Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашей ванной хана. В смысле, эмаль в ней практически повсеместно накрылась медным тазом. Кто ставил акриловые вкладыши себе в ванную - посоветуйте добросовестного установщика и поделитесь впечатлениями, плз, как вам понравился этот акриловый вкладыш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старой квартире, свекровь заказывала такой вкладыш. Заказывала по телефону что по телеку в рекламе давали. В общем результат совсем не порадовал. Вкладыш сам по себе ванна сама по себе:-))) В итоге заплатила работникам 3 т.р. и ванну старую аккуратно демонтировали что даже плитку не пришлось менять. и поставили новую ванну:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Я прямо даже испугалась. А так хотелось ванну в нормальный вид привести... Может, у свекрови просто мастера фиговые были?.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют
новая чугунная ванна стоит не дорого, поставь лучше новую, я еще ни об одном удачном случае не слышала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нют
новая чугунная ванна стоит не дорого, поставь лучше новую, я еще ни об одном удачном случае не слышала

:confus::confus::confus:
Как НИ ОБ ОДНОМ? Ты меня пугаешь.
А на новую мне не то, что денег жалко, а просто не хочется на последнем месяце беременности разводить стройплощадку в доме, расфигачивать кафель и перекладывать его потом тоже. А по-другому с нашей ванной не получится - она вся заделана кафелем :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нют
новая чугунная ванна стоит не дорого, поставь лучше новую, я еще ни об одном удачном случае не слышала

:confus::confus::confus:
Как НИ ОБ ОДНОМ? Ты меня пугаешь.
А на новую мне не то, что денег жалко, а просто не хочется на последнем месяце беременности разводить стройплощадку в доме, расфигачивать кафель и перекладывать его потом тоже. А по-другому с нашей ванной не получится - она вся заделана кафелем :???:

Стройплощадка максимум неделю будет при хороших мастерах. зато потом никаких проблем не будет с ванной. :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая совсем недавна делала полностью ремонт вваной , ПОЛНОСТЬЮ - 2 недели, вместе с туалетом, им все уложили плиткой заново и новую стяжку на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все равно не хочу, потому как ванна+кафель на пол и на стены+работа мастеров - это уже совсем другие деньги будут, нежели безобидный акриловый вкладыш, от которого вы все дружно меня отговариваете. К тому же в квартире этой мы сильно надолго не планируем задерживаться, так что траты на нее уж совсем ни к чему :???:
В общем, может и не буду делать акриловый вкладыш. А куплю вместо него моющий пылесос и буду щастлива :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют, у меня акриловая ванна. Я ее НЕНАВИЖУ!!!!!!! (квартира сьемная, поэтому менять никак). Она страшная, пачкается от одного взгляда, на стыках панелей образуется плесень, которую ничем не выведешь, даже если драить каждый день...

 

Советую от души - не майся дурью и ставь нормальную ванну, пока время есть. Я бы поставила, да квартира не наша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На старой квартире, свекровь заказывала такой вкладыш. Заказывала по телефону что по телеку в рекламе давали. В общем результат совсем не порадовал. Вкладыш сам по себе ванна сама по себе:-))) В

Странно..У соседей такой.И всё нормально.Он же на что то клеется.И не может быть сам по себе. :dumka: И мы хотим акриловую,но только ванну.У друзей стоит они наоборот довольны.Что непачкается так как обычные и эмаль не стирается...Мнда... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все зависит от того где заказывать этот вкладыш и от мастера. Мы делали вкладыш в фирме "Модуль", все очень понравилось. Цены везде одинаковые. Вкладыш стоит уже порядка двух лет, моется вообще замечательно, не то что чугунные ванны. А новые чугунные ванны хорошие стоят все от 10 000р. Так что выбор за вами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто покрыли новой эмалью...сначала с нее чистенько сняли старую, потом покрыли новой, как мы и хотели под крем-брюле.Продержалась пять лет. Хотели теперь тоже акриловую, но почитала и засомневалась(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама себе поставила себе такой вкладыш...довольная як удав :P .......
странные отзывы <_< .
Мама говорит,что ванна теплая стала,вода в ней не остывает пока сидишь,моется легко и не надо ее ничем надраивать,это ее только испортит,ее мягкой губкой моют.
я тоже хочу себе поставить такой вкладыш :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже год такой вкладыш, мы довольные, никаких нареканий. хороший выход, когда менять ванну на новую по каким-то причинам не резонно.
Фирму уже не вспомню - искали в интернете, выбрали понравившуюся.
Крепят ее на монтажную пену, акриловый вкладыш обрезают по размерам, какое-то время ванна стоит наполненная водой - приклеивается.
Все быстро и просто! Отдали 3 или 4 т.р за все. Наверное результат зависит от качества материалов и работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Мы себе теперь его поставили. Тоже очень довольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×