Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
к-р-и-с-т-я

Я не знаю что делать?

Рекомендуемые сообщения

Я не давно вышла замуж, У моего мужа это уже вторая свадьба. От первого брака у него ребенок. Он говорит, что скорее не его. Но по моим подсчетам получается , что сын его! Как в этом можно убедиться только без экспертизы, она нам пока не покорману. Да и хотелось сначало быть уверенной хоть чуть-чуть, что это не его.
А может я не правильно считаю? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к-р-и-с-т-я, боюсь, без экспертизы тут всё-таки не обойтись ;) А что,до этого был его, а потом стал не его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! Он его сразу не хотел призновать, но его родители сказали что не надо ничего делать, вообщем отговорили!
А сейчас мне интересно!
А ты случайно считать не можешь, если я тебе дам данные?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет! Он его сразу не хотел призновать, но его родители сказали что не надо ничего делать, вообщем отговорили!
А сейчас мне интересно!
А ты случайно считать не можешь, если я тебе дам данные?!

Простите, но считай -не считай,а без теста ДНК ни один суд с вами говорить не будет и поскольку он признал свое отцовство, то теперь только в суде вы можете доказать свою правоту. Посмотрите здесь
http://www.ulc.ru/services/rus/msk/dna/
http://www.dna-expert.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к-р-и-с-т-я, а вам то зачем все эти подсчеты?! Бог дал еще одному малышу жизнь! и это самое главное! Я считаю, что эти маленькие ангелочки приходят сюда к нам за любовь и радостью! А мы все сами им портим- то считаем мое не мое, то ругаемся , то еще что придумаем. Если ваш муж решил, что это не его ребенок, то Бог ему судья, а если признает его своим, то Бог в помощь! Я думаю, что не случиться ничего страшного, если он проявит великодушие и по мере сил поможет крохе. Все благие дела возвращаются сторицей! Любви вам и согласия во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хотелось сначало быть уверенной хоть чуть-чуть, что это не его.

 

Зачем Вам это? Какие цели Вы преследуете? Не платить алименты? Вычеркнуть у ребенка из свидетельства о рождении запись о папе? Ну сделайте ДНК экспертизу. Убедитесь... пусть будет Вам счастье хоть этим способом, раз уж по -другому не можете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в этом можно убедиться только без экспертизы, она нам пока не покорману. Да и хотелось сначало быть уверенной хоть чуть-чуть, что это не его.
А может я не правильно считаю? :unsure:

 

Зайка не вороши прошлое. Это моё мнение!!! Даже если денефки накопите окажется что он его родной ребенок и что вы этим добьетесь??? Как вариант он может уйти от Вас. Вам это надо? Если ему это очень нужно было бы он давно бы её (экспертизу) сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×