Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Учусь в институте, мне нужно разработать грандиозный план по открытию любого предприятия. Хочу поработать с детским рестораном, но в нашем городе нет ни одного такового. Думаю в вашем городе он есть :P . Поделитесь интересными идеями, что вам больше всего в них нравится, может название какое запомнилось... Что нравится в них вашим детям. Мою разработку возможно будут претворять в жизнь... Поэтому хочу очень постараться!

могу рассказать, о интересном местечке.Мне как маме очень понравиось, в 2009 году мы с семьей ездили в Грецею, и там был детский ресторан, в которм мамы папы сидели пили кофе, а дети отгороженные стеклом играли в игровой комнате (нам было их видно).Детская комната состояла из :горка мягкая, детская кухня, всякие лошадки, конструкторы лазилки, а также за детьми присматривала местная,а родители смотрели через стекло и пили кофе...))один час такого удовольствия для детей стоил около 3 евро с ребенка, а родители просто покупали напитки, ну конечноже мороженное пироженное для детей в конце, итого нам обошлось все удовольствие порядка 20 евро семь из 2 взрослых и 2 детей)))если есть вопросы расскажу поподробне пишите, а вообще я работала в ресторане представления о многих вопросах спрашивайте с удовольствием отвечу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×