Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

поликлиника ЦК (цена качество) в Подольске
уютно, качественно, удобоваримая цена на услуги, отсутствие очередей, хорошее оборудование, грамотные специалисты
наблюдаюсь у доктора Булатова, он же делает УЗИ
общая стоимость за все три триместа получается около 40 тыс
я встала на учет во втором триместре, получилось меньше
очень довольна своим выбором в этот раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки!
Вопрос следующий - наблюдался ли кто-то в последнее время в Медси на Полянке? все ли устраивало/ет? какого врача Вы бы порекомендовали?.. Страховая назвала следующих: Аникеева, Комиссарова, Сорокина, Ткачук. Я пока склоняюсь к Сорокиной, но не была ни у кого... Была бы благодарна за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два месяца я наблюдалась в ЖК по месту жительства. А потом пошла по контракту в клинику Интайм на Комсомольском проспекте, 32/2. Решили с мужем, что у нас есть возможность идти по контракту. Обслуживание ведь совсем другое, далеко не сравнишь с ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась в ПРОМедицине на Красносельской,полный пакет документов,обменная карта,больничные и проч.,работают без выходных,заключала договор на ведение беременности,было 2минуса-далеко от дома и очень"поверхностый" осморт других врачей-спец-тов(они,как правило, приглашаемые со стороны) а в плане самой гинекологии у меня был очень прекрасный врач(проффи,внимательный,чуткий и одновременно узист!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Снегиревку. Рожать тужа же хочу.
В обычную ЖК даже вставать на учет не планирую, потому как наша медицина самая бесплатная медицина в мире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обычную ЖК даже вставать на учет не планирую, потому как наша медицина самая бесплатная медицина в мире....

ну это ты зря. Не все же врачи плохие. есть и хорошие, которые работают в ЖК и к ним большие очереди выстраиваются. Просто вот потом эти хорошие врачи все же часто предпочитают на хорошую зарплату уходить. :-( Это конечно плохо, потому что все хотят иметь здоровых деток, но не у всех есть возможность идти в частную клинику. Это вот моя ситуация. ходила я к врачу в ЖК. Как по мне, то ну очень хороший специалист. душевная такая. Она мне и номер телефона свой дала. Я могла к ней позвонить и проконсультироваться. А потом она ушла из нашей ЖК, в Интайм работать. И когда стал вопрос где неблюдаться, сразу сказала, что буду ходить к "своему" врачу, пусть даже в частную клинику. Хорошего спеца еще найти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, девушки!
Вопрос следующий - наблюдался ли кто-то в последнее время в Медси на Полянке? все ли устраивало/ет? какого врача Вы бы порекомендовали?.. Страховая назвала следующих: Аникеева, Комиссарова, Сорокина, Ткачук. Я пока склоняюсь к Сорокиной, но не была ни у кого... Была бы благодарна за ответы!

 

Я много лет (но не по беременности) хожу к Аникеевой-она мне оч нравится. Оч внимательная, всегда все объяснит. Сама сейчас подумываю пойти к ней наблюдаться (у меня обычный небеременный дмс в этой клинике), смущает, что у них своего стационара нет...мало ли чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много лет (но не по беременности) хожу к Аникеевой-она мне оч нравится. Оч внимательная, всегда все объяснит. Сама сейчас подумываю пойти к ней наблюдаться (у меня обычный небеременный дмс в этой клинике), смущает, что у них своего стационара нет...мало ли чего

А кто-нибудь ведет в сеченовке? Мне там вели первую беременность,но на бюджетной основе. Щас у них вроде бюджета нет. Деньги можно заплатить- но смущает, что они раньше работали с 9 до 16 в будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым ребенком наблюдалась и рожала (все по контракту) в 15 роддоме на Шарикоподшибниковской у Ушаковой Н.И. Дорого. Но стоит того. Все всегда грамотно. Лекарства только действительно в случае необходимости. Роды прошли прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже надо найти хорошего стоматолога, но я сейчас переезжаю жить в Питер и надо искать стоматолога в Питере, поэтому может кто-нибудь знает хорошего питерского стоматолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности наблюдалась в своей гинекологии, не стала ходить платно, так как у меня был хороший гинеколог, который своевременно назначал лечение и анализы. Стоматолога проходила платно. Надо было залечить 2 зуба. В поликлинику не пошла естественно. У меня подруга живет в Питере, спрошу у нее на счет стоматолога и напишу вам позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я буду ждать и спросите про цены, мне тоже очень интересно, а то боюсь, что цены будут кусаться. Сейчас куда ни пойдешь цены поднебесные просто. Хочется и зуб вылечить и чтобы цена устраивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем могу про стоматолога сказать так. В Питере подруга лечила зубы в стоматологическом центре города на Восстания 11 у Усикова Д.В. Клиника хорошая, много клиентов у них и врачи постоянно заняты, так что лучше записываться заранее. Вот на счет цен говорит, что если надо лечит зубы, то обходится это не совсем дешево, но вполне приемлемо. Материалы хорошие. Так сейчас можно в поликлинике только дешево сделать, а результат понятно будет каким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заключила контракт на ведение беременности с перинатальным центром при 29 роддоме. Предлагают 6 врачей на выбор, с треми из них можно потом рожать. С первого триместра 79 тыс.руб., со второго 67 тыс.руб. Условия совковые, но врачи хорошие, внимательные и квалифицированные. Цены на допанализы (которые назначают, но не входят в контракт) оч высокие. (выше коммерческих клиник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik* а в перинатальном этом центре только гинекологи или там все врачи имеются и стоматолог тоже. Может тогда мне туда сходить и не придется искать врача в стоматологической центре города. Напишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×