фиг нам эти соседи нужны? лучше втроем спокойно встретить!"
Вот на все 100% согласна.
Но наш разговор с соседкой я вам передала. Лезет прям без мыла. Ну и что ей теперь сказать? Нам с ней жить по соседству. Пошлю ее нафиг - будем врагами навек. Оно мне надо? По-хорошему отделаться, по-моему, нереально. Вы как думаете?

 

Про "потом пойти по соседям-друзьям" - я уже тоже написала: потом Тася спать будет. Как пойти-то? Дома ее одну не оставишь - вдруг проснется. Все вокруг шуметь будут. Наверное, спать будут мешать...

 

а-а-а-а-а...
мои планыыыы!!!!!

Рассказала мужу, что к нам собирается прийти соседка с женихом.
Выразила ему свои беспокойства-переживания, что нам ВЧЕТВЕРОМ сесть негде будет и + к этому - нельзя будет шуметь после 21.00 - Тасена спать будет, а перед этим мне ее еще кормить, мыть и спать укладывать. Какие гости?
На что мне муж сказал:
- А почему "ВЧЕТВЕРОМ"?
Я:
- Ну как же: мы с тобой и соседка с женихом, а Тасена спать будет.
А муж мне говорит:
- а я еще пригласил Сашку и Виталика с женами (наши старые приятели+коллеги по работе)!
Я говорю:
- Ты обалдел? Как мы все здесь поместимся? Даже, если сидеть и не вставать вообще - это нереально! У нас на кухне 2 стула стоят - занимают абсолютно всю нашу кухню! Всю! В квартире у нас всего 3 стула имеется. Если даже притащить на кухню этот третий стул и "заехать" на территорию Тасиной 6-метровой комнатки, то остальные-то где сядут? И каким образом такая компания, даже если бы и поместилась сесть, в тишине бы НГ справляла?

 

Я вообще в шоке!
Позвал и не сказал мне. И что мне теперь делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ань!!!
погляжу обязательно!!

 

И другие тоже посмотрю - очень хорошо, что есть с чем сравнивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а у меня юморят ребята...
Подхожу к Маше вчера:
- Мама, не мешай мне!
- А что ты делаешь?
- Тебе помогаю…

 

Сын поймал наконец-то надоедливую муху, которая у нас живет в режиме "подъезд-квартира":
- Теперь я настоящий рыболов мух!
Миша, разве рыболовы мух ловят?
- А как же для голавля, ты мама не понимаешь...

а младший красавец сегодня попытался палец на ноге погрызть - так смешно было смотреть
и еще, муж сегодня подходит к Илье с ножкой рыбьего жира и говорит: "Ну что будем пить?" а Илья ему фигу сложил из пальцев и пузыри пускает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! а у меня юморят ребята...
Подхожу к Маше вчера:
- Мама, не мешай мне!
- А что ты делаешь?
- Тебе помогаю…

 

Сын поймал наконец-то надоедливую муху, которая у нас живет в режиме "подъезд-квартира":
- Теперь я настоящий рыболов мух!
Миша, разве рыболовы мух ловят?
- А как же для голавля, ты мама не понимаешь...

 

а младший красавец сегодня попытался палец на ноге погрызть - так смешно было смотреть
и еще, муж сегодня подходит к Илье с ножкой рыбьего жира и говорит: "Ну что будем пить?" а Илья ему фигу сложил из пальцев и пузыри пускает..


:smexx::clap:

 

моя тоже жжет постоянно.
всё собираюсь записывать где-то, а то забываю ее приколы.

 

девы, до 2-х часов ночи какая-то сволочь долбала молотком. Таська попискивала и я не могла ее одну оставить дома. а так, надо было выйти на улицу, посмотреть, у кого свет горит, и милицию к ним вызвать.
интересно, почему остальные соседи не реагируют. я же не одна в этом доме живу.
зато сегодня утром мне на работу позвонил сосед с низу и попросил, чтобы мой ребенок по утрам по квартире не бегал - его девушка жалуется на это "безобразие".
Я ему говорю: Денис, я же не могу ребенка поривязать - она же живой человек.
Он мне: Объяснять надо ребенку, в какое время можно бегать, а в какое нельзя, т.к. люди отдыхают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще в шоке!
Позвал и не сказал мне. И что мне теперь делать?

 

Предлагаю вообще без стульев, постели матрас на полу, ковер какой-нибудь и так на всем этом вокруг стола и разместитесь. Будет неудобно, да, но зато в следующий раз не придут )))

 

Я ему говорю: Денис, я же не могу ребенка поривязать - она же живой человек.
Он мне: Объяснять надо ребенку, в какое время можно бегать, а в какое нельзя, т.к. люди отдыхают...

А он в курсе, что ребенку меньше 2х лет??)))) Пусть придет и сам попробует разъяснить))))
А лучше пусть разъясняет тем, кто ночами долбит там у вас.

 

ПС: и потом все люди в разное время отдыхают, преимущественно ночами, а утром на работу ходят вообще-то, а не спят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но зато в следующий раз не придут )))

:clap: :clap: :clap:
Ленка, ты как всегда! )))))))

 


А он в курсе, что ребенку меньше 2х лет??)))) Пусть придет и сам попробует разъяснить))))
А лучше пусть разъясняет тем, кто ночами долбит там у вас.

