Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Счастливый Конец!

Рекомендуемые сообщения

Поехали мы как то со всей семьей на увеселительную прогулку - экскурсию на необитаемый остров, который был посвящен Робинзонаде. Ну все классно, вот хижина, вот Пятница, вот остров... Вдруг, наш прогулочный экскурсионный катер внезапно уходит под воду, сотовая связь не берет, на острове 13 голодных человеков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поначалу было приуныли. Но потом взяли себя в руки. Мужская часть нашей группы начала ловить рыбу, дети добывали огонь, а женщины начали собирать всевозможные плоды. Вкусно поужинав, мы начали заботу о ночлеге. Было решено, что дети переночуют в хижине, Пятница будет их охранять. А мы устроили громадный костер с песнями и танцами до утра. А утром к нам прилетел вертолет, из него вышли Певцов с Меньшовым и радостно объявил нам, что мы прошли-таки отбор на участие в "Последнем герое-2005". Потом съемочная группа достала из вертолета всю съемочную аппаратуру, а также все необходимое для нас на первое время...
Надо ли говорить, что домой мы вернулись загорелыми, отдохнувшими, окрепшими и... ЗНАМЕНИТЫМИ!!!

 

Продолжим морскую тему?

 

В этом году я не пожалела денег на свой отдых и решила отдохнуть "по высшему разряду". С массажами, SPA и талассотерапией. Живем-то один раз!
Еле дождалась, когда, наконец, меня разместят в шикарных аппартаментах и я пойду на пляж.
... Море было теплым и спокойным. Плыть по нему - одно удовольствие. Недалеко от берега - яхта, белая и огромная. У бортика стоит мускулистый мужчина с легкой сединой в волосах. По-моему он мной заинтересовался. Что бы такое предпринять? О, придумала... Если я подплыву к этому живописному камню и сяду на него, я буду похожа на русалку... Вот, уже чуть-чуть осталось...
... Морской еж грелся на мелководье. Год назад дайверы унесли его подружку, но он никак не мог ее забыть. Вдруг на него опустилось что-то большое, мягкое и теплое. Морской еж расправил свои колючки: "Сто двадцать третья... Пожалуй, хватит на сегодня... Будь они прокляты, эти туристы, акул на них нету..."
... Когда я пришла в себя, врач уже ушел. Все тело жутко ныло. Я с тоской оглянулась и посмотрела на свои ягодицы. Да... Зеленки доктор явно не пожалел... Оставшиеся дни мне придется провести у себя в номере, лежа на животе... Все, отдых закончился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dumka: Свет, а ты морсикх ежей видела? Они маленькие и не похожи на камни....

 

Ну да ладно, это был еж на камне.
Тот самый мускулистый мужчина с легкой сединой все еще сидел возле моих ног, услышав мой крик, он тут же прыгнул с бортика и подплыл ко мне, схватил на руки и отнес в медпункт, там он не отходил не на минуту от меня.
- Я вас отнесу в номер, пробасил легкая седина, одним движением подхватил меня на руки и рысцой помчался в сторону гостиницы....Моя голова нечаянно упала на его обнаженную грудь...Что там по плану сегодня? Талассотерапия? А ну ее к черту...

 


...-Всего на две недели! Она такая лапочка, такая. умница , ты и не захочешь потом расстаться! Зайчик, ну выручай! Всего на две недели!- ворковала в трубке моя лучшая подруга, пытаясь всучить свою облезлую кошку Симку, а сама оттянуться на куррорте с очередным импозатным кавалером...
Выходные испорчены. Эта хитрая вредная тварь Симка, горячо любимая моей подругой не мало мне попортила крови, но никогда я не смогла отказать своей подруге...
На утро притащили мне вонючий лоток, миски, кормежку и это исчадие ада. Мы с Симкой друг друга просто ненавидели. Распрощавшись с подругой я стала продумывать суперплан изоляции этого животного от контакта со мной. Вредное животное сидело и ненавидяще буравила меня своими огромными голубыми глазищами, шерсть уже была угрожающе вздыблена... Моя рука потянулась к спасительнице швабре, Симка увидав хорошо знакомый ей предмет юркнула в спальню. Ну и ладненько! Поживу в зале. Зашвырнув в спальню ее лоток и миску с едой, я намертво закрыла дверь в спальню...
Первые тридня Симка орала как оглашенная, но потом резко затихла и я пришедши в очередной раз сменить ей засыпку в горшке и накидать корма, увидела ее мирно дремлющую на моей кровати. Все было вроде замечательно. Симка смирилась с заточением. Подруга, конечно, вернулась только через полтора месяца, ее отпуск затянулся. Прибежав ко мне, она радостно ворковала об отпуске, я открыла дверь в спальню...никого небыло...Симка свалила через форточку....
-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:dumka: Свет, а ты морсикх ежей видела? Они маленькие и не похожи на камни....

