Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Счастливый Конец!

Рекомендуемые сообщения

Мы поехали в мой день рождения с компанией друзей в боулинг. И я так разыгралась, что неудачно наклонившись, чтобы бросить шар почувствовала, как мои любимые брючки треснули по швам на самом интересном месте. Вечер испорчен!!!

И тут мой муж, чтобы не портить мне праздник, вынужден был таки купить мне то самое платье из бутика Дольче и Габбана, на которое я тщетно пыталась его раскрутить целый месяц! :vertag:
Вот ведь нет худа без добра - так как мне срочно надо было переодеться, я получила не только платье, но и туфли (мои ботинки туда не очень подходили) :P , и сумочку! Как вовремя треснули эти брючки.. :chirolp_iei: ( и какое счастье, что я надела утром свое самое парадное белье :red-tsch: - так что мне не пришлось стыдиться открывшейся картины) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.. какую бы гадость для вас сочинить... :dumka:
А, во!

 

Сижу я в кафе, и вдруг с ужасом ощущаю, что начались критические дни :eek: А у меня с собой - ничего :confus: И вообще, я как назло в белом и обтягивающем! :P И прикрыться нечем! И денег немного - по счету заплатить.. ну, может, еще в аптеку сходить... Вот только непонятно - как я вообще теперь встану с этого стула... :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу я в кафе, и вдруг с ужасом ощущаю, что начались критические дни :eek: А у меня с собой - ничего :confus: И вообще, я как назло в белом и обтягивающем! :P И прикрыться нечем! И денег немного - по счету заплатить.. ну, может, еще в аптеку сходить... Вот только непонятно - как я вообще теперь встану с этого стула... :isterica:

Решив плюнуть на все, встать и гордо уйти, я заказываю бокал красного вина для храбрости. Уже на подходе к моему столику официантка подворачивает ногу на высоченном каблуке и проливает все содержимое бокала на мою белую и обтягивающую одежду. Я в возмущении вызываю директора кафе. Ко мне подходит знойный брюнет средних лет, приносит извинения за причиненные неудобства, выписывает счет на N-ю сумму денег для возмещения причиненного морального ущерба, посылает официантку в соседний супермаркет, чтобы купить для меня все необходимое и презентует мне (тьфу, забыла как называется), вобщем документ, дающий право посещать данное кафе пожизненно... бесплатно... на всю мою семью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет я мечтала об отдыхе на Гавайских островах. И вот наконец-то мечта моя сбылась. Муж неожиданно принес домой путевку со словами: "Любимая, пора тебе развеяться. А за детей не волнуйся. Я взял отпуск на работе и все две недели ни на шаг не отойду от наших крошек." И вот, дав последние напутствия домашним, я сажусь в такси и еду в аэропорт. До него путь неблизкий, но меня греет мысль, что всего несколько часов - и я буду нежиться в лучах ласкового солнца и теплого моря. Приехав в аэропорт, я встаю в очередь в паспортный контроль, и когда приходит мой черед показывать документы, я понимаю, что загранпаспорт положила в карман не того пиджака... И еще я понимаю, что буду мечтать о Гавайах еще как минимум 5 лет, а то и больше... И еще я представляю глаза мужа, который "угрохал" на эту путевку немалые деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 лет я мечтала об отдыхе на Гавайских островах. И вот наконец-то мечта моя сбылась. Муж неожиданно принес домой путевку со словами: "Любимая, пора тебе развеяться. А за детей не волнуйся. Я взял отпуск на работе и все две недели ни на шаг не отойду от наших крошек." И вот, дав последние напутствия домашним, я сажусь в такси и еду в аэропорт. До него путь неблизкий, но меня греет мысль, что всего несколько часов - и я буду нежиться в лучах ласкового солнца и теплого моря. Приехав в аэропорт, я встаю в очередь в паспортный контроль, и когда приходит мой черед показывать документы, я понимаю, что загранпаспорт положила в карман не того пиджака... И еще я понимаю, что буду мечтать о Гавайах еще как минимум 5 лет, а то и больше... И еще я представляю глаза мужа, который "угрохал" на эту путевку немалые деньги...
Совершенно "убитая" я возвращалась домой.. Подойдя к двери своей квартиры, я почувствовала запах какой-то гари.. :eek: Быстро открыв дверь ключом, я обнаружила страшную картину: пожар охватил гостиную и уже подбирался к детской! А мой супруг лежал без сознания - он ударился головой, поскользнувшись на разлитом детском горшке.. Еще бы полчаса и я бы лишилась всей семьи разом! Я быстро схватила спящих детей (они, к счастью, не успели даже испугаться) и выбежала на площадку, попутно трезвоня в двери соседей.. Сосед помог мне вынести мужа, а его супруга быстро вызвала пожарную и скорую.
Все обошлось - царапина мужа оказалось пустяковой, а на выплаченную страховой компанией сумму мы сделали шикарный ремонт (и еще осталось на новый билет на Гавайи. ;) )
Да, а главное - муж с той поры просто молится на меня - ну еще бы! - и готов отправлять меня на Гавайи ( а также Мальдивы и Бали) хоть каждый год.
А я в очередной убедилась - ничего не случается просто так. :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а давайте правила изменим... :devaha: Может, необязательно мне придумывать теперь начало? Может, кому-то это нравится также сильно, как мне придумывать продолжения? :naiv: А то придумывать начало у меня со скрипом получается.. <_< ( да я бы в жизни так как Света не придумала :dumka: )
Если нет (если решительно всем больше нравится придумывать часть вторую :vertag: ) - ок, я смирюсь и буду дальше играть по правилам... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Сделаем исключения для тебя....Но только для тебя! :D

