Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


спасибо большое!!!

 

мы с вами на одном сроке, так что и вам желаю, чтобы легко носилось и родилось ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с вами на одном сроке, так что и вам желаю, чтобы легко носилось и родилось ;)))

 

Спасибо!!! Будем стараться... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у врача была. Слава Богу, все анализы в норме. особенно я волновалась из-за крови на патологии развития и на ферритин
и то и другое - гуд. про ферритин врач сказала, что он зашкаливает smile.gif вроде как даже у не беременных редкость такие показатели. ну и хорошо! smile.gif
а то с дочкой я пила железо с 15 неделек. так у меня из-за этого поменялись даже запахи тела и расстроился ЖКТ

 

с мочой тоже все нормуль. прибавка всего кило 700. если отнять завтра и обед, то около килограмма всего прибавила я

 


спросила, когда я начала шевелюшки чуять. услышав про 16 неделек, сказала, что для повторнородящих это норма. в общем, самое большое щастье, это когда все "в норме" :)))

 

тьфу-тьфу-тьфу, на меня

 


про УЗИ (когда и где его лучше делать в 20-24 недели) она сказала решать самой. потому как мы хотим обязательно с записью. я собиралась записываться на Тобольскую, но там, оказывается, многое поменялось и платно теперь не делают.
надо будет узнать про УЗИ прямо в роддоме. аппарат и врач там хорошие. так что загвоздка только в записи и фотках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес мой, вес...

 


стараюсь по вечерам ничего не кушать тяжелого: фрукты какие-нибудь, в основном, иногда бутик с сыром, но все равно чувствую, что тяжелею потихоньку...то ли это просто движения замедляются, то ли пора чего-то от отеков попить
потому как прибавка реальная за 3 недели небольшая получилась, а самоощущения другое говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про УЗИ (когда и где его лучше делать в 20-24 недели) она сказала решать самой. потому как мы хотим обязательно с записью. я собиралась записываться на Тобольскую, но там, оказывается, многое поменялось и платно теперь не делают.
надо будет узнать про УЗИ прямо в роддоме. аппарат и врач там хорошие. так что загвоздка только в записи и фотках

Платное УЗИ делаю в "Данае" на Лиговке. На ранних сроках его делает д-р Бельнина. Приятная женщина, все рассказывает, обьясняет, показывает. А на поздних раньше делал дядечка-весельчак :P Тоже активность в диалоге проявлять не обязательно - сам все разжует. Делают и видео и фото. Оборудование норм.
Если нужны телефоны этого мед.центра, спрашивай через РМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес мой, вес...

 


стараюсь по вечерам ничего не кушать тяжелого: фрукты какие-нибудь, в основном, иногда бутик с сыром, но все равно чувствую, что тяжелею потихоньку...то ли это просто движения замедляются, то ли пора чего-то от отеков попить
потому как прибавка реальная за 3 недели небольшая получилась, а самоощущения другое говорят

 

Если прибавка не большая и отеков нет, то лучше ничего не пей! А самоощущения могут быть только из-за перестройки организма. Там же малышок внутри растет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужны телефоны этого мед.центра, спрашивай через РМ.

спасибо!!! обязательно позвоню. хочу перед самым новым годом сходить! надеюсь, удастся, наконец, пол узнать :)

 

Если прибавка не большая и отеков нет, то лучше ничего не пей! А самоощущения могут быть только из-за перестройки организма. Там же малышок внутри растет!!!

мне тут попалась банка клюквенного варенья - вроде такие ощущения тяжести ушли боль-мень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес мой, вес...

 


стараюсь по вечерам ничего не кушать тяжелого: фрукты какие-нибудь, в основном, иногда бутик с сыром, но все равно чувствую, что тяжелею потихоньку...то ли это просто движения замедляются, то ли пора чего-то от отеков попить
потому как прибавка реальная за 3 недели небольшая получилась, а самоощущения другое говорят


а у меня очень существеная прибавка, и я внешне отекаю...
уже второй подбородок чувствую. вроде бы ем понемногу и не
очень каллорийно, а прибавляю жутко быстро...

 


про УЗИ - могу очень хорошую тетечку посоветовать на Савушкина.
Её пол города знает. Центр называется Прайм Роуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про УЗИ - могу очень хорошую тетечку посоветовать на Савушкина.
Её пол города знает. Центр называется Прайм Роуз.

а дорого там?
а то у нас сейчас с финансами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная семья!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дорого там?
а то у нас сейчас с финансами....

на 23-х неделях делали стоило 2000 руб
на 34-х неделях стоило 2500 руб

 

офигенно дорого, я считаю. зато тётечка очень точно все рассказывает,
внимательная, отвечает на все вопросы и МОЖНО С МУЖЕМ!
___

 

Семья очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигенно дорого, я считаю. зато тётечка очень точно все рассказывает,
внимательная, отвечает на все вопросы и МОЖНО С МУЖЕМ!

В Данае тоже с мужем можно и по деньгам горааааздо дешевле ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очаровательная семья!!! 4u.gif

СПАСИБО!!!ЗДОРОВО!!!!
а теперь большая просьба: объясни, пожалуйста, что такое теги и как их ставить :)

 

Семья очень красивая!

СПАСИБО!!!

 

 

 

на 23-х неделях делали стоило 2000 руб
на 34-х неделях стоило 2500 руб

 

офигенно дорого, я считаю. зато тётечка очень точно все рассказывает,
внимательная, отвечает на все вопросы и МОЖНО С МУЖЕМ!
___


В Данае тоже с мужем можно и по деньгам горааааздо дешевле wink.gif

 

девочки, спасибо большое, что подсказали!

 

позвонила в Данаю пока что. спросила про смешливого дядечку на Лиговском. сказали, что принимает как раз, когда мне надо - в конце декабря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×