Milena***, обижаешь, у моего старшенького про морских животных книжек - море. Сама покупала и читаю ему регулярно. Просто неудачно выразилась.
Ну да ладно, это был еж на камне.

Это я и имела в виду.
Кстати, случай был реальный с моей знакомой (только без яхты, правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...-Всего на две недели! Она такая лапочка, такая. умница , ты ми не захочешь потом расстаться! зайчик, ну выручай! Всего на две недели!- ворковала в трубке моя лучшая подруга, пытаясь всучить свою облезлую кошку Симку, а сама оттянусться на куррорте с очередным импозатным кавалером...
Выходные испорчены. Эта хитрая вредная тварь Симка, горячо любимая моей подругой не мало мне попротила крови, но никогда я не смогла отказать своей подруге...
На утро притащили мне вонючий лоток, миски, кормежку и это исчадие ада. Мы с Симкой друг друга просто ненавидели. Распрощавшись с подругой я стала продумывать суперплан изоляции этого животного от контакта со мной. Вредной животное сидело и ненавидяще буравила меня своими оргомными голубыми глазищами, шерсть уже была угрожающе вздыблена... Моя рука потянулась к спасительнице швабре, Симка увидав хорошо знакомый ей предмет юркнула в спальню. Ну и ладненько! Поживу в зале. Зашвырнув в спальню ее лоток и миску с едой, я намертво закрыла дверь в спальню...
Первые тридня Симка орала как оглашенная, но потом резко затихла и я пришев в очередной раз сменить ей засыпку в горшке и накидать корма, увидела ее мирно дремлющую на моей кровати. Все было вроде замечательно. Симка смирилась с заточением. Подруга, конечно, вернулась только через полтора месяца, ее отпуск затянулся. Прибежав ко мне, она радостно ворковала об отпуске, я открыла дверь в спальню...никого небыло...Симка свалила через форточку....

Подруга была вне себя. Я что-то лепетала о том, что Симка ушла погулять и обещала скоро вернуться. Отпоив подругу валерьянкой, я отвела ее домой. Пока я возвращалась, в голове у меня созрел план - купить на Птичьем рынке какого-нибудь нового котенка и презентовать подруге. Вдохновившись этой идеей, я пошла спать. Ночью простувшись от какого-то чавканья, я пошла на звук. Каково же было мое удивление, когда я увидела на столе Симку, облизывавшую флакон с валерьянкой. "Кошечка моя дорогая", - заорала я от счастья. Симка подмигнула мне голубым глазом, вышла из кухни и легла в мою кровать. Наутро я отнесла ее к подруге, а через некоторое время Симка обзавелась симпатичными котятами, которых подруга пристроила "в хорошие руки" (кстати, за кругленькую сумму).
Так начинался наш совместный бизнес...

 


Я приехала по делам на автомобиле в незнакомое место. Мне нужно срочно попасть в одну организацию, а как проехать туда, я не знаю. Увидев на углу гаишника (гибддшника), я решила подъехать к нему и спросить. Кто же как не он лучше покажет мне дорогу...
... Выбоина в асфальте была небольшая, но глубокая и полная какой-то грязной жижи. Кто же мог подумать, что переднее колесо попадет как раз в нее? Увидев, как по одежде служителя порядка на дорогах стекают грязные струйки, я поняла, что дорогу так и не узнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпучив на всю мощь глаза я лихорадочно шарилась в бардачке в поисках чего нибудь подходящего...Из бардачка то и дело вываливались всеразличные вещи и вот наконец в руку твердо лег предмет, который вселил уверенность, подстегиваемый интуицией. Это оказался валидол. "Валидол, так валидол..." , обреченно подумала я и начала лихорадочно засыпать в рот таблетки. Служитель порядка на дороге внимательно наблюдал за мной. "Пора и окно открыть"- подумала я и трясущимися руками начала жать на кнопку спуска стекла, кнопка не слушалась и моя морда приобретала насыщенный свекольный цвет и меня резко посетила клаустрофобия, я стала двумя руками биться о переднее стекло...Служитель взялся за ручку двери ...и дверь машины открылась. Я тыжело дыша смотрела на него во все свои выпученные глаза. Служитель порядка молча на меня посмотрел, на предмет в моей руке и его рука привычно набирала на рации знакомые мне цифры 03....Через полчаса служитель меня сам доставил к нужной организации, пока мою машину вытаскивали из канавы...

