Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Счастливый Конец!

Рекомендуемые сообщения

Как вы уже догадались, игра со счастливым концом. Суть такова: какую бы вам не задали ситуацию, надо кратко вывести счастливый конец.
Одно небольшое условие: начало должно быть очень грустным....
Но все же, призываю не начинать с трагических случаев. Просто грустный или неприятный момент.

 

Например:
1 игрок.
Испекла я тортик, воткнула свечки и понесла любимому мужу- именнинику, вдруг споткнулась и упала вместе с тортом!

 

2 игрок
Но мой любимый муж- именниник не растерялся, подскочил и поймал торт и на лету задул все 73 свечки! :D

 

Начнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла я на свидание, торопилась, вдруг...каблук сломался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шла я на свидание, торопилась, вдруг...каблук сломался...
.....я рухнула... меня ловко подхватил какой-то прохожий..
Подняв глаза, я увидела, что нахожусь в объятиях ТАКОГО мужчины, что потенциальное свидание (на которое, если честно, не очень-то и идти хотелось :vertag: ) было забыто :rolleyes:
Это была судьба.. :amur: ..а сломанный каблук с тех пор хранится в числе наших семейных реликвий. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
А где твоя грустная история?7?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжу за тебя тогда, чтоб игра не простаивала...

 

Однажды, отдыхая на Гавайских островах, я что то съела и весь оставшийся отпуск просидела в обнимку с унитазом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды, отдыхая на Гавайских островах, я что то съела и весь оставшийся отпуск просидела в обнимку с унитазом...
... зато из отпуска я вернулась с такой шикарной фигурой! :chirolp_iei: Все лишние килограммы испарились бесследно. Вот счастье-то! :smi1:
Теперь все подруги завидуют и выспрашивают - чем же именно я отравилась? Тоже хотят! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИлен.. у меня как-то грустные истории не очень получаются... (виновато) :devaha:
А вообще - я не пОняла :skalk: тут че - больше никого нет? :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я попробую..

 

Однажды я ехала на работу с годовым отчетом, с которым мне надо было быть на собрании. Но перед самым зданием офиса я спотнулась и уронила папку прямо в лужу. О ужас! Это единственный экземпляр, а босс Иван Петрович - жуткий консерватор... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящно изогнувшись над лужей: ноги на ширине плеч, попа к верху - я тоненькими пальчиками вылавливала из лужи листы отчета... Вдруг в такой позе, из под полы своей коротенькой юбченочки я заметила чейто пристальный взгляд... Не меняя позы я наблюдала за изысканно одетым мужчиной, лихорадочно думая, как использовать эту мужскую силу в свою пользу. Думать пришлось недолго, сильные пальцы нежно обхватили меня за талию и вернули в нормальное вертикальное положение. На меня смотрели смеющиеся нежно голубые глаза, а те самые нежные пальцы уже бороздили глубины лужи, вылавливая жалкие остатки отчета.
- Меня уволят. - лаконично заметила я.
- Посмотрим, загадно протянул ОН.
.....вот теперь, спустя 20 лет, я сижу в шезлонге на свой дачке и лениво наблюдаю за бывшим консерватором Иваном Петровичем, который у нас подрабатывает дворником, а мой муж, как оказался генеральным директором той самой фирмы угодливо делает мне анти целлюлитный массаж.... Жизнь удалась! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два часа Новый Год, нам с мужем не выдали зарплату, мы не успели купить подарки даже детям, а в холодильнике только квашенная капуста и сливовое варенье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь у нас стока друзей!!!! Они пришли к нам на Н.Г. сосвоими салатами, фаршированным гусем и фруктами с шампанским. А самый давний приятель Петя пришел в костюме Деда Мороза и подарил нашим детям (о, чудо!!!) самый современный компьютер. Да-а-а-а, это был самый чудесный Н.Г. в нашей жизни!!!

 

Накануне Пасхи я поставила воду, чтобы сварить яйца. Но ( какая же я неуклюжая!) ячейка с яйцами выскользнула у меня из рук и упала. ВСЕ яйца разбились..... Уже ночь, а завтра с утра дети захотят крашенные яйца. И магазины в нашей деревне все давно уже закрыты :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чудо! Вдруг сверкнула молния, началась гроза.... Куры с перепугу закудахтали и все как одна снеслись...
Утречком мои детки уже тюкались свежайшими крашенными яичками...

 

 

 


Торжественный момент. Моя дочь выстыпает на конкурсе "Жемчужина Приморья" в заключитеном отборном турнире...Боже! Она победительница! Но, что такое? Мой фотоаппарат неожиданно сломался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке оборачиваюсь вокруг - и вдруг вижу, как моя лучшая подруга пробирается ко мне. А в руках у нее - мама мия - самый крутой фотик на свете! ( :isterica: ) Ну и снимки получились, скажу я вам!!! Даже один журнальчик прикупил их у нас за N сумму денег. :smi1:

 

Мой средний ребенок очень любит воздушные шарики. Я ему обещаю купить необычные большие и очень красивые шарики. И вот с этим букетом шаров (надутых гелием) я подхожу к дому, но чья-то собака вдруг как рявкнула, что упала от испуга и естественно лопнули все шары :( Знаю, что ребенок будет плакать :( .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я сама сижу и как Пяточок с обрывками шаров сижу и лью крокодиловые слезы... Хозяин собаки молча подхватил меня под руки белые, усадил в машину и...через полчаса я была возле свойей двери с связкой красивых шаров, огромным тортом и букетом шикарных роз.

 


Завтра важный момент в моей жизни - защита диплома!
Утречком я собралась, придирчиво окинув себя в зеркале и довольная поехала на защиту.... Вот моя очередь и я выхожу перед комиссией, открываю папку...на голове шевелятся волосы и холодеет в груди... я прихватила не ту папку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но комиссия, увидев, как шевелятся у меня на голове волосы и топорщится от холода грудь упала в обморок и мне хватило этого времени, чтобы быстро сгонять домой и взять, наконец, вожделенную папку. Естественно, диплом был защищен на отлично!!! Ведь я еще и выводила комиссию из обморочного состояния при помощи хорошего коньяка!!!

 

Мы поехали в мой день рождения с компанией друзей в боулинг. И я так разыгралась, что неудачно наклонившись, чтобы бросить шар почувствовала, как мои любимые брючки треснули по швам на самом интересном месте. Вечер испорчен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×