Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Ведение Беременности.

Нужно ли наблюдаться по беременности и где?  

1 032 голоса

  1. 1. ????? ?? ??????????? ?? ???????????? ? ????

    • 1. ??????????? ?? ???????????? ? ??
      488
    • 2. ??????????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ??????, ???????.
      255
    • 3. ??????????? ?????? ?? ???? ???????.
      44
    • 4. ??????????? ?????? ?? ???? ??????? ? ?????? ??? ?? ? ???? ?? ??????.
      60
    • 5. ?? ??????????? ?? ???????????? (?????? ?????? ? ????? ?? ???????? ?????? ? ??????????? ??????? ????????).
      4
    • 6. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????. "??????" ???????? ?????.
      1
    • 7. ?????? ?? ??????????? ?? ????????????- ?????? ??? ?? ??????. ?????? ????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь вести в ЖК при 10 роддоме по контракту около 16 тыс. контракт, врача никак не могу выбрать :)
bettert, скажи, пожалуйста, у кого вела ?

1382563[/snapback]

 

Ответила в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понадобился бы ответ 1,2 и 4. Идея такая: первая беременность - ЖК. :badd: ну не всем с врачом везет. Сейчас: платный медцентр. Очень много удобных моментов, но! есть некоторые траблы, в частности с направлением в тот роддом, куда я хочу - а сохраняться мне, увы, приходится. Если этот вопрос не решится, перейду не сомневаясь ни на грамм в консультацию при том РД, куда хочу рожать - благо у них есть свой природдомный беременный центр.
А вообще, девочки, топик этот я весь не читала, если кого повторю - извините: если вас что-то не устраивает в ведении вашей беременности - ищите альтернативу! Она должна быть! Вы ничего не обязаны тому мед. учреждению и врачу, который вас ведет. Не нравится - развернулась и ушла. Нервы дороже. Я очень жалею, что не понимала этого с первым ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста, если я не имею московской прописки, но имею московское официальное место работы на котором мне выдали страховой полис- я могу наблюдаться в обыкновенной московской ЖК?
или мне только платно?
контракт на роды заключать не хочу, т.к. рожать скорее всего буду в родном городе у мамы под крылышком, но обменная карта мне все равно нужна..
собственно ради нее и хочу в ЖК.
Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема мертвая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в 9+ по контракту. Мне очень нравится. Оборудование хорошее, врач отличная. Меня особо ничем не пугает, хотя иногда кажется, что это у нее от пофигизма. Весь мед. персонал вежливый. Пока заплатила стоимость контракта. Посмотрим, придется ли еще доплачивать (мне делали анализы, не входящие в контракт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась до 35 недели в клинике УДП на Сивцевом Вражке. Все понравилось. Я там и раньше лечилась, поэтому когда узнала, что они дают обменку, осталась у них. Что было важно-получила все услуги, что в ЖК, но абсолютно без очередей! Можно было ко многим врачам ходить в субботу и кровь и мочу тоже сдавать в субботу. Организация там такая, что очередей вообще нет. Для меня было важно не отпрашиваться на работе, так на работе никто и не заметил, что я хожу в поликлиннику. А сейчас пошла в ЦПиР на Севастопольской-пора заключать контракт. Так убило, что абсолютно при тех же ценах(не дешевле) сидишь в очередях по нескольку часов! Я просто в шоке! Ладно, переживу, это не долго. В моей поликлинике или запись заранее или платники без очереди-по-моему логично, а в ЦПиР-общая очередь для всех.
По поводу страховки-я платила за каждый прием и анализ по факту, беременность была неосложненная, ходила к врачу раз в месяц, делала все анализы, какие надо и УЗИ и КТГ. Обошлось в 31000 руб, а страховка стоит 56000! Вот такая разница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я не имею московской прописки, но имею московское официальное место работы на котором мне выдали страховой полис- я могу наблюдаться в обыкновенной московской ЖК?
или мне только платно?

Я мож чего не понимаю, но если выдали полис - на обратной его стороне должны были вписать поликлинику, стоматологию и ЖК в которой вам положено наблюдаться. Есть полис - значит можно наблюдаться, я так мыслю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мачехе (старше меня отсилы на 10-15 лет, так что общаемся по дружески) пропустили внематочную беременность в Евромеде!! И это при том, что она наблюдалась за большие деньги!!!

 

Может кто-нибудь наблюдался в Митино? Очень важно. (Пролистала пять-шесть страниц..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в этом форуме ещё кто-то есть, подскажите, пожалуйста, куда встать на учёт? Я живу на Мосфильмовской Юго-Запад, м. Университет или Киевская. Может есть кто-нибудь из моего района, я сама из Питера и в Москве ничего не знаю. Если кому-то надо могу в Питере ОБАЛДЕННОГО доктора посоветовать (отличный диагност). Я не могла забеременеть почти год, в Москве по всем врачам ходила (методом тыка) - безрезультатно, а к ней сходила в конце июня и вот уже 5 недель :parrdon: С удовольствием наблюдалась бы у неё, только боюсь далекова то. :mascha:
Девчата, подскажите, плизззззззззз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапульчик, а прописка у тебя какая? По прописке ведь ставят на учет. Но если прописка московская, а живешь в другом месте (в Москве) и хочешь встать на учет в другую ЖК надо писать завление заведующей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто наблюдался в здоровом поколении???подскажите...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному печальному опыту могу сказать, что в ЖК всем до нас по фиг! нет, ну если у все нормально и не нужно дополнительных осмотров, то и там ниверно сойдет, но я потеряла ребенка в 24 нед. из-за того, что в ЖК вообще не смотрят на кресле, а узи - или аппарат старый или такие специалисты.....вот если бы хоть раз в месяц смотрели, могли бы диагностировать мою исцвико-цервикальную недостаточность, вот так то. Слава Богу, щас на 5-ом месяце беременности и наблюдаюсь в ЦПСИРе, всем довольна, ну а очереди - этож один из лучших центров России, куда деваться. Так что если есть какие проблемы - в ЖК не ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я наблюдаюсь во жк при ЦПСиР №2, сдавала сегодня кровь и рядом тоже сидела беременная барышня, которая наблюдается одновременно там (бесплатно) и еще в каком-то платном центре.
Могу сказать, что узкие специалисты нашей ЖК действительно очень внимательны и идут навстречу. А вот акушер-гинеколог, к которой я попала - равнодушная... Так что к кому попадешь... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь в мц "Здоровье человека". Пока все нравится. Особенно соотношение цены и качества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность наблюдалась в ЖК по блату - я там не живу и не прописана, просто в "родной" меня на учет отказались ставить и я бежала оттуда сверкая пятками.
Сейчас жду второго, наблюдаться буду в той же ЖК, но к сожалению моя врач там больше не работате - а она меня устраивала на все 200%. Вобщем, пойду туда. Я бы может и не наблюдалась, да отрицательный резус обязывает... а рожать в этот раз хочу дома, если все сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×