Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, куда бы податься, чтоб просто получить обменную карту? Я наблюдаюсь в ЦиРе, но там обменку дают только при заключении контракта...В ЖК не хочу, я с ними не дружу... Что делать? Купить? Где? Анализы все на руках есть , их просто надо переписать в обменку и отдать ее мне.... Как быть, а? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klastra,

 

А скажите,они вам обменку дадут за просто посещение,без контракта?Я так же хожу в "Мать и Дитя"(ну это всее одна организация),так они мне без контракта не хотят обменку давать,это при условии что мне ни декретный ни больничный не нужны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klastra,

 

А скажите,они вам обменку дадут за просто посещение,без контракта?Я так же хожу в "Мать и Дитя"(ну это всее одна организация),так они мне без контракта не хотят обменку давать,это при условии что мне ни декретный ни больничный не нужны....

 

Я хоть и не Klastra, но позволю себе ответить. В ПМЦ, если не заключен контракт никакой документации не оформляют (ни больничный, ни обменку, ничего не дадут)!!! Все только после заключения контракта, сама узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хоть и не Klastra, но позволю себе ответить. В ПМЦ, если не заключен контракт никакой документации не оформляют (ни больничный, ни обменку, ничего не дадут)!!! Все только после заключения контракта, сама узнавала.

 


Спасибо,за инфу!Да я так и думала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, куда бы податься, чтоб просто получить обменную карту? Я наблюдаюсь в ЦиРе, но там обменку дают только при заключении контракта...В ЖК не хочу, я с ними не дружу... Что делать? Купить? Где? Анализы все на руках есть , их просто надо переписать в обменку и отдать ее мне.... Как быть, а?

Самое простое - в ЖК. А зачем вам с ними дружить? Пришли, встали на учет, ксерокс анализов принесли и все. Я сама ЖК только ради обменки посещала. За все время раз 5 всего была, а на все их претензии - посылала. Нормально выдали и обменку и сертификат и витамины и прочее, что положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое простое - в ЖК. А зачем вам с ними дружить? Пришли, встали на учет, ксерокс анализов принесли и все. Я сама ЖК только ради обменки посещала. За все время раз 5 всего была, а на все их претензии - посылала. Нормально выдали и обменку и сертификат и витамины и прочее, что положено.

 


Врач требует осмотров на кресле... Я отказываюсь... Она грит Вы мне либо доверяете, либо валите отсюда...Вот. И ксерокс анализов ей не катит...Говорит, что они недействительны и надо все пересдавать. Вот такие контры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач требует осмотров на кресле... Я отказываюсь... Она грит Вы мне либо доверяете, либо валите отсюда...Вот. И ксерокс анализов ей не катит...Говорит, что они недействительны и надо все пересдавать. Вот такие контры...

 

А если к другому врачу или в другую консультацию попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно, вопрос не по теме, но он возник. На сохранение кто-нибудь лежал и если да, то где, интересует Москва? Можно ли лечь в ЦПС, если не заключен контракт, платно, конечно. Я попала на сохранение в ПМЦ, все супер, но стоиомость... 12тыс./сутки, кололи только магнезию, еду их, вообще не могла есть, тк очень тошнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста, куда бы податься, чтоб просто получить обменную карту? Я наблюдаюсь в ЦиРе, но там обменку дают только при заключении контракта...В ЖК не хочу, я с ними не дружу... Что делать? Купить? Где? Анализы все на руках есть , их просто надо переписать в обменку и отдать ее мне.... Как быть, а? :unsure:

В Добромеде, я так поняла, что можно. Я им приносила анализы из Инвитро, специалистов часть у них прошла, часть в другом месте. Обменка у них стоит - 3000 руб. Позвоните, они все расскажут. Или сходите поговорите с ними. У них консультация стоит 800 руб. От кресла я всегда отказывалась, они и не настаивали. На первом приеме честно сказала, что нужна только обменка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, возможно, вопрос не по теме, но он возник. На сохранение кто-нибудь лежал и если да, то где, интересует Москва? Можно ли лечь в ЦПС, если не заключен контракт, платно, конечно. Я попала на сохранение в ПМЦ, все супер, но стоиомость... 12тыс./сутки, кололи только магнезию, еду их, вообще не могла есть, тк очень тошнит...

Я лежала в 25 недель в роддоме при 8 ГКБ на динамо. Очень милые условия и отношение персонала. Делали тоже самое - магнезию. Палата на 4 разделенная на 2 бокса по 2 человека + туалет и душ. Полы моют по 2 раза в день. Передачи, холодильник на этаже. Мобильник, я даже с ноутбуком лежала и интернетом. Можно взять мобильный DVD. Телевизор на этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач требует осмотров на кресле... Я отказываюсь... Она грит Вы мне либо доверяете, либо валите отсюда...Вот. И ксерокс анализов ей не катит...Говорит, что они недействительны и надо все пересдавать. Вот такие контры...

Детский сад - ваша гиня :pod-tches: Я написала в карте, что от осмотров отказываюсь. Копии анализов обязаны принимать - это вам лапшу на уши вешают. С этим к заведующей. Ваша районная гиня ОБЯЗАНА вас принять. И причем тут "доверяете"? Я свой често сказала, что НЕ ДОВЕРЯЮ, поэтому лазить не дам. Кстати, как чувствовала - после меня она подругу на аборт отправила, я ее к своему врачу отвела, теперь у нее здоровенькая девочка. :yess: Короче, если вам надо, права качайте и все получится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лежала в 25 недель в роддоме при 8 ГКБ на динамо.

С какого срока в роддом на сохранение кладут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :D Будем качать права! :super: А в Добромед все-таки звякну.... Еща раз спасибо за советы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заключала контракт с платной клиникой. Очень довольна. "Нарвская", Санкт-Петербург. Врач Качанова Лидия Васильевна очень хороший врач. :rolleyes: Вышло где-то порядка 40 тс. (Это было 4 года назад). Обменкой даже не парилась, ибо рожала тоже платно, но в муниципальном р/д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×