Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

А вы пробовали?

Пробовали ли вы свое молоко  

112 голосов

  1. 1. ????????? ?? ?? ???? ??????

    • ??
      87
    • ???
      20


Рекомендуемые сообщения

Пробовала. Лактостаз начинался, молоко было кислым и деть не хотел его пить. А когда стало налаживаться, постепенно становилось сладьше. По поводу того, что противно. Как можно назвать молоко противной гадостью, если ребенок его ест и ест только его? Это что ж , я ребенка гадостью кормлю? Если он ест, почему мне должно быть противно? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу того, что противно. Как можно назвать молоко противной гадостью, если ребенок его ест и ест только его? Это что ж , я ребенка гадостью кормлю? Если он ест, почему мне должно быть противно? ))

Что касается себя, то не могу сказать, что считала грудное молоко прямо какой-то гадостью противной, но попробовать желания не возникло.
Так же как и не возникает желания пробовать кошачий корм - кот его лопает с восторгом, чего еще надо? То, что приятно и вкусно ребенку, далеко не всегда приятно и вкусно мне :))) Если бы возникли проблемы какие-то и нужно бы было следить за вкусом и т.д. - конечно пробовала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а теперь прямо-таки интересно стало :P , но поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, а вот муж мой пил, даже в кофе и чай добавлял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала. Лактостаз начинался, молоко было кислым и деть не хотел его пить. А когда стало налаживаться, постепенно становилось сладьше. По поводу того, что противно. Как можно назвать молоко противной гадостью, если ребенок его ест и ест только его? Это что ж , я ребенка гадостью кормлю? Если он ест, почему мне должно быть противно? ))

вот-вот и я о том же.... +1 :rolleyes:
так что и я не шутила в своих постах, про то, что не только пробовала свое молоко, а и все излишки за детем допивала - и в чай тоже....

 

сейчас нам уже 11 месяцев, лактация давно установилась, давно не сцеживалась, так что излишков уже нет....

 

так что самое вкусное теперь достается только сыночку... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила грудью 2 года. своё молоко не пробовала (противно было..не знаю почему). Муж пробовал - говорит сладковатое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу сказать, что вот прям пробовала - так на язычек чуть-чуть. Ну не могуууу :pod-tches: Но чёта не понравилось... :mascha: А вот так чтобы блинчики жарить... :confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыночку 1,8 г. и он прямо тащится от груди и молочка. А я попробовала капельку впервые в начале прикорма, когда в еду добавляла. Сладенько. Но я тоже почему-то брезгую свое молоко, хотя понимаю, что это глупо как-то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала молоко, вот которое хранилось замороженным, оказалось горьким, хотя и в вакуумных пакетах хранила. Перед тем как ребёнку дать, проверила, и хорошо что так сделала.
А свежее пробовала, оно сладкое, аж руки липкие после сцеживания были. Хотя пить не смогла, только лизнула ради интереса. А молока было очень много, в роддоме выливала в раковину, дома замораживала (но оказалось напрасно). Плохо оно хранится.
Так что лучше свежего, ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно. А муж наотрез отказался.

Мой тоже! Сказал, что это ЧЕЛОВЕЧИНА :confus: , а себеподобных он не употребляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовала молоко, вот которое хранилось замороженным, оказалось горьким, хотя и в вакуумных пакетах хранила.

Странно, а мое после заморозки такое же сладенькое осталось :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Не пробовала. Не могу... это как себя есть.
Муж пробовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал, что это ЧЕЛОВЕЧИНА
:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала и с первым и со вторым, сладенькое :) я вообще все пробую что детям даю, лекарства по возможности тоже, если в глазки капать надо, то себе вначале капаю, чтобы знать какая будет реакция

 

муж тоже пробовал, сказал что сладкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое и вкусное :coctail: ! А запах странный...
Муж тоже пробовал :) Говорит, вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×