Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Девчонки привет. Хотела бы у вас спросить а кто нибудь вёл беременность при роддоме 4 и гкб 7 роддоме??? Если да поделитесь пожалуйста отзовами как вам там? И порекомендуйте хорошего врача. Зарание огромное спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Возник вопрос о выборе места ведения беременности в г. Москве? Есть на выбор это 4 РОДДОМ, РОДДОМ ПРИ ГКБ 7 и ЦПСИР. Может кто нибудь наблюдался? наблюдается? буду благодарна за рекомендации конкретных врачей, отзывы.платно по контракту. очень нужны отзовы так как я не с Москвы а у нас в жк по месту жительства не хочется наблюдаться. Заранее спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в местной поликлинике у своего гинеколога. Специалист хороший, профессиональный, отзывчивый. А вот с анализами там не очень. Очень много видов не делают. Пришлось делать в другом месте. Есть в Питере хорошая независимая лаборатория Лабстори. Всё сдавала там. Помимо обычных стандартных при беременности анализов, сдала ещё и ДНК-анализы, они показывают генетическую предрасположенность к различным заболеваниям. Слава богу у меня, и у мужа не выявилось никаких наследственных предрасположенностей. В общем, ребёнок у меня здоровый родился, беременность прошла без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно в ЖК. С первым врачом в г.Мытищи откровенно не повезло, перевелась в Москву - отличный врач.
Платно только УЗИ делала и в Инвитро кое-какие анализы прошлось сдать (из них 90% из-за вредности первой врачихи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже, как и многие наблюдалась в ЖК у себя в Подольске. Врач назначала очень много ненужных (по моему мнению) препаратов, сердечных (якобы для улучшения кроветворной системы, гормональных, и т.д. Пила только фолиевую кислоту и витамины через месяц (от них , извините крепило очень)) Родила здорового ребеночка. Все таки лучшее враг хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки привет! Возник вопрос о выборе места ведения беременности в г. Москве? Есть на выбор это 4 РОДДОМ, РОДДОМ ПРИ ГКБ 7 и ЦПСИР. Может кто нибудь наблюдался? наблюдается? буду благодарна за рекомендации конкретных врачей, отзывы.платно по контракту. очень нужны отзовы так как я не с Москвы а у нас в жк по месту жительства не хочется наблюдаться. Заранее спасибо огромное.

 

Я наблюдалась в 7 роддоме с 36 недели и рожала тоже там. Мне очень понра! :yess: Контактами врача могу поделится. Пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, помогите определитьсягде вести беременностьв СЗАО??? В ЖК уже находилась с первой Бер. - больше не хочу - уже здоровье не то :D Может кто платную подскажет или врача хорошего
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ЗАО кто где наблюдался? кунцево-можайка? посоветуйте хорошего врача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а в ЗАО кто где наблюдался? кунцево-можайка? посоветуйте хорошего врача!

Вот и я пока в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЖК наблюдаюсь в г Люберцы, врачиха - не какая честно сказать.
Может кто наблюдается в первой консультации у адекватного врача.
А то моя то в больницу кладет (а я не могу у меня детей оставить не с кем) то узи назначает - ну я считаю если один два раза сделали и хватит
А то на учет как встала она меня каждый месяц на узи посылает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Так я не нашла в СЗАО ничего приличного <_<
Пришла в местную ЖК ставиться на учет и получила все "прелести" бесплатной медицины :tongue: Хотя сейчас и в прошлую Б. с пустыми рукамми НИКОГДА не приходила.

 

Платно тоже икала, но все приличное находится или ЮЗАО (мне далеко ездить)
либо столкнулась с тем, что по контракту почти нигде не дают больничные листы (кроме декретного, его дают почти везде), в некоторых местах даже обменку не дают...
Неужели опять придеться ходить в бесплатную ЖК???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! будем знакомы. я тут новенькая) я наблюдаюсь по контракту в клинике 9+ на островитянова. оч довольна внимательным персоналом и всем остальным. взяла минимальный контракт за 68тр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а кто-нибудь в последние год-два вел беременность в МЕДСИ на Белорусской? Спасибо заранее за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдаюсь в платном мед. центре в СЗАО "Фемина Лайт". обменную карту дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вела всю беременность в клинике Доктор Бутов. В принципе, осталась очень довольна. От столкновения с бесплатной медициной у меня в основном не очень хорошие воспоминания. Не хотелось проводить всю беременность в очередях, не хотелось трепать себе нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×