 

Что там с твоей историей? засада с началом?
И так Тигра не прочь проиграть, но ейне хочется писать начало истории, грустно, конечно, но тут пришла Милена и разрешила Тигре не писать начала, только иногда.

 


Итак, сегодня ваш день на конфе, от вас давно ждут и в вашем топике висяит два десятка неотвеченных сообщений, на конфе появилась куча суперинтересных тем...Вы с удобно располагаетесь с чашечкой кофе за компом, счастливо улыбаясь читаете признание в любви и уважении от очередного комфорумчанина....вдруг из вашего компа повалил дым и комп сдох....Печальная история, денег на новый нет... А как же конфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же дядин Петин подарок? Сын увидев печальное лицо своей любимой мамочки приносит ей из детской компьютер и разрешает им пользоваться все лето, т.к. он уезжает в альплагерь на Кавказ на все летние каникулы. А папа гордо заверяет вас в том, что к 1 сентября новый комп для вас будет куплен. Ну и осталось только воткнуть штекер для интернета - я вы опять погрузились в сладостный мир конфы. Кстати, даже кофе остыть не успел......

 


Я во дворе надраиваю свою машину, т.к. через полчаса мне нужно выезжать на вокзал встречать мою любимую бабушку. Вот уже и стекла с фарами заблестели, и тут я решила глянуть в блокнотик, где записано время прибытия бабушки. О, Боги!!! Оказывается она будет уже через пять минут на вокзале!!! Я перепутала время!!! А бабушка старенькая и передвигается не очень хорошо. Я знаю, что она будет плакать, если я ее вовремя не встречу. Что же мне делать? Ведь до вокзала ехать целых 30 минут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Ну что делать - прыг в машину и мчусь на вокзал, запыхавшаяся бегаю и ищу бабаулю...Вдруг слышу знакомый голос и вижу...бабуля сидит на скамеечке с интересным дедулей и оба вдохновенно беседуют... Я не стала мешать, просто стояла в сторонке и через полчаса бабуля наконец меня заметила.... "Внученька - проскрипела бабуля - это Платон Семенович, моя первая любовь, представляешь, мы встретились вновь спустя 70 лет!"...

 

 

 

Батюшки! Через полчаса у меня прием у доктора! А я полдня только наводила прическу и макияж, а как же, доктор молодой и симпатичный, холостой, я незамужем... Лечу, мой милый доктор! Лечу!
забегаю в кабинет и с ужасом обнаруживаю, что забыла одеть свое парадное белье... вернее , я в теплых панталонах (зима, 40 гр. мороза) и старенькой маечке....Блииин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев мой, мягко говоря, несексуальный наряд, доктор опустил глаза, довольно сухо и резко спросив меня о моем самочувствии, выписал рецепт и сказал, что больше я в его наблюдении не нуждаюсь. Удрученная я шла домой, проклиная всю отечественную текстильную и швейную промышленность...
... И только через месяц я узнала из газет, что нашей доблестной милиции удалось-таки задержать еще одного сексуального маньяка, который под видом доктора, знакомился с женщинами, заманивал их в дремучий лес и... (опустим жестокие подробности).
... А еще через месяц ко мне пришел следователь по особо важным делам. Ему было поручено расследовать дело коварного маньяка, и он снимал показания у всех его пациенток. Он мне сразу очень понравился - молодой, симпатичный, холостой, перспективный, подающий надежды.
...Сегодня у нас свидание. Лечу, мой милый агент 007! Лечу!

 

(А те самые теплые панталоны я храню как талисман в сейфе с драгоценностями...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отправились в Италию в свадебное путешествие. Во время очередной экскурсии в Соборе Святого Петра я отстала от группы. Все мои попытки найти хоть кого-либо не увенчались успехом....
Что делать? Одна... Без знания языка... Без каких-либо денег... Без телефона... Без мужа... Боже мой, я даже не знаю во сколько и где моя группа садится в автобус и едет в отель... А может быть они уже уехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Все что мне оставалось делать в соборе Святого Петра, это упасть на колени и во всю глотку молиться Господу Богу о спасении...
Я так громко рыдала и молилась, что не услышала, как на мои вопли сбежалась вся экскурсионная группа во главе с моим мужем, у которого были все деньги, сотовый теллефон и русско-итальянский словарь...