 

 

 

Ночь. Темно. Рядом похрюкивает во сне муж,быстро перебирая всеми конечностями. Наверное ему снится, что он собака и бежит навстречу...блин, сучке какой нибудь, вот кобелина! В коридоре на своем коврике почухивается блохастый Рекс, противно скрипит старая форточка, занудно капает кран на кухне...У меня бессоница....все задалбало....
Вдруг, пронзительно зазвонил звонок в дверь. И кого нелегкая принесла? Глянув в глазок я похолодела...По спине побежали стройными рядами мурашки разных размеров и пород... По ту сторону двери стояла бригада навороченных уголовных морд с автоматами.
- Ну че, мать, открывай, или выносить дверь будем?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может, чего спростить хотят, - подумала я. - Сейчас открою!"
Я пошла включить свет, запнулась за Рекса. С криком: "Вот разлегся, кобель!" я упала, зацепив по пути пару стеллажей, расшибла нос. Рекс проснулся и заскулил. На шум выбежал с ружьем из комнаты полусонный муж (охотник, тоже мне, хоть бы раз что-нибудь из леса принес!!!), пальнул в воздух.
Когда непрошенные гости выбили дверь, то их застала жуткая картина: обломки мебели, женщина лежащая на полу без сознания, вся в крови, забившийся в угол пес и муж с ружьем в руках и ошалелыми глазами...
"Бытовуха, - подумали они. - Надо делать ноги. У мужика и без нас проблемы будут"...
...Через год я вышла из комы. За это время муж взялся за ум, нашел работу, сделал евроремонт в квартире. Вобщем, жизнь наладилась.

 


Мы с семьей отправились в лес за грибами. Грибов было так много, что мы углублялись все дальше и дальше, и даже не заметили как сбились с пути. Как опытные туристы мы взяли с собой компас, но оказалось, что дети накануне с ним поиграли, и он был неисправным. Мобильная связь тоже не работала. Вечерело, мы выбились из сил, начался ливень, детки захныкали, стали просить есть. Заухал филин, и как мы ни пытались приободриться, нам стало совсем жутко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наша мама просто герой! Она как всегда нашла блестящий выход и ситуации. Мама быстренько соорудила шалаш, мы залезди в него и хоть были в тесноте, но зато было тепло и мамины пирожки как никогда были вкусными! Мы перекусили и дождик закончился. тут на поляну вышел егерь и он нас провел по лесным тропам в свою сторожку, где мы уютно провели ночь. А по пути мы увидели оленье семейство, было столько впечатленний! Наутро нас ждали крынка сметаны и стопка горячих блинов. Муж с егерем нашли общих знакомых и договорились пойти вместе на рыбалку. Вобщем мы провели славные выходные, полные приключений и приобрели замечательного друга в лице егеря...

 


В пять утра занудно запиликал будильник, я с великом трудом отшкрябала свою голову от подушки, разлепила веки, навела марафет и стала к кухонному станку, взяла ножи прывычно стала кромсать салатики...Сегодня у меня юбилей и вечером после работы я ожидаю свору гостей...Как все задолбало, в мои пятдесят пять лет хочется спокойно полежать перед теликом, посмотреть милый моему сердцу бразильский сериал, но у меня поводы на пенсию и...никаких отмазок, кроме смертельного исхода принято не будет...
Ну чтож, салаты готовы, я ушла на работу.
Пришедши с работы, я обнаружила, что холодильник сгорел, а от высокой температу все салаты скисли...Мой холодильник украшал пузырящиеся блюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×