Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!!!!!!!!!!!!! :clap::pod-elk:
У меня малышка уже под ребро толкает, раньше только внизу живота. Выросла )

 

Про отрыжку - пей минералку, лучше ессентуки №17

 


дай Бог, рожу сама. Малышка головой вниз. Да и показаний нет


спасибо!!!
я пью газировку, но сладкую - севен-АП :) помогает, но не надолго...попробую Ессентуки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еххх.вот и начались мои походы по "доп.специалистам". в субботу ездила к стоматологу. нашли 3 дырочки. если с желудком во втором триместре полегчает - буду ездить. а то напугали меня - при кормлении кариесные зубы и раскрошиться могут...нафиг мне такое счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже к стоматологу, но я ужасно боюсь за крошку и дождусь уже
пока рожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играла вчера ночью с пусиком в догонялки. полежу на боку, а он(а) плывет в противоположный край животика. переворачиваюсь на спину - бугорчик. я давай бугорчик гладить, а он(а) уплывает из-под руки :)
и так - минут 10 :)
кайфовала я, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бы тоже к стоматологу, но я ужасно боюсь за крошку и дождусь уже
пока рожу

я тоже думала, что после родов - как штык буду у врача :)
а в итоге, кормила до 2 и 4 мес., а как собралась лечиться (и спину и зубы) - забеременела опять :))
но у тебя и триместр уже не для лечения, а мне пока до 28 недель можно и успеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. в пятницу иду к терапевту, заодно постараюсь опасть на кальпоскопию...итого, останется окулист и невропатолог...
как вспомню очереди к окулисту в поликлинике - дрожь берет....хочу узнать, где еще можно проверить глазное дно за масенькие денюшки.....

 

а еще я мамка-хулиган...включила сегодня доче ТелеНяню и ОТРУБИЛАСЬ почти на два часа....хорошо, что она у меня не натворила делов за это время: беспорядка в комнате прибавилось, конечно, но это ерунда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох. в пятницу иду к терапевту, заодно постараюсь опасть на кальпоскопию...итого, останется окулист и невропатолог...
как вспомню очереди к окулисту в поликлинике - дрожь берет....хочу узнать, где еще можно проверить глазное дно за масенькие денюшки.....

обзвони ближайшие мед центры, чтобы окулист там был, и избавишь себя от злой очереди.
хотя, если в очередь взять книжку, очень даже весело ))

 

а что такое кальпоскопия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзвони ближайшие мед центры, чтобы окулист там был, и избавишь себя от злой очереди.
хотя, если в очередь взять книжку, очень даже весело ))

 

а что такое кальпоскопия?


книжка - это хорошо, а несколько потерянных часов и кашляющие толпы - плохо :(
на кальпоскопии мне должны проверить эрозию шейки матки: онкология говорит все нормуль, но врач посмотрит, насколько она глубокая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к терапевту.. вот всех бы врачей так походить: без очереди и в кабинете всего 5 минут :)
спину мою хондрозную посоветовали беречь, разрешили мазаться Суставитом, велели пить всё, что прописано и постараться не болеть :)
лафа :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вспомню очереди к окулисту в поликлинике - дрожь берет....хочу узнать, где еще можно проверить глазное дно за масенькие денюшки.....

Мы в Эксимере наблюдаемся (на Моховой). Там первичный прием по цене 2100 будет, но игра стоит свеч. Досканальная проверка без очередей и лишней суеты. Врачи там суперские. Спасибо им, вылечили мне косоглазие без операции.

 

А так, мы уже всех врачей прошли. Толи мне как-то повезло, толи наглость помогла. Я заходила в кабинеты без очереди, со статталоном (якобы мне что-то забрать надо))). Говорила спецам, что жалоб нет, о чем они и писали в обменке. Вообщем в 2 дня все сделала. А со стоматологом еще проще, т.к. беременность мы планировали, зубки я подлечила еще до нее. Просто позвонила докторше и в обговоренное время подошла без очереди за записью в обменку о моей санации)

 

Как здорово, что вы уже щевелючки чувствуете! И мне так хочется вспомнить, что это...

 

а еще я мамка-хулиган...включила сегодня доче ТелеНяню и ОТРУБИЛАСЬ почти на два часа....хорошо, что она у меня не натворила делов за это время: беспорядка в комнате прибавилось, конечно, но это ерунда

А на счет этого не переживай, я тоже так порой делаю. А то вообще вырубаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то вообще вырубаюсь...

да, отруб - это нечто. сегодня вот даже кофе не помог....

 


наконец-то, мой насморк отступает. устала уже дышать ртов.
вчера мужлик мой любимый намазал меня на ночь мазькой (спинку мою), и сегодня она уже болит не так сильно. хАрАшо )

 

пупсон вчера пинался, как "взрослый". мы с ним хватанули порцайку адреналина приличную (сильно я с родней поругалась), так такие удар были - суперские :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра потрачено 2 с линшим часа...для чего, а для того, чтобы за несколько секунд взяли мазки из носа и горла....ехххх
и ведь никто вперед в очереди не пропустил. хотя я специально одела комбез, в котором пузон явно виден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ведь никто вперед в очереди не пропустил. хотя я специально одела комбез, в котором пузон явно виден

Ага... Помню, как с первой Б на большом сроке (недель 35-36) стояла в очереди на кровь из вены в обычной пол-ке с 8 до 13... Так фиг с ним, что вперед не пропустили, даже места посидеть не уступили. в итоге 5 часов стенку подпирала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге 5 часов стенку подпирала...

да уж.....а еще окулиста проходить. блин, неохота. а в обычной поликлинике платный прием 500 рублёв......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flowers:
Легкой беременности!!! Растите здоровыми!!!
А я уже отмучилась с этими врачами, всех прошла! Больницы - это просто АД!!! Терпения и сил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×