 


Я одинокая женщина лет 40, и одиночество мое, мне честно говоря уже вошло в оскомину... Как то раз я взяла в руки газету и наткнулась на объявление - "Одинокий мужчина желает познакомится...". Я написала ему письмо и он мне ответил! Он мне писал такие стихи! Он так интересно отвечал на вопросы....Но все время забывал прислать фотку...Вот мы и договорились о встрече , он будет с газетой "Комсомольская правда" за 1981 год № 142.
Иду п о Набережной, пытливо вглядываясь в лица и близоруко щурясь на все встречные газеты... Не он...
Вдруг, ко мне подходит вонючий бомжара,заросший и беззубый, с грязными руками и с газутой "Комсомольская правда" за 1981 год № 142....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подошел ко мне (я-то ему свою фотографию выслала, и он, к несчастью, меня узнал). И тут мне стало плохо и я упала в обморок... Через минуту я пришла в себя. Перед моими глазами было все то же неприятное лицо. Чувство омерзения снова переполнило меня, и сознание покинуло меня вновь... Когда я, наконец, очнулась то увидела все того же бомжа, но что-то в нем было не то. А где же лохматая нечёсанная борода, а где мешки под глазами... А когда он снял и парик, я все поняла. Я узнала его. Да-да, это был известный актер (его фамилия слишком известна, чтобы ее называть), он снимался в сериале "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" и график его съемок был столь плотный, что он просто не успел снять грим, перед тем, как прийти ко мне на свидание. Помимо этого, в его действиях еще и был тайный умысел - узнать, насколько я чуткий и добрый человек. Ведь не секрет, что нравы в высшем свете довольно жестокие, а ему так хотелось найти свою половинку - такую как я. (Да-да, именно поэтому он и не выслал мне свое фото. Иначе я бы поняла, с кем имею дело, и видела бы в нем не обычного человека, а "звезду экрана")...
А через некоторое время из сериал остался без главной героини (она так много работала, что надорвалась и умерла), и режиссер любезно предложил мне ее заменить. И, разумеется, я знала, благодаря кому режиссеру пришла в голову эта светлая мысль.

 


Однажды мой муж принес с работы счастливую весть - его повышают по службе. И помимо карьерного роста его ожидает 5-кратная прибавка дохода.
Нашей радости не было предела. Мы тут же решили купить новую большую квартиру, а еще лучше собственный дом. Ведь в 8 метрах с 5 детьми нам стало уже тесновато. Мы тут же взяли большущий кредит, купили дом, продали старую квартиру, на вырученные деньги купили мужу много хороших и дорогих костюмов (ведь на новой должности нужно "держать марку"). Но не прошло и недели, как мужу сказали, что начальник нашел более подходящую кандидатуру на предложенное ему ранее место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а мужа переводят на более удобнюю должность, как раз в том районе, ГДЕ МЫ КУПИЛИ ДОМ! Какое счастливое совпадение! теперь не надо мужу полдня проводить в дороге! И за отдаленность места работы к зарплает дали еще значительную прибавку и бесплатный шикарный атомобиль, а бензин за счет фирмы!

 


Банальная ситуация.
Готовлю шикарный ужин. На всех четырех комфорках варится-парится будующий шикарный ужин, кухонный комбайн молотит салат, машинка стирает мое вечернее платье, стоит доска с утюгом на готове, чтоб погладить платье после автосушки...вдруг, вырубает эелектричество и во дворе кричат, что поломка на станции, устранять будут сутки... Через четыре часа дом будет полон гостей... а у меня готовы только туфли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не растерялась. Ведь 4 часа в запасе у меня еще есть. Я подхватываю сковородки и кастрюли и бегу в соседний дом к подруге - у нее газовая плита. Приглашаю на вечер и ее, а она в порыве благодарности (она так хотела познакомиться и закрутить роман с одним из моих гостей) обещает все доделать и принести к назначенному времени все приготовленные блюда. Одна проблема решена. Прийдя домой, я достаю из комбайна недоготовленный салат, красиво выкладываю его в салатник (в конце концов, согласно теории здорового питания чем меньше порезаны овощи - тем больше витаминов), сервирую стол, зажигаю свечи... Достаю из машины платье (оно ведь из синтетики - поэтому почти сухое), надеваю...
Вечер прошел волшебно, в таинственном свете свечей никто и не заметил, что платье не глажено. Все были довольны вкусным ужином (подруга постаралась в предвкушении любовного романа). А я совсем не устала...

 

Задумавшись о духовном воспитании своих отпрысков, я решила сводить их в музей. Дети увлеченно рассматривали старинные картины и антикварную мебель. В зале старинного фарфора мой младшенький особенно оживился, он был просто в восторге от огромной вазы 17 века. Засмотревшись на одну из картин, я и не заметила, как он встав на стульчик, решил забраться в вазу. Естественно ваза рухнула на пол с громким звоном, рассыпавшись на тысячу маленьких осколков. Ребенок от испуга заплакал (он, к счастью, не пострадал), а ко мне с круглыми глазами примчались служители музея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×