 

ПС: и потом все люди в разное время отдыхают, преимущественно ночами, а утром на работу ходят вообще-то, а не спят

 

да придурок он...
я расстроилась... дом уродов каких-то...

 

Ленка, у меня хандра страшная.
Все меня расстраивает прям до слез.
На работе тоже проблемы свои.
Огромное желание спастись от всего бегством - уехать бы куда...
А бежать некуда.
Дома шум постоянный то от соседей всяких, от оборудования лифтового, от "улитки" пожарной вентиляции над моей квартирой...
Вова ремонт на лоджии (звукоизоляцию) затеял и бросил - не хватает его на все. Спасается от наших проблем на своей работе, а там у него свои проблемы.
Контора с остеклением так меня и "кинула". Всё, с концами. Будет теперь все так, как оно есть. Это, конечно, не то, о чем я мечтала и не то, за что я заплатила, но могло быть все еще хуже. Посмотрим, может с другой конторой договор заключу и пусть доделывают и косяки устраняют. Или сами в следующем году, когда тепло будет, будем своими силами доделывать-переделывать... Уже страшно с кем-то договор заключать. С той первой конторой у меня тоже договор - можно теперь с ним в туалет сходить.
С долями моими в квартирах ничего не решается и не меняется.
Во-первых, все коммунальные начисления по прежнему на меня производятся. Я там нигде не живу, а плачу за всех и свет, и воду, ну все-все-все. Мы как уехали, я за платежками ни разу не ездила. Все мужа прошу, а то жэк на меня в суд за неуплату подаст. Там за год наверное просто невпупительная сумма долга собралась.
С мужем опять разговаривала по поводу продажи доли. Как в пустоту говорила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С мужем опять разговаривала по поводу продажи доли. Как в пустоту говорила....

Аня, надо самой всем заниматься, раз муж не хочет. Но у тебя сейчас времени нет. А что адвокат?? Он не может долями заниматься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да придурок он...
я расстроилась... дом уродов каких-то...

 

Ленка, у меня хандра страшная.
Все меня расстраивает прям до слез.
На работе тоже проблемы свои.
Огромное желание спастись от всего бегством - уехать бы куда...
А бежать некуда.
Дома шум постоянный то от соседей всяких, от оборудования лифтового, от "улитки" пожарной вентиляции над моей квартирой...
Вова ремонт на лоджии (звукоизоляцию) затеял и бросил - не хватает его на все. Спасается от наших проблем на своей работе, а там у него свои проблемы.
Контора с остеклением так меня и "кинула". Всё, с концами. Будет теперь все так, как оно есть. Это, конечно, не то, о чем я мечтала и не то, за что я заплатила, но могло быть все еще хуже. Посмотрим, может с другой конторой договор заключу и пусть доделывают и косяки устраняют. Или сами в следующем году, когда тепло будет, будем своими силами доделывать-переделывать... Уже страшно с кем-то договор заключать. С той первой конторой у меня тоже договор - можно теперь с ним в туалет сходить.
С долями моими в квартирах ничего не решается и не меняется.
Во-первых, все коммунальные начисления по прежнему на меня производятся. Я там нигде не живу, а плачу за всех и свет, и воду, ну все-все-все. Мы как уехали, я за платежками ни разу не ездила. Все мужа прошу, а то жэк на меня в суд за неуплату подаст. Там за год наверное просто невпупительная сумма долга собралась.
С мужем опять разговаривала по поводу продажи доли. Как в пустоту говорила....


Сосед и правда, из разряда людей, у которых нет детей. Потом он все-все поймет...

 

Анютка, мне так хочется тебе пожелать что бы поскорее все твои печали разошлись, хотя бы частично, самые глобальные!

 

У меня еще вопросик есть, у вас лифты какой фирмы стоят? Кто производитель и обслуживающая компания? А то мы тут на квартирку засмотрелись, а там то же шахта рядом. Я про твои страдания помню, и стало мне любопытно очень.. Риэлторы-то утверждают, что с лифтами проблем нет, но им верить на слово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сделать все самой - не проблема. Я не хочу делать вопреки мнению мужа. Нужно либо договариваться с ним, либо ждать, когда он созреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас лифты какой фирмы стоят? Кто производитель и обслуживающая компания? А то мы тут на квартирку засмотрелись, а там то же шахта рядом

Завтра обязательно посмотрю, кто производитель.
А обслуживает наше вшивое ЖЭУ-3 г.Люберы.
Я тебе очень рекомендую: не пожалейте времени перед покупкой квартиры - проведите в ней ночь! а еще лучше - день и ночь! а уж в идеале - пару дней, но не подряд. И все станет понятно. Хотя, когда мы покупали квартиру в доме еще никто не жил и еще никто не делал ремонты, а лифты только-только включили. Они были новехонькие в упаковке и на них почти никто не ездил, т.к. никто не жил и еще никто не делал ремонт. Соответственно, лифтовое оборудование не грохотало, не щелкало и не подвывало. И над квартирой улитка почему-то не шумела. Тихо было абсолютно. Новый дом, только-только достроенный...
Хрен его знает, как подстраховаться, чтоб в такую Ж не попасть за свои же деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×