Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы много раз вызывали Деда и Снегурку в разных конторах. Мне понравилось только один раз, в самый первый. И именно актерами. Там такая Снегурка заводная была! И Дед тоже приколист :D . Было весело и детям и взрослым. Очень пожалела, что тогда не взяла координаты этих актеров.
Все остальные разы невольно сравнивала с первым, и честно, мне не нравилось сильно: то Снегурка тормознутая, то Дед Мороз не Дед Мороз. То игры скучные, то еще чего.
В этом году дети опять ждут Деда Мороза, а я уже и не знаю, где его искать, приличного <_<

 

Вызвала вот только что вот здесь: http://www.ded-morozzz.ru/

Поделитесь отзывами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывами пока поделиться не могу, сами первый раз заказываем (точнее 2-й, но в тот год было динамо :ranting: уже не помню, откуда контакты нашла агенства, но дед до нас не доехал)
в этот раз заказали тут
по телефону все понравилось, а вот что выйдет в итоге пока неизвестно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень важный момент! Мы с мужем в прошлом году перебрали все возможные агенства - хотелось, чтобы Дедушка был ИДЕАЛЬНЫМ. Выбрали в итоге вот этих ребят дед мороз .Актёры у них проходят строгий отбор, в отличие от остальных ивент-контор, это шоу-группа талантливых профессионалов. Не курят и не употребляют спиртные напитки. В этом году снова заказываем у них. Обещают 20 профессиональных фотографий на память, которые сделает "Фотопроект". И ещё; если по телефону Вы говорите "это у вас самый настоящий дед мороз?" - скидка целых 20% (секрет постоянных клиентов). Очень советуем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, наверное, сочли рекламой, но это только добрый совет! на всякий случай, повторюсь - вот. может, вам будет полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните и пригласите доброго, настоящего Деда Мороза в компании moroz-doma.ru к детям домой, к взрослым в офис на корпоратив. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Разнообразные сценарии! Наши деды морозы и снегурочки всегда трезвые! самым лучшим подарком станет поздравление деда мороза и снегурочки! на сайте http://moroz-doma.ru (495) 766-49-96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×